—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ѕиратка  арибского мор€
#1 18 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
«автра берем собаку, но с вет.клиникой и ветеринаром так толком и не определились. —лышала хорошие отзывы о клинике ƒенисова и о  овчеге. —начала, хотели записатьс€ в первую, ведь € даже знакома с дочкой јндре€ ¬икторовича, да и живем мы р€дом. Ќо тут увидела эту ссылку и ужаснулась..

ћожет вы посоветуете хорошего ветеринара? “ак, как хотелось бы, что бы его можно было вызывать в любое врем€. ≈сли дадите телефончики, буду вам очень благодарна)

≈сли бы люди могли любить как собаки - мир был бы раем!

ѕоделитьс€
 ѕиратка  арибского мор€
#2 20 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќеужели нам никто не поможет?

ѕоделитьс€
 ќльга —пирина
#3 20 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћогу посоветовать клинику " рошка ≈нот" и вет. врача –услана  амильевича. ћои животные наблюдаютс€ у него с детства, всегда выручает!!!

хочешь честной любви за деньги? купи ƒќЅ≈–ћјЌј

ѕоделитьс€
 Ћюдмила Ћ€
#4 21 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
∆иву на „ћ«. Ќошу своих кошек в ’елси. - к Ўипиловой Ќаталье ¬ладимировне и √ариной “ать€не √еннадьевне. ќбе- очень знающие и внимательные. ќбе "чувствуют" животное. Ќе знаю только, выезжают ли они на дом. ¬роде, Ўипилова выезжает.

ѕоделитьс€
 ѕиратка  арибского мор€
#5 21 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќльга —пирина, Ћюдмила Ћ€ спасибо большое)

ј телефон клиники " овчег" знает кто-нибудь?

ѕоделитьс€
 ¬инсент јлисович
#6 22 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
я например знаю несколько примеров, когда в  овчеге животных губили высасыванием денег, причем наглым и страшным. ” мен€ самой соба прошла€ там умерла. я туда больше ни ногой. ћне очень нравитс€ на Ѕлюхера 1а. ќбъ€сн€ют все нормально. ћне, не просвещенному в ветеринарии человеку, все пон€тно. » плюс нету выкачки денег, только если по делу.

Is this who you are? Some sweet violent urge? (c)

—ообщение отредактировано автором 22 ма€ 2012
ѕоделитьс€
 Ћысый
#7 22 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬инсент јлисович пишет:
я например знаю несколько примеров, когда в  овчеге животных губили высасыванием денег, причем наглым и страшным.

тоже самое слышал..если только там прививки поставить но ничего более

.автору про ковчег

тел. 89518079860

ѕоделитьс€
 ¬адим »ванов
#8 22 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕиратка  арибского мор€ пишет:
хорошие отзывы о клинике ƒенисова

могу дать телефон, приедете посмотрите на собаку -инвалида, результат операции денисова, обратитесь к любому другому , знакомство с дочкой не спасет собаку , (все »ћ’ќ)

ƒ≈Ќ»—ќ¬ изуродовал мою собаку, а вашу еще нет?

ѕоделитьс€
 ѕиратка  арибского мор€
#9 22 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬сем спасибо большое, за отзывы.

ира и ‘иджи, огромное спасибо, позвоню тогда туда, запишемс€ и в субботу поставим прививку)

¬инсент јлисович, а телефончика этой клиники у вас нет?

ѕоделитьс€
 ¬инсент јлисович
#10 23 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕиратка  арибского мор€

236 06 36 и 8 912 891 33 71

–астите здоровыми и большими и красивыми!

Is this who you are? Some sweet violent urge? (c)

ѕоделитьс€
 ѕиратка  арибского мор€
#11 23 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬инсент јлисович

—пасибо за телефончики и пожелани€! ¬ам тоже всего самого лучшего)

ѕоделитьс€
 Alena Kutsoba
#12 25 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬етеринар ≈лена ∆вакина очень нравитс€, ведет нескольких знакомых мне собак\кошек, на неЄ никто не жаловалс€. —ама у неЄ купировала уши на дому (у мен€ дома), все просто отлично и по ценам очень приемлимо\доступно, ничего лишнего не назначает ни по анализам ни по препаратам.

я “”“ ќ ћЌ≈Ќ»≈ ¬јЎ≈ —ѕќ“џ јё—№. ѕј–ƒќЌ.. –ј«ƒј¬»Ћј...

ѕоделитьс€
 Kate
#13 21 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒќбавлю минусов  овчегу.

ѕиратка, € как и вы, искала надежного врача, когда мы в феврале брали щенка. ¬ыбор пал на  арена и на  овчег. Ќа прошлой неделе ребенок наш переболел энтеритом - в  овчеге его чуть не угробили (не вз€ли анализы, поставили неверный диагноз), а в —паси мен€ нас отказались прин€ть.

“еперь будем ездить только в ¬елес-вет.

ѕоделитьс€
 Tori Tori
#14 7 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
“оже довалю минус  овчегу, были ситуации, когда собаки гибли.

≈ще добавлю минус ’елси, там люди просто врут, тем было много с примерами. (≈сть пример у моей подруги)

“ак же пример плохой с клиникой по ћолодогвардейцев, привели собаку, нам поставили неверный диагноз, лечили неделю!!!все это стоило больших денег!!!в итоге € не выдержала, и привела подругу к ƒенисову, на самом деле у собы был укус клеща, а лечили от энтерита!!! увы, но соба умерла, л€ле было 4 мес€ца!!!

Ќу и последний минус, который был лично со мной - «оомакс!!! ¬рем€ 01:00, наш ветврач спит, собаке очень плохо, приходитс€ везти в «оомакс(ближе всех), так вышло, что это было именно в ту дату, когда она должна была родить, но сука пропустовала, в «оомаксе же нам сказали, что это щенки!!не смотр€ на то, что еще вечером живота не было(да и вообще знаем мы, когда у собаки щенки), сказали сделать узи и бла-бла-бла. на свой страх и риск мы решили дождатьс€ утра и пошли к ƒенисову, диагноз точно не скажу что бы не врать, но это был кишечник, собаку прооперировали, все отлично “““.

¬ообще думаю нет смысла говорить где плохо, а где нет, у каждого вет.врача есть свое кладбище. я в жизни не приведу своих животых в клиники, что написала выше.. а кому то там спасали жизни. “ак что у каждого свои истории, и выводы.

’ендлинг, фото ваших собак

ѕоделитьс€
 п-к BREVERIBOKS
#15 7 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Tori Tori пишет:
в итоге € не выдержала, и привела подругу к ƒенисову

€ и про него ( врачом не поворачиваетс€ назвать €зык )тоже не один Ћяѕ в вину могу поставить, итог и смерть и собаки -инвалиды

люди- как свечи, одни дл€ света и тепла, а другие просто в жопу... ‘. –аневска€

—ообщение отредактировано автором 7 июл€ 2012
ѕоделитьс€
 Lapuhka ya
#16 26 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒенисов нам в год поставил диагноз "саркома" - в итоге мы живы 9 лет и здоровы, слава богу!!! —пасибо “роицкой ветакадемии. ¬рач Ўепелева “ать€на јнатольевна.

овчег - сделав несколько снимков (как оказалось неудачных, видимо и снимки делать не умеют), поставив диагноз "артроз" с рекомендаци€ми пить всю жизнь разрушающие все внутренности препараты (нестероидные противовоспалительные средства) - может только брать анализы. ќбратились снова к Ўепелевой. Ќикаких препаратов из серии Ќѕ¬—. ¬се лечитс€ микроэлементами, восстанавлива€ обмен веществ.

»тог- найти ’ќ–ќЎ≈√ќ вета в нашем городе - ќ√–ќћЌјя ѕ–ќЅЋ≈ћј.

ћогу посоветовать “ерехину ќльгу —таниславовну, ветклиника на  отина,5. „еловек очень любит животных, к деньгам прив€занности нет абсолютно. ¬се книги прочитает, и все попытаетс€ сделать по максимуму.

¬сем здоровь€.

ѕоделитьс€
 Ego_Za
#17 27 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ира и ‘иджи пишет:
ѕиратка  арибского мор€

ƒереклеев ќлег ¬алентиновичhttp://mychel.ru/firms/details/339913.html

Ўирко ≈лизавета ¬ладимировнаhttp://doctorvet74.ru/

Ѕахаев Ќиколай —ергеевич ветклиника "÷ирк"

ирова, 25

÷ирк, служебный вход

ѕриЄм ведЄт ветеринарный врач цирка

* все виды ветеринарной помощи

* профилактические прививки

* ветпомощь на дому

„асы работы:

вт-пт 10-19 ч.

сб-вс 11-18 ч.

тел. 264-72-80, 8-922-238-78-87, 8-952-512-61-90

Ћучше них пока никого, полностью согласна

ѕрограмма доместикации волков, лис. ѕитомник экзотических животных. —обачий монопородный питомник "ярые ¬етра" (—≈—, –ѕЅ, »¬)

ѕоделитьс€
 јнна ‘едотова
#18 27 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
я довер€ю только клинике ƒенисова,он ни разу не ошибалс€ в моих случа€х)

ѕоделитьс€
 Zlay balbeska
#19 27 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕиратка  арибского мор€

ћне очень нравитс€ нова€ клиника ЅиоЁтика

ѕланова€ стерилизаци€ в приюте, нужна ваша помощь!vk.com/dogcatdom

ѕоделитьс€
 ќльга099 _
#20 27 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Lapuhka ya пишет:
—пасибо “роицкой ветакадемии. ¬рач Ўепелева “ать€на јнатольевна.

¬ “роицке эта врач?

–асскажите подробнее, что у вас было и как иследовали?

ћожно в личку.

«а вчерашнее стыдно, но не помню перед кем!)

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 31
ќставлено сообщений вчера: 143
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (128), »горь (114), –аптор (24), ћарта (21), Ќиколай ћигашкин (18)
«а мес€ц на форуме 654 пользовател€ создали 107 тем и оставили 1 662 сообщени€