—траницы: перва€ << 1 2
 ќлес€
#21 25 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
—вела мен€ судьба в прошлом году с ћаксимом √ордеевым...¬ 2017 году € обратилась в японскую электронику с рабочим ноутбуком дл€ того, чтобы мне перебросили информацию с планшета на ноутбук. ћо€ рабоча€ техника оказалась сломана, €кобы произошло короткое замыкание и вместо переброса информации, мне начали еЄ чинить. ѕорт дл€ планшета мне обошЄлс€ в 3000 руб., а вот ноутбук до сегодн€шнего дн€ (25 окт€бр€ 2017 года) мне не отдают! ћен€ корм€т завтраками. ћаксим весь этот год говорит одно и тоже Ђотдам на следущей неделеї, Ђотдам до конца неделиї...  аков же был мой ужас когда € начала читать в интернете отзывы на компанию и на самого товарища √ордеева ћаксима.» ситуации у ¬сех аналогичные: принимают на ремонт, не возвращают вообще или возвращают технику сломанную и умудр€ютс€ брать за это деньги!«а€вление в ѕолицию, –оспотребнадзор писала.≈сли вы столкнулись с подобной ситуацией, напишите или позвоните мне Ќаписать письмо 89127969399. ћы составим коллективный иск в суд.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Le bu to
ќставлено сообщений сегодн€: 23
ќставлено сообщений вчера: 143
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (128), »горь (114), –аптор (24), ћарта (21), Ќиколай ћигашкин (18)
«а мес€ц на форуме 654 пользовател€ создали 107 тем и оставили 1 662 сообщени€