—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Nataly12358
#141 4 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
“олько что покупала белорусскую мебель дочке - вот эту модель†ћиа†только розового цвета.  омпани€ находитс€ у нас на ул.  арла ћаркса, зд. 83.  ачество очень хорошее. ƒоставка воврем€, как договорились день в день. ѕеред приездом отзвонились за полчаса - успела из магазина добежать. “ак что покупайте.†

—ообщение отредактировано автором 4 €нвар€ 2015
ѕоделитьс€
 »ринка √еннадьевна ’рипун
#142 4 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
 ира ћ...на  опейском,не берите там диваны, дерево сырое...все ведет,комплектующие дешманские и ждала 2 мес€ца хот€ обещали 10 дней,а потом еще 2 недели так как расцветку перепутали. ∆уть!!!

ѕоделитьс€
 «ойка
#143 9 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
брала в квартиру дл€ сдачи в аренду всю мебель в "мебель всем"-дешевле ну просто нигде не видела...предоплаты нет-привезли, установили, заплатила, потом подруга там заказывала. —разу предупреждаю-это только эконом-вариант.

ѕоделитьс€
 Nita Dv
#144 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј мы нашли компанию в  онтакте, удобно очень, картинку шкафа им с размерами скинули и они все посчитали, тут же замерщика вызвали, нескольким компани€м скидывали эскиз, можно сравнить цены и предложени€, в итоге выбрали компанию мистер јнри, приехали на следующий день, замерщик, суд€ по разговору, профессионал, цена устроила, заключили договор, шкаф привезли в указаннй день, установили, сделали все как мы хотели. ƒоставка и сборка бесплатна€, пон€тно, что скорее всего все в ключено в стоимость, но все равно дешевле, чем другие предлагали. ѕо качеству тоже нареканий нет, стоит второй мес€ц, ничего не отлетело, не отломалось. мы довольны.†

ѕоделитьс€
 –оман
#145 13 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќе, не знаю. ћне из всех компаний, в которых был, больше всего понравились "ћебель в дом" - работают быстро (сборка кухни - примерно п€ть часов, гостина€ за три; кстати, бесплатно), качественно (полгода все стоит, не шатаетс€), доставка на этаж, часто звон€т, интересуютс€. ¬ итоге получилось ровно то, что € хотел. ћне понравилось. —пасибо им!

ѕоделитьс€
 INNA KATER
#146 22 марта 2015
ќтветить ÷итировать
я мебель покупаю в†интернет-магазине дизайнерской мебел膆 http://www.decorumdesign.ru/shop/. ќна хоть и дорога€, но зато качественна€ и стильна€. —делана мебель из натуральных материалов, а значит прослужит не один год и соответственно окупитс€ за врем€ использовани€. ¬ общем, € лично мебелью довольна.

—ообщение отредактировано автором 22 марта 2015
ѕоделитьс€
 302 302 302 302
#147 22 марта 2015
ќтветить ÷итировать
INNA KATER

ƒа ладно?

“рифонов

—ообщение отредактировано автором 22 марта 2015
ѕоделитьс€
 sheila7
#148 10 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ћебельный салон ЁЋ№‘. 24 ЌќяЅ–я пришла мебель, собрали, установили.
—тенка бокова€ у шкафа - купе сборщиками была повреждена, они еЄ поставили
под замену. ѕлюс полочку в столе не так выпилили (тоже под замену забрали). —казали до конца недели все
замен€т. ”же декабрь мес€ц )))) ¬ прошлую п€тницу (04.12.15) звонила в офис,
сказали в понедельник-вторник (07.12.15 - 07.12.15) всЄ установ€т Ц исправ€т.
—егодн€ четверг никого нет!)))))))
ƒо этого в этом же салоне, заказывали стол и шкаф. ¬ декоративной отделке стола торчат саморезы)))) ќт шкафа забыли одну стекл€нную дверь, но еЄ довезли через день и установили. ќднозначно не советую данную организацию.

ѕоделитьс€
 олег егоров
#149 12 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќикогда, слышите, Ќ» ќ√ƒј не заказывайте мебель в фирме ¬ика, она же Ќика, она же Ќика премиум. ≈сли вам дорого ваше здоровье. ‘ирма работает по принципу финансовой пирамиды и заказав шкаф, вы можете прождать его полгода, если вообще получите хоть что-то. Ќе звон€т, на звонки не отвечают, мебель не готова вот уже 4 мес€ца и увидим ли мы ее неизвестно.

ѕоделитьс€
 ¬ладимир
#150 18 феврал€ 2016
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 as239932
#151 18 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ладимир
ј где офис ¬јЎ находитс€ ,чтобы приехать посмотреть качество мебели ????????????????????????????????????????

ѕоделитьс€
 светик
#152 27 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

заказывала мебель в "ћного мебели"очень долго ждали доставку,а так в целом непла€ мебель))

ѕоделитьс€
 ј-лиска
#153 29 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

олег егоров пишет:

Ќикогда, слышите, Ќ» ќ√ƒј не заказывайте мебель в фирме ¬ика, она же Ќика, она же Ќика премиум. ≈сли вам дорого ваше здоровье. ‘ирма работает по принципу финансовой пирамиды и заказав шкаф, вы можете прождать его полгода, если вообще получите хоть что-то. Ќе звон€т, на звонки не отвечают, мебель не готова вот уже 4 мес€ца и увидим ли мы ее неизвестно.
они где наход€тс€? р€дом с молокозаводом?†

ѕоделитьс€
 ќльга  
#154 3 марта 2016
ќтветить ÷итировать
’очу выразить благодарность парн€м из ќќќ Ђ“ќ“јЋ ћј—“≈–—ї. √од назад купила квартиру в новостройке, а на кухню все никак не могла накопить. Ќаконец собрала определенную сумму, пошла по салонам присматриватьс€. ќчень сильно понравилась одна, но 100 000, таких денег не было. ¬контакте натолкнулась на группу https://vk.com/chelmeb, списалась договорились о замере. ѕоказала им фото понравившейс€ кухни, на следующий день позвонили сказали у них така€ будет 68 000, но дл€ мен€ тоже дороговато, так и сказала. ѕредложили заменить фасады гл€нец на матовые и немножко видоизменить кухню. ¬ итоге вышло 49 000, согласилась, заключили договор. „ерез две недели привезли, поставили. ќсталась очень довольна, еще бы кухн€ мечты, пусть и видоизмененна€ слегка обошлась в два раза дешевле.†

ѕоделитьс€
 јлла1983
#155 15 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ладимир
ћы брали в другом месте, выбирали среди фирм работающих давно на рынке. Ќу и ценова€ категори€ имела значение, потому как не один стол и стул нужен был :facepalm: . ¬се получилось даже лучше, чем искали.  упили мебель в одном месте, ещЄ и на такие тумбы скидки были приличные. ќплачивали все при получении.

—ообщение отредактировано автором 15 апрел€ 2016
ѕоделитьс€
  узнецова Ќаталь€ —ергеевна
#156 4 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќа какое качество рассчитывают люди покупа€ дешевую мебель.... :lol:†????? Ќе хотите долго ждать - покупайте из наличи€! :good: Ќе хотите видеть брак - берите из наличи€ и осматривайте в салоне сразу! ј кто - то ждал стекла из кита€ 6 мес€цев.......ясно полагать что долго ждать)) :crazy: ¬ообще мебель из  ита€ на 80% бракованна€ приходит. ‘ирма "8марта"...ценник вообще космос! «ар€жен! ј еще: люди, читайте договор который подписываете при покупке....и сроки все прописаны и % выплаты за просрочку доставки. ¬—≈ћ ’ќ–ќЎ»’ ѕќ ”ѕќ !!!!!!† :dance::dance::dance:

ѕоделитьс€
 —ергей  раснослободцев
#157 14 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒизайн и функциональность мебели. ќна может сочитатьс€ с цветом вашего холодильника. Ќо можно не заметить белую тарелку. ј в большом хоз€йстве это очень важно. ћожно отказатьс€ от красивого дизайна но при это не в ущерб функциональности мебели. :)))

«алудил па€льник - не забудь про канифолить мозги.
«алудил па€льник - закрой рот.
«алудил па€льник - не вздумай садитьс€ за руль.

ѕоделитьс€
 MaksVamp
#158 6 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ергей  раснослободцев пишет:

ƒизайн и функциональность мебели. ќна может сочитатьс€ с цветом вашего холодильника. Ќо можно не заметить белую тарелку. ј в большом хоз€йстве это очень важно. ћожно отказатьс€ от красивого дизайна но при это не в ущерб функциональности мебели. :)))

—ергей  раснослободцев
дело говоришь

ѕоделитьс€
 ёли€ јпонасенкова
#159 16 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
—ама€ плоха€ компани€ ! «амерщики замерили кухню криво ,приехали Ч запах сто€л такой на всю квартиру что помереть можно было, сборщики у них ничуть не лучше , установить не могут уже 3 мес€ца!!! лиенты у них все мошенники по их словам , руководство пр€четс€ от нас , не найти никого!!!!!!! ≈лена Ћапшина их менеджер Ч врет и не краснеет всем кому не лень . √оворит одно, а в итоге и все ложь! ѕодали на них в суд. Ѕудьте внимательны не ведитесь на них , весь сайт у них в грамотах , медал€х , а не пон€тно за что им дали !!!! Ќе ведитесь на них и их услуги , это полное надувательство!!!! деньги вникуда! :alcoholic::alcoholic::alcoholic::alcoholic::alcoholic:

ѕоделитьс€
  сени€ Ћаптева
#160 22 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

’очу рассказать свою историю сотрудничества с фирмой ƒоступна€ –оскошь.

я обратилась с заказом кровати и м€гких стеновых панелей.   девочкам-консультантам вопросов нет. Ћишнего не обещают, если в чем-то не уверены, сразу св€зываютс€ с руководителем. «овут его ƒмитрий. ¬от о нем-то, как ни странно, и пойдет мой рассказ.

—начала € заказала кровать, и с ней проблем не возникло. ¬се сделали и привезли воврем€.

ѕанели € заказала позже, после того как мне положили ламинат и нат€нули потолки. » вот здесь и

началось самое интересное. √отовность мне пообещали на понедельник, 20 но€бр€. ѕричем €

сама звонила вышеозначенному ƒмитрию накануне в п€тницу, и он мне подтвердил доставку на понедельник. ¬ понедельник утром снова позвонила ему и уточнила. ќн снова подтвердил мне доставку на вечер понедельника. ѕросидев в квартире, а вернее, просто€в в квартире до 7 часов вечера, снова набрала ƒмитрию. » тут он мен€ удивил. ќказываетс€, поставщик перепутал ткань, и мои панели изготовили не того цвета, поэтому их не смогут мне доставить. Ђ„еловеческий факторї - это € ƒмитри€ цитирую. ¬ этом месте хочу сделать небольшое лирическое отступление. ¬ квартире сейчас ремонт и присесть там негде, а €, на секундочку, на 9 мес€це беременности. »так, мне установили новый срок Ц вторник, 21 но€бр€. ¬о вторник, снова прождав до семи часов вечера, звоню ƒмитрию. ”гадайте с трех раз, что на этот раз. —нова Ђчеловеческий факторї, только другой. ќказываетс€, когда изготавливали панель, то неча€нно прорезали ткань на последней. Ѕлин!!!  ака€ незадача!!! ¬ечер перестал быть скучным, спрашиваю когда снова ждать. ƒмитрий кл€твенно пообещал доставку 22 но€бр€. » вот пришел этот долгожданный день. „удо произошло, и панели все-таки доехали до моей квартиры. ѕриехали упакованными по две штуки лицом друг к другу. ѕолучили, расписались, отдали оставшуюс€ часть суммы. «анесли домой, распаковали и обнаружили на одной из панелей брак. я не знаю брак это ткани или это был очередной Ђчеловеческий факторї, но на одной из панелей ворс на ткани как будто вышаркан до основани€. », вроде, не дыра, но на темно-серой панели очень хорошо просматриваетс€ бела€ основа ткани и царапины на ткани которые не убираютс€ (даже если погладить ткань в разные стороны). . Ѕолее того, заказанные мной панели приехали без креплений, которые оговаривались при заказе. ¬идимо, предполагаетс€, что панели € прикреплю к стене на скотч. «воню ƒмитрию, объ€сн€ю ситуацию. ѕервое, что спросил у мен€ ƒмитрий, почему € не осмотрела панели на улице. —ерьезно??? ѕр€мо на мокром гр€зном асфальте??? ѕрекрасна€ иде€! —прашиваю что будем делать. ƒмитрий обещает разобратьс€ и перезвонить. ѕерезванивает. ƒальше цитирую: Ђя позвонил в цех, реб€та сказали, что когда запаковывали, все панели были целыми. Ёто ¬ы сами ее испортили, когда заносилиї. —тесн€юсь задать вопрос  ј ???  ак мы смогли это сделать, если панели упакованы лицом друг к другу, а повреждена именно лицева€ сторона? » тут ƒмитрий про€вил просто чудеса клиетоориентированности, предложил мне исправить все за мой счет. я, м€гко говор€, офигела от такого заманчивого предложени€ и сказала ƒмитрию, что нам, видимо, дальше разговаривать не о чем. Ђ«начит, не о чемї, - ответил мне ƒмитрий и положил трубку. ≈ще раз напомню, что ƒмитрий Ц не р€довой менеджер, которому мало интереса до репутации фирмы. ƒмитрий Ц последн€€ инстанци€, насколько € понимаю Ц собственник организации.

ак вы думаете, дорогие читатели, буду ли € когда-нибудь кому-нибудь рекомендовать обратитьс€ в Ђƒоступную роскошьї? ¬ы правы Ц ни за что!!! ѕросто поражает как можно “ј  относитьс€ к своим заказчикам, работа€ в такой конкурентной сфере?!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: AdminTks
ќставлено сообщений сегодн€: 17
ќставлено сообщений вчера: 112
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (28), “анюшкин (20), »горь (20), AdminTks (18), AMZ (9)
«а прошлую неделю: newsforforum (156), »горь (100), AdminTks (35), злой чебуратор (35), ћестна€ ‘ифа (20)
«а мес€ц на форуме 750 пользователей создали 112 тем и оставили 2 323 сообщени€