ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 74.ru
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
 жуть
#1 7 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 65
был 24 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќа форумах много негативных отзывов от общени€ с мебельными компани€ми и об приобретЄнной у них продукции. ƒумаю что качественных изделий ни сколько не меньше ,просто об этом не пишут так как это есть норма.“ак давайте поможем другим не наступить на те грабли на которые многие уже наступили,гл€диш и производителей это как-то дисциплинирует (ну и слово),а пор€дочным мебельщикам ваш комментарий будет плюсом. “е кто ищет работу тоже сделают дл€ себ€ выводы. P.S.“о что это не реклама или происки конкурентов лучше всего убедит нас участие в теме сторожил форумов.

ѕоделитьс€
 M a r i y a
#2 7 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 286
был сегодн€ в 18:41

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќтпишусь.

Ќикогда не заказывайте мебель в мебельном отделе “  —олнечный(в подвале, правое крыло)

«аказывала там компьютерный стол дл€ мамы, простой пр€мой стол, с €щиком и дверцей внизу. ќставила предоплату, сказали через 2 недели будет готов.

ѕрихожу через 2 недели, говор€т, не готов, извините, много заказов! ƒа мне то как-то пох, что заказов много, это ваши проблемы, не мои. ѕришлось ждать еще неделю.

ѕрихожу:

- где мой стол?

- а вон он стоит, смотрите.

ѕодхожу...смотрю, стол совсем не такой, как € заказала, столешница коса€, хот€ € заказывала пр€мую. √оворю, что за дела? ќни мне, так то мол, у нас компьютерные столы, все с косой столешницей идут, вот вам и сделали такую!

ƒа мне как-то пох, что у вас там идет, € заказывала пр€мой стол, с пр€мой столешницей. ѕеределывайте! -говорю.

ќни:

-ладно переделаем, приходите через неделю.

ѕрихожу через неделю.

-где мой стол?

-вон стоит.

—мотрю, как гриб столешница огромна€, нависает с каждой стороны по 20 см.

я говорю:

-что за дела то? у ваших мебельщиков вообще мозг то есть? —тол мне делаете простой, уже мес€ц.

ј директор там татарин, мычит да сопли жуЄт:

-вот все мебельщики у мен€ алкаши мол.

-да это не мои проблемы, найми нормальных.

ароче они напутали что-то с размерами, стол сделали узкий, а столешницу широкую.

Ќервов никаких с ними не хватило, забрала предоплату, и уходить... ѕродавщица еще проворчала вслед: больше не приходи вообще к нам мозгопарка.

ќтличное отношение к клиенту вообще.

“еперь анализирую ситуацию, можно было посудитьс€, отсудить неустойку, и предоплату в двойном размере. ¬ следующий раз буду умнее!

ј этим сволочам желаю скорейшего банкротства!

добавлю, что от этих скотов, ни одного извинени€ € не услышала, наоборот упреки, у них клиент всегда не прав!

—ообщение отредактировано автором 7 августа 2012
ѕоделитьс€
 M a r i y a
#3 7 августа 2012
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕоложительный отзыв:

«аказывала кухню в  лассик Ћайн(бывша€ копилка), на 2м этаже, в конце коридора(мебель-сервис).

ќтличный менеджер јнастаси€. ќчень вежлива€ девушка. я сама вообще привередливый покупатель, цвет кухни € выбирала 2 часа, потом столешницу еще час, и стекло полчаса. ќна все очень вежливо показывала и рассказывала, улыбалась, сразу видно профессионала. )

стати, у них сама€ низка€ цена в городе на кухни.

ѕопросила ее, чтобы сделали побыстрее, тк кухни сейчас нет, и очень неудобно, она улыбнулась, и сказала: постараемс€

Ќе прошло и 2х недель, мне позвонили и сказали, что кухн€ готова, могут подвезти. Ќазначили день, и врем€, на вечер 22. 00, но они опоздали на час, очень извин€лись, и в качестве компенсации подн€ли бесплатно. ”становщик там очень при€тный парень, пришел устанавливать нижние панели сам бесплатно, тк они там что-то напутали, ручки установил сам, все с улыбкой сделал очень хорошо.  ухн€ уже полгода стоит, впечатлени€ самые положительные, сделано все ровно и качественно. ¬общем спасибо реб€там! Ѕуду заказывать еще!

—ообщение отредактировано автором 10 августа 2012
ѕоделитьс€
 √алина —ергеевна
#4 7 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 53
была 11 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«аказывала кухню в компании "Ёльф". —делали в срок.  ос€ки были. –угались устранили, не все. Ќо при€тно когда через год отслоилась чуть пленка на шкафе со стеклом, позвонила и всЄ заменили. “акое сейчас редкость.

ѕоделитьс€
 –ене гад
#5 7 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5367
был 20 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

M a r i y a

—амореклама ?

¬озможно всЄ ... ƒаже джинсы "”айлд эт " ћогут начать снова производить ...

ѕоделитьс€
 √алина —ергеевна
#6 7 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 53
была 11 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕро Ёльф нет, таккак сама не так давно, искала мебельщиков. » сразу указала кос€ки есть и немало, но переделывают. ѕосле "ј ‘ј" они мне раем показались.

ѕоделитьс€
 –ене гад
#7 7 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5367
был 20 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

√алина —ергеевна

” мен€ проблем с мебельщиками -нету ... “ак как мебель - не по карману ..

¬озможно всЄ ... ƒаже джинсы "”айлд эт " ћогут начать снова производить ...

ѕоделитьс€
 жуть
#8 8 августа 2012
ќтветить ÷итировать

был 24 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќет денег , нет проблем.

ѕоделитьс€
 M a r i y a
#9 9 августа 2012
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–ене гад пишет:

в каком месте увидел саморекламу?не пори чушь!

—ообщение отредактировано автором 9 августа 2012
ѕоделитьс€
 петровичч
#10 9 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3484
был 21 апрел€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ лазурите не заказывайте мебел€. ћне просохатили срок поставки, привезли некомплект, сейчас накрылась подсветка полки, 2 мес€ца жду, когда служба сервиса среагирует на обращение

ѕоделитьс€
 Alena Kutsoba
#11 10 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1632
была 22 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

петровичч пишет:
¬ лазурите не заказывайте мебел€

ќй, у мен€ ваще есть страшна€ истори€ про Ћазурит... долго писать... там одно вранье и про качество и про импортные комплектующие и тд, а по указанному адресу головного представительства находитс€ простой гараж-будка на замке (проверенно родственниками), возврата денег не дождешьсии - быстрее от нервов в больничку сл€жешь... я туды ни одной ногой и никому не советую

я “”“ ќ ћЌ≈Ќ»≈ ¬јЎ≈ —ѕќ“џ јё—№. ѕј–ƒќЌ.. –ј«ƒј¬»Ћј...

ѕоделитьс€
 ќлле Ћукойе
#12 13 августа 2012
ќтветить ÷итировать

Show must go on.

—ообщений: 26491
была сегодн€ в 19:32

Ћичное сообщение

ѕрофиль

петровичч пишет:
¬ лазурите

¬сегда их обходим стороной в торговых комплексах. ∆утко нав€зчивы.

ѕолноценна€ боева€ единица.

ѕоделитьс€
 «инаида андреевна Ѕаева
#13 17 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
была 29 июл€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе св€зывайтесь с Ёлитмассивом!!! (поставщик дверей - межкомнатных и входных от разных производителей). ќбещают "золотые горы", когда договор заключили, предоплату в размере 50% внесли, звон€т на следующий день - ой, неправильно посчитали, у вас будет на 20% дороже, размер не тот посмотрели, когда дело дошло до установки дверей, а у них в июле была акци€, при покупке металлической двери установка в подарок, мы купились, заменили сразу 3 двери, нам дали скидку за объЄм 10%, что составило 4600р, а когда приехали установщики двери, оказываетс€, установка-то не подарок дл€ тех у кого скидка, и за установку мы заплатили 5250, дороже пресловутой скидки. “ак что не покупайтесь, € купила у них дороже в итоге, чем рассматривала у других компаний варианты. ≈щЄ неизвестно, как сто€ть будут, теперь уже боюсь загадывать, похоже, надо к суду готовитс€...

ѕоделитьс€
 ќлле Ћукойе
#14 17 августа 2012
ќтветить ÷итировать

Show must go on.

—ообщений: 26491
была сегодн€ в 19:32

Ћичное сообщение

ѕрофиль

омпани€ Ћекас. рекомендовал товарищ, которого, оп€ть же, мне тут рекомендовали в личку, но который "теперь шкафами не занимаетс€".

¬ызывала на замер шкафа-купе. ѕриехали с опозданием на час, да и то после моего звонка.

¬се замерил, обговорили, ответила на все вопросы.

—казал завтра с 13 до 14 позвоню по стоимости.

≈стессно, не позвонил...на мой звонок ответил ой ну чтооооооооооооовы мне некогда, только вечером смогу.

ѕозвонила еще одному сотруднику - вы€снилось, что установка шкафа у мен€ невозможна

т.к. по потолку идет разводка электрики, т.е. провода.

и вот  ј  сделать шкаф - они не знают.

мне было предлажено "решить проблему с потолком". а затем мол вернемс€ к вопросу.

пусть кур€т бамбук.

ѕолноценна€ боева€ единица.

ѕоделитьс€
 жуть
#15 17 августа 2012
ќтветить ÷итировать

был 24 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

шкаф то встроенный что-ли,причЄм тут провода?

ѕоделитьс€
 жуть
#16 17 августа 2012
ќтветить ÷итировать

был 24 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

элитмассив конечно не мебельщики,но контора та ещЄ....

ѕоделитьс€
 —ити Ћайф
#17 17 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 19460
был 29 августа

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—ейчас все мебельщики повылаз€т с рекламой и их продавцы.

ѕоделитьс€
 длинное замыкание
#18 17 августа 2012
ќтветить ÷итировать

парадокс

—ообщений: 21052
была вчера в 12:18

Ћичное сообщение

ѕрофиль

порой в забегаловке лучше сделают чем в серьезной фирме

то не курит и не пьет, тот на органы пойдет

ѕоделитьс€
 ћарат —атпаев
#19 17 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 858
был вчера в 21:50

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќлле Ћукойе

нда, со стороны именно так и кажетс€, но...

действительно некогда было посчитать ¬аш шкаф. ј потом ¬ы уже позвонили и нагрубили. ƒело не в проводах, ¬аш заказ, м€гко скажем, не подарок, но просрочил с обсчетом даже не поэтому. ѕросто времени не было.

»звините.

ѕоделитьс€
 »ван
#20 18 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

не заказываете в мебельной фирме ќЋ№√ј!!!! потраченные нервы и настроение!!! качество плохое!!! привезли не комплект и вообще не по эскизу!!!

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Latgall 74, ўикатилище, 555-й, 1Pioneer ј, Kolenka, ¬ладимир ¬, Amzzi, “олсто—иний, «айцева
ќставлено сообщений сегодн€: 420
ќставлено сообщений вчера: 527
5 самых активных пользователей
¬чера: ¬асилий (60), S_P_A_C_E (54), 1Pioneer ј (48), Kolenka (39), EVG (37)
«а прошлую неделю: ¬асилий (327), Kolenka (270), S_P_A_C_E (202), EVG (107), 1Pioneer ј (95)
«а мес€ц на форуме 1 883 пользовател€ создали 299 тем и оставили 10 296 сообщений