—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ќльга
#1 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
Ћюди, уважаемые! хочу предостеречь ¬ас от таких прохиндеев, которые работают "на доверии", со всеми вытекающими последстви€ми. ” в.у. "де€тел€" имели не осторожность заказать спальный гарнитур "ћƒ‘ —еребро" по цене 50 000 рублей, составили договор с предварительной оплатой 32 000 рублей и 18 000 рублей в день подписани€ сторонами акта выполненных работ.  ороче, 32 000 получил и пропал, ч/з 2 м-ца объ€вилс€ "прошу пон€ть и простить", привез установил кое-как, не довез вторую прикроватную тумбочку, оп€ть "простите извините" исправлюсь привезу, давайте рассчитаемс€, вот подпишите акт и оп€ть € такой хороший честный и исполнительный все сделаю ближайшее врем€ и исправлю дефект (замена элемента на комоде) и тумбу довезу. » все оп€ть пропал ...

ѕоделитьс€
 Valensia67046
#2 1 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
мы тоже у него заказали . уже вышел срок по договору. и он выключает телефон или сбрасывает. вышли на него через мой мир http://my.mail.ru/mail/viktoriymebel/ не берите там ничего!

—ообщение отредактировано автором 2 окт€бр€ 2012
ѕоделитьс€
 ≈катерина »
#3 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќаша семь€ тоже заказала у него кухонный гарнитур, все аналогично-заключили договор, внесли предоплату, потом ∆ен€ пропадает и не берет телефон, либо сбрасывает. — виду не скажешь, что он прохиндей, а оказалось мы не одни такие...†

ѕоделитьс€
 ÷ербер-3
#4 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ќльга
Valensia67046
≈катерина »

ј чЄ у вас, у троих по одному сообщению?
:crazy:

ѕопахивает антирекламой!
:shok:

ѕр€м сразу троим новичкам насолил
:)

ѕохоже хорошую мебель делает чувак
:blush2:

Valensia67046 пишет:

мы тоже у него заказали . уже вышел срок по договору. и он выключает телефон или сбрасывает. вышли на него через мой мир http://my.mail.ru/mail/viktoriymebel/ не берите там ничего!

:good:

† онкурент??????????

аждому по справедливости!

ѕоделитьс€

#5 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
÷ербер-3

Ќе так надо, смотри:

ќльга
Valensia67046
≈катерина »
—пасибо, что предупредили. —кажите, а где можно купить хорошую мебель безо вс€кого кидалова?

ѕоделитьс€
 Valensia67046
#6 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

÷ербер-3

а вы может и есть†»ѕ кќ–ќЋ≈¬ или может его коллега?))) раз такую старую тему откопали))))
или просто тролль с дружком?

ѕоделитьс€
 Valensia67046
#7 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈катерина »

а нам все таки удалось забрать деньги без суда и даже с неустойкой, неполной правда, но уже достал, хотели от него отделатьс€ побыстрее и заказать в др месте. †составили ему грамотную страшную претензию и когда выбили из него чтобы он привез деньги показали ему.†

ѕоделитьс€
 ÷ербер-3
#8 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

:lol::lol::lol::good:

аждому по справедливости!

ѕоделитьс€
 zoool
#9 7 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ёх ≈вгений ≈вгений, ты же 3 ма€ в полиции кл€лс€ и божилс€ что стол у мен€ будет 6-7 ма€. —коро мес€ц, как этот товарищ мне стол компьютерный делает. ” теб€ »ѕ не фиктивное? счета тебе арестуем, машину арестуем, все твое имущество, в счет обеспечени€ иска.

—ообщение отредактировано автором 7 ма€ 2013
ѕоделитьс€
 zoool
#10 7 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

÷ербер-2 пишет:

ќ ещЄ один новичЄк с претензией

слышь троль, у теб€ есть что по теме сказать? ≈сли нет иди флуди в других темах, моей реге наверно столько сколько тебе лет в реале.

—ообщение отредактировано автором 7 ма€ 2013
ѕоделитьс€
 ÷ербер
#11 12 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

zoool пишет:

слышь троль

“роЋЋь†

Suum cuique

ѕоделитьс€
 »рина
#12 13 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Valensia67046 пишет:

≈катерина »
а нам все таки удалось забрать деньги без суда и даже с неустойкой, неполной правда, но уже достал, хотели от него отделатьс€ побыстрее и заказать в др месте. †составили ему грамотную страшную претензию и когда выбили из него чтобы он привез деньги показали ему.†

ј как удалось вам вытр€сти деньги, моей претензии он не испугалс€ )

ѕоделитьс€
 ÷ербер
#13 16 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
»рина
:bravo:

Suum cuique

ѕоделитьс€
 ”ткин
#14 16 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
мне он кухню делал 2 мес€ца,в итоге она мне досталась бесплатно.

ѕоделитьс€
 Ќаст€
#15 21 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕрохиндей†
:)† акое милое ругательство!

ѕоделитьс€
 јнтон »горевич ”сков
#16 22 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

«накома€ личность (к счастью, не лично знаком). ” мен€ сейчас есть одна клиентка, котора€ с ним судитс€ через "—овет ѕотребителей".

«џ:  ому нужна помощь, пишите в личку. ѕомогу тоже, причЄм, бесплатно от ќбщественного объединени€.

—ообщение отредактировано автором 22 ма€ 2013
ѕоделитьс€
 »рина
#17 22 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

uropbЩ пишет:

:lol:
ƒа это ж цела€ шайка чернопиарщиков...10-летн€€ учетка с 3 сообщени€ми†

†ƒа-да, конечно, чернопиарщики... ј вы сами закажите у него что-нибудь, посмотрите результат. Ќечего тут писать свое мнение, если сами с этим не св€заны... разве что вы какой-нибудь его дружок или подружка. ¬ общем вы оба непри€тные личности

ѕоделитьс€
 јкван
#18 22 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќаст€
ќ…... ј чей вы милый клоник?
:)

ѕоделитьс€
 јкван
#19 22 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

»рина пишет:

¬ общем вы оба непри€тные личности

:lol::lol::lol:

ѕоделитьс€
 ≈вразий √алатов-’еннеси
#20 26 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
так побейте его уже. че как лохи?

ћастер хуцпы, нанобортничества и биороботизьма (с)

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum, youme
ќставлено сообщений сегодн€: 93
ќставлено сообщений вчера: 86
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (15), злой чебуратор (12), AdminTks (10), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (142), »горь (75), евгений лебедев (25), AdminTks (24), ўикатилище (20)
«а мес€ц на форуме 765 пользователей создали 121 тему и оставили 2 306 сообщений