—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ¬алентина —афронова
#21 1 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—алон-паркимахерска€ “оргового центра на  аслинской, 64.

30.09.13 делала экранирование волос. ”жасное отношение: волосы дергают, такое ощущение, что расчесывают не волосы, а кожу головы. ’отелось, чтобы это побыстрее закончилось. –езультат: тусклые, измученные волосы. ѕарикмахер невысокого роста женщина со светлыми крашеными волосами нервна€, руки бы ей оборвать за такое отношение к волосам!!! ” мен€ после обычного мыть€ волосы блест€т, а тут после этих экзекуций потускнели(((. ƒа и к тому же обещанного объема € не заметила. —ама парикмахерска€ тоже оставл€ет желать лучшего, гр€зное помещение, таких парикмахерских € еще не встречала. Ќе советую ходить в это место.

ѕоделитьс€
 ≈лена  олабина
#22 1 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
—алон красоты "—овершенство", адрес не знаю, в 47 микрорайоне на 1-м этаже, регул€рно проводит акции на гилмоне. †Ќ≈ ходите, во - первых - это не салон, а допотопна€ парикмахерска, но это не самое страшное, самое страшное - мастера - парикмахеры и маникюрша. †ѕросила подравн€ть волосы - вышла как стриженна€ в домашних услови€х тупыми ножницами болонка , "подравн€ли" лесенкой.... ¬о врем€ того как мен€ "подравнивали" - обсуждали предыдущую клиентку...  ороче колхоз полный....

ѕоделитьс€
 “ать€на ёрьевна “реть€кова
#23 26 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
«венигородска€,46. —алон "‘е€" салоном сложно назвать сельпо это правильней будет. ƒелала там бразильское выпр€мление, которое мен€ покинуло через пару недель, обещали до полугода, при этом напрочь сожгли волосы. „ерез каждые п€тнадцать минут девицы выход€т покурить бросив все. ѕерсонал крайне непри€тный. Ёто худший салон в котором € была. —овет, не экономьте, посещайте положительно зарекомендовавших себ€ мастеров и салоны, где клиентам рады. ”дачи.

ѕоделитьс€
 √онщик
#24 12 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ѕратьев  ашириных, 157.†—туди€ красоты Ќатальи “юниной. ѕро Ќаталью лично ничего не хочу сказать. Ќе стриглась и не красилась у неЄ лично. Ѕыла несколько раз свидетельницей эмоций, с кем работала она. ¬се очень положительные. » "волшебница" и "чудо"....Ќо вот другие мастера...заранее скажу, была там несколько раз, так как р€дом с домом, и когда у моего мастера не получалось по времени, ходила к ним. √ода 2-3 назад делали мне там смывку, так как цвет "совершенно не мой". ƒва раза посмывали, потом покрасили, в такой же цвет, как и был))))) ќтдала в районе 5-6 тыс€ч, за то, чтобы стать такой как была. ≈сть у мен€ "пунктик", стригусь только на растущую луну в знаке девы или льва, поэтому заранее записываюсь, как минимум за 2 недели. «аписалась последний раз к девочке, у которой уже была. —трижет хорошо. ѕозвонили за несколько часов и сказали, что она в отпуске!!!!!!! ѕредложили стажера.....ќтказалась.†

ѕоделитьс€
 √онщик
#25 12 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕро окрашивание там же, совсем последнее. ” нас только два салона работают на косметике €понской лебель. » данный салон один из них. ƒо этого заказывала краску через интернет, красилась на дому, мастер приезжала. ќбещанный цвет, который реально держалс€ 8 недель. » вот покраска в этом салоне....Ќазвала даже цвет, который мне нужен, но нет...ќни же лучше знают) ¬ итоге краска —ћџЋј—№ через 2-3 недели. ѕросто смылась....—читаю ценник задранным (стрижка 1500, окрашивание от 3 тыс€ч), а качество услуг ниже среднего.

ѕоделитьс€
 лилиана
#26 13 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
согласна про "‘≈ё"ужасна€ парикмахерска€!сотрудники не приветливые!делала там стрижку и экранирование,попросила без филировки сделать,но "мастер"не послушала мен€,более того еще и челку состригла криво!отношение так себе как будто одолжение делают,еще и перекур себе устроила.

ѕоделитьс€
 ≈катерина
#27 9 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
" ипарис" на Ѕлюхера 51 - ужас! ѕришла с фото прически, которую € хочу, в итоге сделали совсем другое. ћастер Ќаталь€ - непрофессионал. ѕеред началом укладки отпросилась у мен€ в туалет (почему бы не сходить заранее, зна€, что будет клиент и зачем мне это знать???), два раза стукнула мен€ по голове феном и расчекой, когда покрывала волосы лаком - весь лак оказалс€ на моем лице - она даже и не думала прикрывать его рукой... —ам "салон" - убожество, гр€зь, мне даже сумку свою некуда было поставить. ¬ процессе укладки вы€снилось, что у них закончилс€ лак дл€ волос.....не пойду больше никогда. Ќаталь€ - а вам бы сидеть дома и борщи варить!

ѕоделитьс€
 котэшка
#28 10 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

≈лена пишет:

ервый раз с моими обесцвеченными волосами обращались так, будто хотели их выдрать по живому и сн€ть скальп с мен€..Ќе дай бог такого мастера.

ўука пишет:

» в довершении на влажные волосы начала проглаживать утюжком! ¬олосы начали дымитьс€ и запахло гарью! я возмутилась, ответ " специалиста"- ничего страшного , что гарь, € же на влажные волосы утюжком —”Ў”!!
»тог- пришла домой, голову еще раз помыла , волосы ”∆≈ как солома ибо пережженые, буду состригать еще больше..†
ƒевушки, ¬ам нужно обратитьс€ к нашей всезнающей синей ƒашеньке, что в моей теме увер€ла мен€, что быть такого не могет быть, чтобы клиенты молча это всЄ сносили))...она же даст совет как себ€ вести, иначе она ¬ас запишет в душевно-больные...

:)†прилагаю еЄ сообщение))
"котэшка
короче. ќб чем тема то вообще?смысл продолжать эту ржаку? “ы сама себе противоречишь-это раз!
» два-молчать когда тебе жгут волосы,потому что ты не можешь за себ€ "заступитьс€" потому что Ё“ќ Ќ»„≈√ќ Ќ≈ »«ћ≈Ќ»“(твои слова) и "истерить" тебе воспитание не позвол€ет,хот€ истерить никто тебе не советовал-Ё“ќ ¬—≈ я¬Ќџ≈ ‘ќЅ»». ќбратись к психологу." :lol::lol::lol:

—ообщение отредактировано автором 10 €нвар€ 2014
ѕоделитьс€
 ≈лена
#29 10 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

котэшка
ƒа пон€тно, конечно, что € например, повела себ€ по тупому, но блин когда идЄшь в салон или в парикмахерскую (вроде как к специалисту), хочетс€ наивно наде€тьс€ что за твои же деньги, порой не маленькие, ты не полысеешь. ѕоэтому видимо и расслабл€ешьс€ в этом плане как дурак. ѕлюс со мной такое реально в первый раз тогда было (видимо везло))))).

P.S.   ƒашеньке не буду обращатьс€ (хамла и таких советчиков мне и так хватает к сожалению))))

ѕоделитьс€
 котэшка
#30 12 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈лена
ѕолностью ¬ас понимаю и поддерживаю, написала € это сообщение по большей части дл€ ƒашки и таких же хамло))) как и она. Ќу и по поводу таких вот парикмахеров, всЄ же нужно искать своего мастера, который будет бережно относитьс€ к твоим волосам. ” мен€ был свой, но € благополучно потер€ла еЄ номер...
:(†“ак она очень бережно относилась к моим волосам и гордилась моей шевелюрой как своей собственной. ј та грымза, что мен€ стригла € сделала вывод, что она из зависти мне волось€ сожгла. ѕотому как у неЄ самой три жиденькие волосины...†

ѕоделитьс€
 јЋ»Ќј √»Ћя«ќ¬ј
#31 12 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
√онщик
делала на пушкина (позже напишу как называетс€) за 6000 руб тоже самое-никакого изменени€ после 1мыть€ головы не было(((

ѕоделитьс€
 sheila7
#32 13 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕарикмахерска€ Ё—“≈Ћ№ по ƒегт€рЄва,96. Ўла с ребенком из садика домой. –ешила по пути зайти перед Ќ√ ребенку волосы подравн€ть (убрать лишнее). «ашла и нас срузу прин€ли (тогда подумала еще - надо же перед Ќ√ и никого). ј вот где € обычно стригусь так там на 2 недели всЄ расписано. ѕопросила подравн€ть лесенку.....просто кончики сделать –ќ¬Ќџћ». ѕопшикала значит она мне на кончики, р€дом ножницами помахала.....причем стригла мои волосы минут 5! ќстальные 30 минут она проговорила по телефону! ¬олосы у мен€ до талии! ¬олы вьютс€. ѕосле пшикань€ они естественно слегка завелись. Ќичего феном она не сушила. “оже как и все девочки, которые тут писали € молчала. ћолчала потому, что до этого за все свои годы подстригани€ € не сталкивалась с “ј »ћ —”ѕ≈– ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»≈ћ! ” мен€ всегда было доверие и € особо не следила за действи€ми специалиста. Ќа то он и специалист. «а кончики отдала 350р. ѕотом очередь сына настала.
–ебенка подстригли ужасно! “орчали волосинки. ѕопросила сразу устранить эти недостатки. ѕарикмахерша давай достригать. ѕопшикала оп€ть прилизала вз€ла 250р. ѕришли домой, помыли головы (€ стараюсь в парикмахерских наоборот голову не мыть, особенно в тех которых еще не стриглась потому, что были случаи когда после мыть€ головы по€вл€лась перхоть) € свою "ровную" лесенку выпр€мила значит и что в итоге вижу - стало еще хуже чем было! ¬сЄ неровно, переходов нет, убрала волосы в хвост. Ќа следующий день пошла в парикмахерскую. «ахожу смотрю мой "специалист" подстригает мужчину еще специалист сидит читает журнал. ѕоказываю значит свою лесенку: типо вот смотрите это по вашему лесенка? ѕохоже что вчера мен€ подстригали? ∆енщина с журналом посмотрела....ничего не сказала. ∆енщина, котора€ мен€ подстригала бросила мужчину, подошла ко мне давай пр€ди волос нат€гивать и говорить: ƒа где же не ровно то? ¬се ровно, просто эта чуть закручена. Ќу и пошло поехало. ќна мен€ оскорбл€ла, хамила мне в итоге дошло до того что € сама виновата во всЄм. » главный вопрос еЄ: ƒевушка, а зачем вы ко мне вообще пришли, а не пошли туда где обычно подстригаетесь???? ƒа, действительно девочки, зачем мы порой ходим в сомнительные парикмахерские? —алоны? ѕочему у нас нет дара €сновидени€: вот пойду € в другой салон, а там мен€ подстригут так, что в кошмарах потом будет снитьс€ мо€ супер прическа! »ли, а не сходить ли мне в этот салон к этой женщине, а то в жизни у мен€ все хорошо, мало проблем.....и подстригут и нахам€т и денежку возьмут.
Ќу а дальше еще интереснее. Ќе знаю кто така€ ƒјЎј )))) но дальше еще лучше ))) ѕосадила мен€ парикмахер (д€дечка так брошенный и осталс€ сидеть)† и давай исправл€ть супер ровную лесенку. ¬ итоге что € получила от посещени€ этого заведени€:
1. получила кучу комплиментов
2. услышала порцию хамства (годовой запас)
3. лесенка мо€ теперь начинаетс€ не от ключиц, а от скул))))))
’отелось плакать.....впервые в жизни от казалось бы вполне привычного и естественного процесса как ѕќƒ–ј¬Ќ»¬јЌ»я  ќЌ„» ќ¬ мне хотелось плакать.
Ќедавно мен€ переподстригли в моей парикмахерской. ћой специалист как могла сгладила все недостатки. ѕосле “ќ√ќ посещени€ € больше никогда не пойду в другой салон! ѕусть даже если в моем будет всЄ расписано на мес€ц вперед, € похожу лучше как есть. ѕосле таких вот "специалистов" отпадает вс€кое желание посещать другие салоны.

ѕоделитьс€
 ≈лена
#33 13 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
sheila7
»стори€ конечно жесть кака€ то... ѕоддерживаю целиком и полностью идею†ходить к проверенным "рукам", но мо€ мастер к несчастью дл€ мен€ ушла в декрет и начались мои приключени€... ј в этой парикмахерской, куда € пошла, изначально ничего не предвещало беды))  стати, муж рассказал историю про этих же товарищей. «ашЄл к ним подстричьс€, волосы у него вьющиес€, густые, обрастает хорошо, а тут попросил у так сказать мастера))) короткую стрижку сделать. ѕосле того как она его подстригла прозвучал коронный вопрос, который его заставил призадуматьс€ :"¬олосы с плечь и шеи обдувать будем?". ќн потом спрашивает мен€, на что она рассчитывала, что € скажу, нет не трогайте € их до дома донесу?)))))))))))

ѕоделитьс€
 sheila7
#34 13 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈лена
“ут либо на себе новое испытывать либо кто из подружек или знакомых хорошего мастера посоветует. я методом проб дл€ себ€ три салона нашла. ¬ них стригутс€ подружки, знакомые, родственники. ѕо цене и интерьеру они разные, но работают там нормальные сотрудники. ћне нравитс€ как стрижет очень молоденька€ не русска€ девушка. ќна нашла себ€ в этом деле. ¬ другом салоне тоже молоденька€ девушка нравитс€ как подстригает, как укладывает волосы, кроме этого она еще делает маки€ж.  огда € к ней села она сразу спросила как будем стричь, сколько срезать, а что больше всего запомнилось - она вз€ла Ќ”∆Ќ”ё дл€ моих вьющихс€ волос расческу!))) Ќужного калибра))))) не рвала мои волосы расческой с мелкими зубчиками. ј в третьей парикмахерской из всех сотрудников мне одна женщина нравитс€, котора€ тоже отлично знает своЄ дело. “ак что порой не важно кака€ парикмахерска€, главное какие сотрудники там работают.
ј женщина котора€ мне всЄ испортила кстати €вл€етс€ собственницей. я говорю дай те мне жалобную книгу и позовите начальницу. Ќа что она мне ответила: € начальница и есть.  ниги у нас нет. » женщина то лет 50. » по еЄ словам работает она всю жизнь в этой сфере. Ќо не еЄ это. ѕростейшие вещи она завалила.....не смогла подравн€ть кончики и подстричь маленького мальчика.

ѕоделитьс€
 котэшка
#35 13 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

sheila7 пишет:

Ќе знаю кто така€ ƒјЎј ))))
ооо, это суперпровидица вси€ форума)) ща ссыль тебе скину погл€дишь какие она суперинструкции прилагает к таким вот ситуаци€м)))

ѕоделитьс€
 котэшка
#36 13 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
оп-л€!†почитай сколь срачу она наговорила, честно говор€, € уже начинаю думать, а не сама ли она та парикмахерша, что мен€ обслуживала)))
:crazy:

ѕоделитьс€
  ј“≈–»Ќј
#37 13 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒевочки, извините что с таким вопросом - а есть Ќќ–ћјЋ№Ќџ≈ мастера????? «а свои годы ни одного не нашла - стригут так, как они считают нужным, а не так как хочетс€ мне. » увер€ют мен€ в обратном. ¬от и хожу почти 5 лет как дурочка с хвостом(((((. ” мен€ волос вьетс€ - поэтому хороший спец дл€ мен€ пр€мо как лекарство)

ѕоделитьс€
 sheila7
#38 14 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ј“≈–»Ќј
у мен€ тоже волосы вьющиес€, хочетс€ пр€мые
:blush2:
ћастера хорошие есть))))
«а волнистыми волосами надо ухаживать (спец шампуни, укладка). я года два свою лесенку спереди укладываю при помощи утюжка. ƒа вредно, но что делать? ((((( ќстальные волосы длинные и под своей т€жестью как то более менее распр€мл€ютс€, а вот с короткими передними пр€д€ми приходитс€ боротьс€. ¬сЄ лето отращивала спереди челку, чтобы уже не выпр€мл€ть, а тут бац и попала € к супер женщине, котора€ добавила проблем (неровна€ лесенка + коротко подстригла).
Ћаминирование и подобное не помогают (((( да еще риск что отдашь немалые деньги, а в результате получаешь совсем не то. √лазирование делала в салоне. ¬роде всЄ нормально сделали, красота видна была разве что на фотках. ƒержитс€ все на волнистых волосах максимум 2 недели и то всЄ равно без фена или утюга никуда (((
—лышала про химическое выпр€мление. —ама не делала. Ќо говор€т держитс€ как химическа€ завивка, корни отрастают - волос оп€ть отросший вьЄтс€. ¬се процедуры дл€ волос вредные. ƒа еще если попадешь не к тому мастеру.
Ќа форумах про желатиновое выпр€мление очень многие пишут (особенно про несмываемое). я делала просто желатиновую маску. Ќ≈ —ќ¬≈“”ё ƒ≈¬”Ў јћ — ¬ќЋЌ»—“џћ» ¬ќЋќ—јћ». ѕо мне так вредит структуре волоса это всЄ. ¬ общем что € только не испробовала....но ничем структуру волоса не изменить (((( из всего только дл€ себ€ оставила шампунь, утюжок, фен. Ќу и смиритьс€ со своим типом волос. ј так тоже рассмотрю варианты, советы стрижек дл€ волнистых волос )))
ј пока пойду по ссылке схожу )))) почитаю))))

ѕоделитьс€
 »ришка
#39 18 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе так давно повелась на низкие цены в" студии эстетической косметологии". ”же при первом посещении застала недовольнуютклиентку, котора€ пыталась вернуть деньги за диспорт, не давший результата. Ќет, чтобы развернутьс€ и уйти, так € всЄ равно решила сделать процедуру биоревитализации. —тавитс€ гиалуронова€ кислота, а она безопасна. » как сказала косметолог не даЄт аллергии. ѕри мне вскрыли упаковку препарата. ”колы были болезненными и ушла вс€ в син€ках. Ќо самое ужасное случилось через несколько дней!!! ¬ местах вколов по€вилась аллергическа€ сыпь. я пошла в салон и мне сказали это не их проблема, а моей кожи. Ќо € не пользовалась ничем кроме пантенола. » раньше делала такие уколы и никакой аллергии. “ак может вместо гиалуронки мне вкололи что то другое? ѕоэтому так дЄшево? ¬ салоне со мной разговаривать даже не стали. я написала отзыв им на сайт. Ќа следующий день мой негативный отзыв куда то исчез, а по€вилс€ новый хвалебный. я написала ещЄ один где спросила где мой отзыв и может препараты у них " серые"? ќтзыв на следующий день оп€ть исчез, а по€вилс€ новый с душещипательной историей , и какой у них крутой салон. поэтому если вам дорого ваше лицо и здоровье, держитесь от "студии эстетической косметологии" подальше. » потом € обратила внимание , что отзывы у них все дико восторженные и написаны примерно с одним интервалом и одним человеком.
.

ѕоделитьс€
 котэшка
#40 19 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒаша-синька, на помощь!!!
:crazy:

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 93
ќставлено сообщений вчера: 86
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (15), злой чебуратор (12), AdminTks (10), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (142), »горь (75), евгений лебедев (25), AdminTks (24), ўикатилище (20)
«а мес€ц на форуме 765 пользователей создали 121 тему и оставили 2 306 сообщений