ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 74.ru
—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ¬ера  
#1 8 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕросим вас оставить отзывы о салонах красоты , парикмахерских , в которые не следует обращатьс€ за услугами .

ѕоделитьс€
 ¬ера  
#2 8 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

г. „ел€бинск, ул. јртиллерийска€, 67 ѕарикмахерска€ "ћјЌƒј–»Ќ " , совсем недавно открывша€с€ , мастер очень низкой квалификации суд€ по тому как была оказана услуга окрашивани€ волос и стрижки . ћџЋ» √ќЋќ¬” Ћ≈ƒяЌќ… ¬ќƒќ… !!!! в данной парикмахерской нет водонагревател€ !!!! краску смывают лед€ной водой !!!!

—трижка была выполнена просто ”∆ј—“Ќќ!!!! "специалист""" - у которого руки –ј—“”“ »« ∆ќѕџ , больше сказать нечего .  расители - использовались не профессионально - вследствии чего волосы были ——ќ∆≈Ќџ испорчены .

≈сли не хотите испортить себе внешность , настроение и нервы - ни ногой не ходите в этот сомнительный подвал

ѕоделитьс€
 Ѕлесточка .
#3 29 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 26
была 11 но€бр€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕарикмахерска€ "Ќатали" на каслинской 34, сначала не хотели мыть голову, потому что мне надо было только подровн€ть волосы, а они, €кобы, моют только если стрижка » потом, не досушивают совсем, и не укладывают, шла домой как одуван, с полувлажными волосами, еще и шампунь промыли плохо, в общем пришла домой перемыла голову и уложилась сама. 2 раза такое было. ј вот когда они только открылись. € туда сходила, мне понравилось, стригла молода€ девушка, все норм, и уложила хорошо волосы, а последние 2 раза стригла женщина лет 45-50

ѕоделитьс€
 длинное замыкание
#4 29 августа 2012
ќтветить ÷итировать

парадокс

—ообщений: 21045
была сегодн€ в 15:10

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ера  

поддерживаю. ћандаринщики ничего не умеют пока или бо€тс€. Ќо зашла покрасить ресницы, вышла без результата (совершенно не прокрасилсь, нисколечко) и без денег. Ќе помню сколько отдала, но помню что дороже чем обычно.

то не курит и не пьет, тот на органы пойдет

ѕоделитьс€
 - invisible -
#5 29 августа 2012
ќтветить ÷итировать

no comments

—ообщений: 25009
был 30 августа

Ћичное сообщение

ѕрофиль

длинное замыкание пишет:
зашла покрасить ресницы, вышла без результата

скажи спасибо что вышла с ресницами

Ќе стрел€йте в пианиста Ч он играет, как умеет.

ѕоделитьс€
 Ћел€
#6 29 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 299
на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕлесточка . пишет:
ѕарикмахерска€ "Ќатали" на каслинской 34

и мне не понравилась..

ѕоделитьс€
  аралевна
#7 30 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 8405
была 20 апрел€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

длинное замыкание пишет:
Ќо зашла покрасить ресницы, вышла без результата (совершенно не прокрасилсь, нисколечко) и без денег.

дружеский совет - купите краску дл€ покраски бровей и ресниц Ёстель - и денег сэкономите и результат будет )))

¬ремени много не занимает, немного сноровки и вуал€!!!

однажды пошла в допотопную парихмахеркую ∆асмин ( омсомольский 72) - красить ресницы - € думала что без глаз останусь - € ору смывайте срочно, она грит еще 2 минуты прошло, не прокрасиьс€ - € выбрала конечно глаза

ѕоделитьс€
 Kate45
#8 4 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1879
была 20 апрел€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕлесточка . пишет:
ѕарикмахерска€ "Ќатали" на каслинской 34,

—огласна, ужасное место...

ѕоделитьс€
 ¬иктори€
#9 13 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
была 24 июн€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќа  аслинской так называемый салон красоты "»рис", давненько там была, вывод: цены не соответствуют сервису, ни кому не советую туда обращатьс€, т€нет на дворовую парикмахерскую!

ѕоделитьс€
 KOSTYAиSVETA
#10 15 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 270
была 07 июл€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

.......все "салоны красоты", где парикмахерские инструменты не дезинфицируют после каждого клиента ужасны.  ак минимум непри€тно, как максимум заразу какую-нибудь могут перенести.

ѕоделитьс€
 јнжелика
#11 18 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 34
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

KOSTYAиSVETA пишет:
.......все "салоны красоты", где парикмахерские инструменты не дезинфицируют после каждого клиента ужасны.  ак минимум непри€тно, как максимум заразу какую-нибудь могут перенести.

Ёто точно!

ѕоделитьс€
 ≈лена
#12 20 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

в любом салоне есть свои недостатки )))))

ѕоделитьс€
 јнна ј
#13 25 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11
была 15 августа

Ћичное сообщение

ѕрофиль

салон красоты Ћоранж, на ћолодогвардейцев, дом не помню, почти на перекрестке ћолодогвардейцев и  омсомольского проспекта делала ”«-чистку лица, в результате подцепила демодекоз= лечении больнючие лечение почти 2 мес€ца+ диета с годик, чтобы рецидивов не было, и то вопрос открытый( однажды по€вившись, он остаетс€, но может обостр€тс€))больше чисток не делаю- страшно))) кому интересно, картинки в инете гл€ньте что это за пакость, это к вопросу о гигиене, оборудование чистит надо, дезинфицировать!!!

ѕоделитьс€
 _Ќаст®на _
#14 25 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

кипишЏ во плоти

—ообщений: 15075
была 24 августа

Ћичное сообщение

ѕрофиль

парикмахерска€ ћах (вроде так) на √агарина 28

зашла туда за консультацией по ламинированию. "вежливые" мастера накинулись с критикой что ламинирование - это прошлый век, а их биолаж просто панаце€ дл€ волос. на мой отказ от процедуры чуть ли не взажей вытолкали со словами нечего тут ходить, никто вам ламинирование делать не собираетс€ и вообще только дуры сейчас этим интересуютс€. вот так зайдешь, а теб€ мало того что выпинают, так еще ругательствами обложат

не хватает в жизни экстрима? € вам его обеспечу!

ѕоделитьс€
  аралевна
#15 25 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 8405
была 20 апрел€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

_Ќаст®на _ пишет:
парикмахерска€ ћах (вроде так) на √агарина 28

зашла туда за консультацией по ламинированию. "вежливые" мастера накинулись с критикой что ламинирование - это прошлый век, а их биолаж просто панаце€ дл€ волос. на мой отказ от процедуры чуть ли не взажей вытолкали со словами нечего тут ходить, никто вам ламинирование делать не собираетс€ и вообще только дуры сейчас этим интересуютс€. вот так зайдешь, а теб€ мало того что выпинают, так еще ругательствами обложат

ппц что за гопотелки там работают???

ѕоделитьс€
 _Ќаст®на _
#16 25 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

кипишЏ во плоти

—ообщений: 15075
была 24 августа

Ћичное сообщение

ѕрофиль

аралевна пишет:
ппц что за гопотелки там работают???

по виду буфетчицы времен социализма...

€ кстати там давненько делала эту самую биолажу. суть соответствует названию. а по стоимости - как сбитый боинг.

больше в салоны € ни ногой. только к проверенным

не хватает в жизни экстрима? € вам его обеспечу!

—ообщение отредактировано автором 25 но€бр€ 2012
ѕоделитьс€
 »–≈ЁЌ ‘
#17 27 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 24
был 18 декабр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнна ј

ƒорогой салон кстате - ценник очень завышенный на услуги .  ошмар , конечно тут сложно вам что-то доказать , но просто так это оставл€ть нельз€

ѕоделитьс€
 јнна ј
#18 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11
была 15 августа

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»–≈ЁЌ ‘

согласна, цены завышенны, ну видимо по дурости своей туда пошла. просто это давно было, € еще примерно год не могла пон€ть, что с моей кожей случилось ( какие то бол€чки, кака€ то ерунда, воспаление-то по€вл€етс€, то пропадет) потом когда совсем невыносимо стало, пошла и сдала анализы, и вот такую чудесную вещь вы€снила. сами понимаете, что после драки кулаки не машут, € потер€ла очень много времени...

ƒевочки, будьте осторожны с этими чистками вс€кими....(((((€ то думала, у мен€ кожа не очень чиста€, вот и доходилась, сейчас понимаю- она просто была идеальной))))но € это потер€ла. будьте осторожны!!!

ѕоделитьс€
 ≈лена
#19 26 августа 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 04 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒобрый день. » € добавлю в этот список. ѕрикмахерска€ "√рЄзы" на Ѕратьев  ашириных 107. —кажу сразу пошла туда не по каким то рекомендаци€м, а потому что р€дом с домом. «а что и была наказана. «аписалась на окраску корней к мастеру јлле. ѕрид€ за 5 минут до положенного времени с удивлением обнаружила у неЄ в кресле клиентку, которую она только начала стричь. ” мен€ назрел вопрос -зачем тогда вообще существует пресловута€ запись?я подошла и спросила у јллы сильно ли она зан€та, не погул€ть ли мне где то и напомнила о записи, на что јлла засуетилась и запихнула мен€ в соседнее кресло попутно сообщив о том, что сейчас € вас быстренько намажу. » "намазала" так!! ¬сю эпопею еЄ работы расписывать не буду скажу только, что сейчас € имею непрокрашенные корни сзади, пережжЄнные пакли по всей голове..ѕервый раз с моими обесцвеченными волосами обращались так, будто хотели их выдрать по живому и сн€ть скальп с мен€..Ќе дай бог такого мастера.

ѕоделитьс€
 ўука
#20 15 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕарикмахерска€ Ёдем на “ополинке
ѕришла по записи- зашла, у девушек было выражение лица- " ой пришла , отвлекаю телевизор смотреть"

”садив мен€ на стул мен€ стали стричь Ѕ≈« ћџ“№я головы!!! Ќа сухие волосы ! я спрашиваю- вы не будете мне голову мыть? ћне говор€т- ј «ј„≈ћ?†

Ќачало отличное!

¬се же по моему требованию помыли голову, когда парикмахер стригла- параллельно смотрела телевизор))

» в довершении на влажные волосы начала проглаживать утюжком! ¬олосы начали дымитьс€ и запахло гарью! я возмутилась, ответ " специалиста"- ничего страшного , что гарь, € же на влажные волосы утюжком —”Ў”!!

»тог- пришла домой, голову еще раз помыла , волосы ”∆≈ как солома ибо пережженые, буду состригать еще больше..†

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 337
ќставлено сообщений вчера: 235
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: 1Pioneer ј (131), Amzzi (101), ¬асилий (99), S_P_A_C_E (56), “анюшкин (51)
«а мес€ц на форуме 1 859 пользователей создали 366 тем и оставили 12 796 сообщений