Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последняя
 Вера К
#1 8 августа 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Просим вас оставить отзывы о салонах красоты , парикмахерских , в которые не следует обращаться за услугами .

Поделиться
 Вера К
#2 8 августа 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 67 Парикмахерская "МАНДАРИН " , совсем недавно открывшаяся , мастер очень низкой квалификации судя по тому как была оказана услуга окрашивания волос и стрижки . МЫЛИ ГОЛОВУ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ !!!! в данной парикмахерской нет водонагревателя !!!! краску смывают ледяной водой !!!!

Стрижка была выполнена просто УЖАСТНО!!!! "специалист""" - у которого руки РАСТУТ ИЗ ЖОПЫ , больше сказать нечего . Красители - использовались не профессионально - вследствии чего волосы были ССОЖЕНЫ испорчены .

Если не хотите испортить себе внешность , настроение и нервы - ни ногой не ходите в этот сомнительный подвал

Поделиться
 Блесточка .
#3 29 августа 2012
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2013г.

Личное сообщение

Парикмахерская "Натали" на каслинской 34, сначала не хотели мыть голову, потому что мне надо было только подровнять волосы, а они, якобы, моют только если стрижка И потом, не досушивают совсем, и не укладывают, шла домой как одуван, с полувлажными волосами, еще и шампунь промыли плохо, в общем пришла домой перемыла голову и уложилась сама. 2 раза такое было. А вот когда они только открылись. я туда сходила, мне понравилось, стригла молодая девушка, все норм, и уложила хорошо волосы, а последние 2 раза стригла женщина лет 45-50

Поделиться
 длинное замыкание
#4 29 августа 2012
Ответить Цитировать

парадокс

была сегодня в 15:12

Личное сообщение

Вера К

поддерживаю. Мандаринщики ничего не умеют пока или боятся. Но зашла покрасить ресницы, вышла без результата (совершенно не прокрасилсь, нисколечко) и без денег. Не помню сколько отдала, но помню что дороже чем обычно.

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет

Поделиться
 - invisible -
#5 29 августа 2012
Ответить Цитировать

no comments

был 01 июня

Личное сообщение

длинное замыкание пишет:
зашла покрасить ресницы, вышла без результата

скажи спасибо что вышла с ресницами

Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет.

Поделиться
 Леля
#6 29 августа 2012
Ответить Цитировать

была сегодня в 03:19

Личное сообщение

Блесточка . пишет:
Парикмахерская "Натали" на каслинской 34

и мне не понравилась..

Поделиться
 Каралевна
#7 30 августа 2012
Ответить Цитировать

была 20 апреля 2017г.

Личное сообщение

длинное замыкание пишет:
Но зашла покрасить ресницы, вышла без результата (совершенно не прокрасилсь, нисколечко) и без денег.

дружеский совет - купите краску для покраски бровей и ресниц Эстель - и денег сэкономите и результат будет )))

Времени много не занимает, немного сноровки и вуаля!!!

однажды пошла в допотопную парихмахеркую Жасмин (Комсомольский 72) - красить ресницы - я думала что без глаз останусь - я ору смывайте срочно, она грит еще 2 минуты прошло, не прокрасиься - я выбрала конечно глаза

Поделиться
 Kate45
#8 4 сентября 2012
Ответить Цитировать

была 20 апреля 2014г.

Личное сообщение

Блесточка . пишет:
Парикмахерская "Натали" на каслинской 34,

Согласна, ужасное место...

Поделиться
 Виктория
#9 13 сентября 2012
Ответить Цитировать

была 24 июня 2013г.

Личное сообщение

На Каслинской так называемый салон красоты "Ирис", давненько там была, вывод: цены не соответствуют сервису, ни кому не советую туда обращаться, тянет на дворовую парикмахерскую!

Поделиться
 KOSTYAиSVETA
#10 15 октября 2012
Ответить Цитировать

была 07 июля 2013г.

Личное сообщение

.......все "салоны красоты", где парикмахерские инструменты не дезинфицируют после каждого клиента ужасны. Как минимум неприятно, как максимум заразу какую-нибудь могут перенести.

Поделиться
 Анжелика
#11 18 октября 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

KOSTYAиSVETA пишет:
.......все "салоны красоты", где парикмахерские инструменты не дезинфицируют после каждого клиента ужасны. Как минимум неприятно, как максимум заразу какую-нибудь могут перенести.

Это точно!

Поделиться
 Елена
#12 20 ноября 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

в любом салоне есть свои недостатки )))))

Поделиться
 Анна А
#13 25 ноября 2012
Ответить Цитировать

была 24 апреля

Личное сообщение

салон красоты Лоранж, на Молодогвардейцев, дом не помню, почти на перекрестке Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта делала УЗ-чистку лица, в результате подцепила демодекоз= лечении больнючие лечение почти 2 месяца+ диета с годик, чтобы рецидивов не было, и то вопрос открытый( однажды появившись, он остается, но может обострятся))больше чисток не делаю- страшно))) кому интересно, картинки в инете гляньте что это за пакость, это к вопросу о гигиене, оборудование чистит надо, дезинфицировать!!!

Поделиться
 _НастЁна _
#14 25 ноября 2012
Ответить Цитировать

кипишЪ во плоти

была 02 марта

Личное сообщение

парикмахерская Мах (вроде так) на Гагарина 28

зашла туда за консультацией по ламинированию. "вежливые" мастера накинулись с критикой что ламинирование - это прошлый век, а их биолаж просто панацея для волос. на мой отказ от процедуры чуть ли не взажей вытолкали со словами нечего тут ходить, никто вам ламинирование делать не собирается и вообще только дуры сейчас этим интересуются. вот так зайдешь, а тебя мало того что выпинают, так еще ругательствами обложат

не хватает в жизни экстрима? я вам его обеспечу!

Поделиться
 Каралевна
#15 25 ноября 2012
Ответить Цитировать

была 20 апреля 2017г.

Личное сообщение

_НастЁна _ пишет:
парикмахерская Мах (вроде так) на Гагарина 28

зашла туда за консультацией по ламинированию. "вежливые" мастера накинулись с критикой что ламинирование - это прошлый век, а их биолаж просто панацея для волос. на мой отказ от процедуры чуть ли не взажей вытолкали со словами нечего тут ходить, никто вам ламинирование делать не собирается и вообще только дуры сейчас этим интересуются. вот так зайдешь, а тебя мало того что выпинают, так еще ругательствами обложат

ппц что за гопотелки там работают???

Поделиться
 _НастЁна _
#16 25 ноября 2012
Ответить Цитировать

кипишЪ во плоти

была 02 марта

Личное сообщение

Каралевна пишет:
ппц что за гопотелки там работают???

по виду буфетчицы времен социализма...

я кстати там давненько делала эту самую биолажу. суть соответствует названию. а по стоимости - как сбитый боинг.

больше в салоны я ни ногой. только к проверенным

не хватает в жизни экстрима? я вам его обеспечу!

Сообщение отредактировано автором 25 ноября 2012
Поделиться
 ИРЕЭН Ф
#17 27 ноября 2012
Ответить Цитировать

был 18 декабря 2017г.

Личное сообщение

Анна А

Дорогой салон кстате - ценник очень завышенный на услуги . Кошмар , конечно тут сложно вам что-то доказать , но просто так это оставлять нельзя

Поделиться
 Анна А
#18 29 ноября 2012
Ответить Цитировать

была 24 апреля

Личное сообщение

ИРЕЭН Ф

согласна, цены завышенны, ну видимо по дурости своей туда пошла. просто это давно было, я еще примерно год не могла понять, что с моей кожей случилось ( какие то болячки, какая то ерунда, воспаление-то появляется, то пропадет) потом когда совсем невыносимо стало, пошла и сдала анализы, и вот такую чудесную вещь выяснила. сами понимаете, что после драки кулаки не машут, я потеряла очень много времени...

Девочки, будьте осторожны с этими чистками всякими....(((((я то думала, у меня кожа не очень чистая, вот и доходилась, сейчас понимаю- она просто была идеальной))))но я это потеряла. будьте осторожны!!!

Поделиться
 Елена
#19 26 августа 2013
Ответить Цитировать

была 04 февраля

Личное сообщение

Добрый день. И я добавлю в этот список. Прикмахерская "Грёзы" на Братьев Кашириных 107. Скажу сразу пошла туда не по каким то рекомендациям, а потому что рядом с домом. За что и была наказана. Записалась на окраску корней к мастеру Алле. Придя за 5 минут до положенного времени с удивлением обнаружила у неё в кресле клиентку, которую она только начала стричь. У меня назрел вопрос -зачем тогда вообще существует пресловутая запись?Я подошла и спросила у Аллы сильно ли она занята, не погулять ли мне где то и напомнила о записи, на что Алла засуетилась и запихнула меня в соседнее кресло попутно сообщив о том, что сейчас я вас быстренько намажу. И "намазала" так!! Всю эпопею её работы расписывать не буду скажу только, что сейчас я имею непрокрашенные корни сзади, пережжённые пакли по всей голове..Первый раз с моими обесцвеченными волосами обращались так, будто хотели их выдрать по живому и снять скальп с меня..Не дай бог такого мастера.

Поделиться
 Щука
#20 15 сентября 2013
Ответить Цитировать
Парикмахерская Эдем на Тополинке
Пришла по записи- зашла, у девушек было выражение лица- " ой пришла , отвлекаю телевизор смотреть"

Усадив меня на стул меня стали стричь БЕЗ МЫТЬЯ головы!!! На сухие волосы ! Я спрашиваю- вы не будете мне голову мыть? Мне говорят- А ЗАЧЕМ? 

Начало отличное!

Все же по моему требованию помыли голову, когда парикмахер стригла- параллельно смотрела телевизор))

И в довершении на влажные волосы начала проглаживать утюжком! Волосы начали дымиться и запахло гарью! Я возмутилась, ответ " специалиста"- ничего страшного , что гарь, я же на влажные волосы утюжком СУШУ!!

Итог- пришла домой, голову еще раз помыла , волосы УЖЕ как солома ибо пережженые, буду состригать еще больше.. 

Поделиться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последняя
Перейти в раздел: |

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Лариса
Оставлено сообщений сегодня: 241
Оставлено сообщений вчера: 293
5 самых активных пользователей
Вчера: EVG (41), АА (24), ФИЛИН (21), S_P_A_C_E (19), Amzzi (15)
За прошлую неделю: Amzzi (148), ФИЛИН (88), EVG (59), S_P_A_C_E (58), Танюшкин (52)
За месяц на форуме 2 137 пользователей создали 242 темы и оставили 7 872 сообщения