—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 ”ƒјЋ≈Ќ
#181 7 но€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
ћихаил
“олько они перекупы, накрутка у них доходит до 50% , в среднем 30-40% от поставщиков. “акую же мебель если на рынке поискать вы сэкономите эти %

Ѕез женщин и хокке€..., всЄ, будущего нет...

ѕоделитьс€
 ћаксим
#182 28 но€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать

райне не рекомендую покупать мебель в мебельном магазине"»мпериал" (торговые точки в “  " алибр" и в “ "ћа€к" (»ѕ Ћобанова ќ.¬.)). ѕродажа мебели осуществл€етс€ »ѕЋобановой по договору подр€да (даже если ¬ы покупаете готовое изделие свитрины). ј этот факт автоматически лишает ¬ас права вернуть деньги за вышедшийиз стро€ не по ¬ашей вине товар в период гарантийного срока. “олько ремонт.ќльга Ћобанова обезопасила себ€, лишив возможности своим клиентам вернуть своиденьги за некачественный товар. ƒа и ремонт сломавшегос€ товара ќльгапроизводит только по решению суда. “ак случилось со мной. ƒобровольно, вдосудебном пор€дке, ќльга отказалась помен€ть мне сломавшийс€ не по моей винемеханизм раскладки дивана (есть заключение экспертизы). —тоимость дивана 125тыс€ч рублей, а прослужил он мне лишь 3-4 мес€ца. ћеханизм, спуст€ почти годпосле поломки, по решению суда мне помен€ли, но это стоило дл€ мен€определенных усилий и денег. ѕишите на мой электронный адрес, могу предоставитьлюбые доказательства моего взаимодействи€ с мебельным магазином"»мпериал".

ѕоделитьс€
 »рина
#183 19 €нвар€
ќтветить ÷итировать
—киньте заключение то.... а так на заказной отзыв смахивает

ѕоделитьс€
 ћаксим
#184 26 августа
ќтветить ÷итировать
ћебельна€ фабрика "јрт-дизайн" создана ѕоспеловой јлЄной јлександровной, оформлено »ѕ на еЄ отца. Ќаходитс€ это »ѕ в “  " алибр" (г. „ел€бинск, ул. ’уд€кова, дом 12,27 сектор, 1 этаж). ѕоспелова јлЄна в свое врем€ создавала студию мебели "ƒизайн-ѕроект", котора€ находилась по вышеуказанному адресу.
јлЄна набирала заказы на изготовление мебели и не выполн€ла их. “ак произошло и со мной. я заказывал большой шкаф стоимостью 198 тыс€ч рублей. јлЄна обманным путем выманила у мен€ все эти деньги и не исполнила заказ. я обратилс€ в суд и выиграл его. ѕриставы не могут отработать процесс возврата мне украденных денег по причине того, что јлЄна воврем€ подстраховалась и переписала всЄ имущество на своих родителей. —четов в банке она так же не имеет. ѕозже € узнал, что € не единственный обманутый јлЄной клиент. Ќас много. » обща€ сумма долга јлЄны перед обманутыми клиентами превышает 2 миллиона рублей. ¬ насто€щее врем€ јлЄна изменила название своей организации на "јрт-дизайн", но не изменила методику своей работы. ќна продолжает обманывать своих клиентов, присваива€ чужие деньги себе. ќстерегайтесь еЄ!

ѕоделитьс€
 Blondinka_
#185 19 окт€бр€
ќтветить ÷итировать
—амые низкие цены это в интернет-магазине†ћебелион. я недавно искала комод ‘лоранс в спальню, цены от 15000 рублей, там вз€ла за 11500. ƒоставка 850 рублей, везут с ≈катеринбурга со склада, оплата при получении. ”добно. я видела этот комод в магазинах, там вообще ценник конский. ј здесь € пон€ла девушка одна работает и поэтому цены гораздо дешевле.†

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 6
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений