—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ¬ладимир јрхипов
#81 24 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
„айковского 54 Ѕ
—алон Likos
ƒелала по купону †cкидка 74%†намелирование†Matrix Color Sync (люба€ техника:шатуш,†штопка, вуаль, бала€ж) + тонирование безаммиачной крем-краской Matrix Color Sync + мытье головы + укладку волос любой длины (900 руб. вместо 3500 руб.).
†–езультат смылс€ в полностью сожженые и ржавого цвета волосы спуст€ 2 дн€.
“еперь живу только на цветовой бане и †эстелевском шампуне с синим пигментом.†
‘ото сделано сегодн€ утром, после мыть€ и сушки головы.  ому еще ќмбрэ по купону? налетай - не скупись - покупай живоѕись.
ћастер ќльга.†linecamera_shareimage.jpg

ѕоделитьс€
 папина дочка
#82 24 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ладимир јрхипов
бесплатный сыр сами знаете где! Ќе зр€ немцы говор€т: "ћы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи"

ѕоделитьс€
 ¬иктори€
#83 25 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒоброго вечера всем-всем. ¬чера посетила салон ÷ирюльник. "ћастер" не порадовал. ”же несколько лет стригусь " аскад", соответственно весь процесс стрижки знаю. ћастер ћарина совершенно не знает технику стрижки каскад, теперь пойду к другому мастеру из-за нее((( ƒеньги на ветер.( ƒумала новый салон, должно быть лучше наверное. ѕр. Ћенина 41 ÷ирюльник((

ѕоделитьс€
 »–≈ЁЌ ‘
#84 3 августа 2016
ќтветить ÷итировать
—туди€ красоты Viks на  аслинской 21 , мен€ пригласили в качестве парикмахера на работу , в салоне домашние животные , прыгают по рабочим столам и инструментам , очень не культурна€ директор , не корректно начала издеватс€ просто надо мной , стала мен€ учить как мне делать укладку , хот€ сама не парикмахер , а мастер маникюра , грубо и по хамски начала мен€ выгон€ть , при этом приглаша€ на работу трудовой договор мне не предоставила, все работают как рабы и гастрарбайтеры без оформлени€ .  огда € собирала свои инструменты на рабочем месте , она очень грубо и унизительно требовала , чтобы € собрала свои вещи " побыстрее ", как то побыстрее. Ѕудьте внимательны при поиске работы , и не тратьте свое драгоценное врем€ на подобных работодателей . ј клиентам на заметочку , по поводу антисанитарии .

ѕоделитьс€
 не≈ва_я
#85 15 августа 2016
ќтветить ÷итировать
¬ера  пишет:
ѕросим вас оставить отзывы о салонах красоты , парикмахерских , в которые не следует обращатьс€ за услугами .

–азные заведени€ смотрю в 2√»—, там есть ќ“«џ¬џ на флампе.

“ыкаешь, открываетс€ страничка с отзывами.

≈сли отзывов 10, 9 негативных, лучше сразу туда Ќ≈ пойти, чем потом писать 11-й))

„≈ћстаршеястановлюсь-темћќЋќ∆≈и бесшабашнее—≈Ѕяощущаю.„увствую,ѕ”“Ќќ…—“ј–”’» из мен€Ќ≈выйдет!

ѕоделитьс€
 —umu ЋайфЩ
#86 15 августа 2016
ќтветить ÷итировать
не≈ва_япишет:

–азные заведени€ смотрю в 2√»—, там есть ќ“«џ¬џ на флампе.

“ыкаешь, открываетс€ страничка с отзывами.

≈сли отзывов 10, 9 негативных, лучше сразу туда Ќ≈ пойти, чем потом писать 11-й))

ѕолна€ чушь,звонил € как то на этот фл*м*,администраторам их,что бы убрали отрицательный отзыв конкурентов.
—уть:¬ здании 4 фирмы ,3 работает, 1-только числитс€,чиста€ -не работает,но по √и—у проходит,так вот написали†5 отрицательных†отзыв, на ту котора€ только на бумаге ,на нерабочую,
¬сем офисом ржали.¬от тебе и фл*м*

ѕоделитьс€
 nina23
#87 17 августа 2016
ќтветить ÷итировать
не≈ва_япишет:
ќ“«џ¬џ на флампе
¬се эти отзывы - ерунда покупна€. —ама писала несколько хороших отзывов за вознаграждение) (не про „ел€бинск и не о салонах красоты)). :)

http://vk.com/detskij_sad_368

—ообщение отредактировано автором 9 окт€бр€ 2016
ѕоделитьс€
 ћурка ћурка
#88 17 августа 2016
ќтветить ÷итировать
напишу любой отзыв за вознаграждение† :wink:

–ечь держала баба, звали еЄ ћурка...

ѕоделитьс€
 ќльга
#89 9 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
÷ентр красоты и здоровь€ гармони€ на ул. “рудаƒва года не красила волосы. —вой цвет у мен€ русый, не темный, пришла в салон, чтобы сделать мелирование. ќкрашивала мен€ јлена —аунина. ћне испортили волосы, затылок не прокрасили совсем, получились ужасные пр€ди желтые и рыжие, хот€ изначально € просила не желтые и не рыжие пр€м так и сказала, мне сказали хорошо, будет красиво.  орни торчат будто мес€ц не красила, мелирование в полоску как в 90-егоды, некоторые волосы выпали, заплатила € за это 3 350 рублей без сушки. ќщущение что вышла из дешевой парикмахерской. ѕришла к ним через день, управл€юща€ предложила мне перекраситс€ у другого мастера ћарии бесплатно, но за мойку головы и сушку € должна была оплатить 910 рублей (!) я согласилась, но к этому мастеру у мен€ не получилось попасть. ѕришла позже на консультацию к ≈лене, она побо€лась за мен€ братьс€, сказала что времени много надо, ждите из отпуска ћарию. » вообще все в отпусках и некому больше переделать этот ужас и надо ждать мес€ц. € потратила 3, 5 часа на это ужасное мелирование. я и так решилась на покраску с трудом за последние два года, думала в этом салоне мне точно сделают хорошо и красиво, но в итоге мне стыдно по улицам было ходить. „то за парикмахеры работают в салоне где такие дорогие цены и не могут сделать простое мелирование?  ак будто обычного мелировани€ никогда и не видели. –аботают на краске паул митчелл и не умеют ее использовать. –анее € была у них посто€нным клиентом, но окрашивание не делала, ходила на массаж, к косметологу и тд. Ќо данный салон не ценит своих посто€нных клиентов, тк вернуть стоимость чтобы не портить свою репутацию и отношени€ с клиентом отказались. Ќикто не вернет мне потраченное на них врем€ и мой цвет волос. я перекрасилась у проверенного мастера в другом салоне, но это конечно уже не тот результат, который был бы на свои некрашенные волосы.я не понимаю как свой светлый цвет можно было так испоганить. ћои волосы ведь не были черными или крашенными на 10 раз! –аньше советовала всем знакомым этот салон, но теперь понимаю что никому туда ходить не нужно, никому не пожелаю ситуации как у мен€. ѕарикмахер может как сделать из вас красавицу так и изуродовать! ¬ыбирайте только проверенных мастеров, читайте отзывы и будьте красивы!

ѕоделитьс€
 Maрта
#90 9 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
nina23пишет:
не≈ва_япишет:
ќ“«џ¬џ на флампе
¬се эти отзывы - херн€ покупна€. —ама писала несколько хороших отзывов за вознаграждение) (не про „ел€бинск и не о салонах красоты)). :)

ƒак надо отрицательные читать. ≈сли их нет,или вообще отзывов нет. «начит все хорошо.

ѕоделитьс€
 √орда€ птичка
#91 19 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ парикмахерской ќ,блик („ел€бинск, ул.  отина, дом 3) 18 окт€бр€ 2016 г. парикмахер Ћиза выполнила короткую стрижку женщине просто отвратительно: это получилась не стрижка, а мужское бритьЄ, везде неровности, виски выстрижены совсем, видна гола€ кожа. ƒиректор не идЄт на контакт с клиентом, а также не соглашаетс€ придти посмотреть на работу своего "мастера". Ќе ходите в эту парикмахерскую, берегите нервы!

√орда€ птичка

ѕоделитьс€
 –имма ’атипова
#92 29 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—пасибо студии шугаринга Golden на јкадемика —ахарова 11 (размещаетс€ на 100купон)†за незабываемое утро!

ƒоговорилась с мастером јлЄной на 9:00 29.11.2016.
— вечера созвонилась, всЄ было в силе.
ѕриехала в назначенное врем€ Ч дверь закрыта, стучу, не открывают, звоню Ч не берут трубку!
¬ итоге просто€в 10 минут на ветру уехала. ќчень при€тно!
Ќе перезвонили, не извинились, хот€ могли бы соизволить предупредить о том, что не смогут прин€ть!
Ђѕосоветуюї всем знакомым!

ѕоделитьс€
 –имма ’атипова
#93 29 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—пасибо студии шугаринга Golden на јкадемика —ахарова 11 (размещаетс€ на 100купон) за незабываемое утро!
ƒоговорилась с мастером јлЄной на 9:00 29.11.2016.
— вечера созвонилась, всЄ было в силе.
ѕриехала в назначенное врем€ Ч дверь закрыта, стучу, не открывают, звоню Ч не берут трубку!
¬ итоге просто€в 10 минут на ветру уехала. ќчень при€тно!
Ќе перезвонили, не извинились, хот€ могли бы соизволить предупредить о том, что не смогут прин€ть!
Ђѕосоветуюї всем знакомым!

ѕоделитьс€
  ристина јлександровна Ћитвинова
#94 22 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—алон "јнжелика" на комсомольском пр.128  упила купон на покраску на √илмоне.ќтвратительное обслуживание и отношение к клиентам.  упоны действовали до 22 декабр€, но девушка доказывала что они действуют до 20.потом записали на 6 вечера 22.12. «а 3 часа до этого звонит девушка и просит прийти раньше.€ отказываюсь так как нахожусь на работе. ќна просит в таком случае подождать , когда € приеду.потому что ей нужно в садик за ребенком.€ без проблем согласилась.когда € приехала к ним, салон оказалс€ закрыт. я начала звонить на тот же номер...на что мне сказали ждать!!! Ќа улице в -30. ѕрошло еще 15 мин.€ оп€ть позвонила- на что мне ответили: ну она же за ребенком ушла!!! —ейчас подходит. ѕрошло еще 15 мин, € все это врем€ пыталась заказать такси, потому что пешком в мороз оттуда не выбратьс€.в это врем€ подошла та с ребенком...и с хихиканьем сказала ребенку: ой тетенька нас еще ждет...на что € не выдержала и наорала на нее, в ответ было: ну € же вас предупреждала что надо ждать!!! Ёто в 30 то градусов на крылечке. ¬ итоге € потратила 400 р на такси, замерзла так , что шевелитьс€ не могла и испортила настроение. Ўаражкина контрора с колхозными мастерами.

ѕоделитьс€
 владимир ¬ывальнюк
#95 25 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
 ристина вы когда на гилмоне ходите вас ничего не удивл€ет. “ам публикуютс€ только те салоны которые не раскрученные и в которые не ход€т люди. ¬ы хотите за 500 руб и покраситс€ хорошей краской и подстричьс€ как у модельера. Ѕесплатный сыр только в мышеловке. ј за хорошее окрашивание и лучшую стрижку надо платить. ѕотому что уважающие себе мастера оплатившие за свое обучение большие деньги не будут делать акции на гилмоне. я сама €вл€юсь учредителем салона красоты. » поверьте мне никогда не печатаемс€ на гилмане. Ёто развод.

ѕоделитьс€
 ћыша
#96 25 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
владимир ¬ывальнюк
¬ам плюсую за работу

ѕоделитьс€
 иринка84
#97 26 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ѕарикмахерска€ ћјЌƒј–»Ќ
ќщущение что вышла из дешевой парикмахерской
ѕосчитай те процент хороших отзывов к плохим и исход€ из этого делайте выводы.
Ќе допускайте мастеров к работе со сложными клиентами пока они не пройдут полный цикл обучени€ работе на данной краске.
”вольте тех, о ком чаще пишут негатив на местном форуме.

ѕоделитьс€
 Amzzi
#98 26 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
владимир ¬ывальнюкпишет:
 ристина вы когда на гилмоне ходите вас ничего не удивл€ет. “ам публикуютс€ только те салоны которые не раскрученные и в которые не ход€т люди. ¬ы хотите за 500 руб и покраситс€ хорошей краской и подстричьс€ как у модельера. Ѕесплатный сыр только в мышеловке. ј за хорошее окрашивание и лучшую стрижку надо платить. ѕотому что уважающие себе мастера оплатившие за свое обучение большие деньги не будут делать акции на гилмоне. я сама €вл€юсь учредителем салона красоты. » поверьте мне никогда не печатаемс€ на гилмане. Ёто развод.

акой развод о чем вы,больша€ часть отзывов как раз†на работу†салонов красоты не прибегнувшим к купонаторам. ”чредителю вообще не зазорно использовать купонаторы дл€ раскрутки места.

ƒва раза мне испортили волосы мастера из салона и ни одного девочки с купонаторов.

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 “ать€на
#99 27 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒевочки. я в вашем городе недавно живу. ѕожалуйста, порекомендуйте нормального мастера по ногтевому сервису.†

ѕоделитьс€
 »рина Ўестакова
#100 28 марта 2017
ќтветить ÷итировать
¬иктори€
—огласна с ¬ашим отзывом, тоже стриглась в этой парикмахерской в августе 2016 года и осталась недовольна.ƒелали также стрижку  аскад.†

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: youme, »горь
ќставлено сообщений сегодн€: 100
ќставлено сообщений вчера: 86
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (15), злой чебуратор (12), AdminTks (10), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (142), »горь (75), евгений лебедев (25), AdminTks (24), ўикатилище (20)
«а мес€ц на форуме 765 пользователей создали 121 тему и оставили 2 306 сообщений