—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
 оксана
#101 18 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕарикмахерска€ »нглиса отвратительное место. адрес ÷инкова€ 1. ошмарно сделали мелирование,и даже подравн€ть несмогли нормально.¬ своей группе отзывы подчищают и фотографии которые € им залила удалили ещЄ бы такое произведение на голове.†Ёльвира Ўакирова†руководитель данного совка ещЄ и имеет школу парикмахерского "исскуства" боюсь даже представить что она пачками выпускае таких вот горе специалистов,прийдЄтс€ идти в салон и спрашивать,а не окончили ли вы случайно школу†Ёльвиры Ўакировы что бы ещЄ раз не нарватьс€ на мастера.

ѕоделитьс€
 »льгиз
#102 9 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать

Ќедо-цирюль툆HAIRSTYLES†по адресу  раснопольский проспект, 7.†«накомой сделали ужасную окраску волос, перепутали цвет и†сожгли волосы. —казали что она €кобы сама такой выбрала, деньги вернуть отказались, ни†чека ни†квитанции не†дали, девушка в†слезах ушла. ѕро€вились химические ожоги на†голове. ѕри повторном обращении с†просьбой вернуть деньги, директор†Ч некий —тахеев ƒмитрий (который как вы€снилось по совместительству работает тренером по аэробике) , нахамил при†ребЄнке, сказал ход€т тут вс€кие деньги прос€т... †Ќикакой компенсации†и ни предложени€ как то исправить окраску.. ѕросто нет слов..ќкраска.jpg

ѕоделитьс€
 semenovak2016
#103 14 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
’удший мастер ќльга в салоне "–уки ножницы" ћолодогвардецев 33. ’отелось выйти из черного и вернутьс€ в натуральный.»“ог? –жавые волосы после тонировани€ "пепельным оттенком"
» при этом € долго не решалась на это,но мастер завер€ла,что все будет без рыжины!

“ак же паркмахерска€ "јнгел" на ќстровского д.2 просто делает деньги. ѕокрасили в пепельный рыжей краской. —пасибо всем.

ѕоделитьс€
 кристина
#104 10 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
г. „ел€бинск, Ѕр.  ашириных, 157 Ѕыла в студии красоты как называетс€ Ќатальи “юниной подстричь челку!!! ћне ќ„≈Ќ№ не понравилось, не довольна, весь день потом не удачно пошел!!! ¬олосы челки не до конца подстригли и все клоками свисает вниз одна пр€дь больше другой! “еперь все в глаза лезет вот эти недостриженные волосы! ƒа еще цена 300 руб за нее отдала! ћогли бы и поискать мне старую челку за такие деньги и срезать ее чтоб в глаза не лезло! ¬ общем не рекомендую студию красоты Ќатальи “юниной!!! Ћюди не ходите туда там красоту не сделают, а только изуродуют ¬ј—!!!†

≈ще такой момент когда приехала к ним еще раз же в этот день обсудить проблему мне сказали у вас все хорошо!!! я не вытерпела и начала с ними ругатьс€ и потребовала возврат денег, но мне не возвратили деньги! “огда потребовала книгу отзывов мне сказали у нас нету ее!!!†

“ак что не ходите в этот шараш монтаж контору!!!

ѕоделитьс€
 Valya L
#105 19 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 Int prof
#106 3 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
купонщики себ€ отжили, вложени€ не отбиваютс€...даже гилмон....зр€ потраченные деньги

ѕоделитьс€
 √ость€
#107 23 декабр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕарикмахерска€-салон " расота" на Ћенина 71а. Ћет 10 назад работали просто отлично, теперь никому не рекомендую. ¬олосы вместо блонда выбелили как бумагу и сожгли:(†ѕритом сделали вид что так и надо.

ѕоделитьс€
 Ћюдмила
#108 6 марта 2018
ќтветить ÷итировать
Exclusive салон на —вердловском, 54 - это ”∆ј—!

“акого ’амского и ќтвратительного отношени€ к клиентам € ещене встречала. ƒаже в 90-е годы и то были некие пон€ти€ о вежливости. –асскажупо-пор€дку.

ѕервое, что мен€ насторожило, когда € читала отзывы о салоне- это грубые и безграмотные ответы руководства на негативные комментарии,оставленные посетител€ми на √илмане†(вместо того, чтобы разобратьпроблему, клиентов просто Ђоблаивалиї, причем, суд€ по огромному количествуошибок, возникает сомнение, удалось ли руководителю окончить среднююшколу?).†

Ћадно, думаю, иду € к мастеру, а не к руководству.«аписалась на мелирование и стрижку (по купону), планировала еще брать лечебныепроцедуры в будущем.

ѕриехала точно в назначенное врем€, администратор встретилавежливо, предложила подождать (у мастера сидел другой клиент).

¬ышла хоз€йка и в резкой форме стала мен€ отчитывать, мол,вам вчера весь день (!!!) звонили, не могли дозвонитьс€. я в недоумении. —талиразбиратьс€, оказалось, что администратор неразборчиво написал†номерв журнал и тот, кто звонил, естественно, не мог дозвонитьс€.

Ќи слова извинений, естественно. ¬ежливо спрашиваю, может,мне уйти ? (раз на мое врем€ уже другого клиента записали, какой смысл мнеждать?). » тут†хоз€йка вылила на мен€ ворох такого хамства, что €сидела просто в шоке (мастер, администратор и†друга€ клиентка тожебыли в шоке).

√оворю хоз€йке†Ц значит, правду о вас пишут в√илмане! Ќа что хоз€йка вышла из себ€ (словно торговка на базаре): Ђможете ¬—≈¬џ писать хоть сколько отзывов, у мен€ все хорошо, клиентов много, а вы идитеЕ!!!!ї и, поворачива€сь к мастеру: ЂЌ≈ ќЅ—Ћ”∆»¬ј… ≈®!ї

ѕричем с моей стороны ни одного грубого слова не былосказано.†¬идимо, така€ у нее манера общени€ с клиентами иперсоналом.

¬ общем, правильно все в отзывах пишут, что тут сплошное’амство, а сервис и отношение к клиентам†- похуже, чем в отсталыхколхозах. —разу видно, что руководство о сервисе и культуре не имеет нималейшего пон€ти€, речь неграмотна€, а на клиентов откровенно наплевать, что,впрочем, хоз€йка и не скрывает.†

“ак что, девочки, не портите себе настроение, лучше идите вдругие салоны, где вас, как клиентов, будут ценить и обслуживать качественно,независимо от стоимости услуг.

ѕоделитьс€
 јлла
#109 6 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать
ћонталь, салон красоты

ћолодогвардейцев, 68

ћастера очень низкой квалификации суд€ по тому как была оказана услуга маки€жа и укладки волос. ѕосле такого преображени€ прибавили в возрасте лет так на 10.  райне не советую этот салон красоты.

ѕоделитьс€
 “Єт€ √лаша
#110 23 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать
50¬Ћ —ћ 20б - 34 косметический салон;† мастер по лицу гражданка Ѕела€ ,на самом деле не имеет медицинского образовани€, закончила институт физкультуры.....так что если себ€ не жалко то идем к ней!!

¬ одних люд€х живЄт Ѕог,в других-дь€вол,а есть люди,в которых живут только глисты.

ѕоделитьс€
 j22entuvj
#111 2 августа 2018
ќтветить ÷итировать
Ќа дн€х посетила парикмахерскую ћонро ( омаровского 6), осталс€ нехороший осадок. јдминистратор, девушка (с короткой стрижкой,темные волосы) вроде молода€,но качество обслуживани€ совдеповское.  ак будто € ей что то задолжала и она мне оказывает услугу. Ѕестактна€, цинична€, надменна€. Ќе обладает чувством контакта с клиентом. ѕо видимому она €вл€етс€ хоз€йкой этой парикмахерской. Ќасто€тельно рекомендую сменить ей сферу своего "предпринимательства".  оллектив она подобрала под себ€ видимо. ƒевочки парикмахерши молчаливые, не улыбчивые, нерасторопные. » "сапожники без сапог".† —ужу не по первому своему визиту туда. ѕросто забываю как у них ужасно и может надеюсь, что состав изменилс€, вырос, а нет, видимо их всЄ устраивает..... ¬сЄ также по старым рельсам.

ѕоделитьс€
 »рина Ќазарова
#112 4 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
”л. „ичерина, 13 —алон красоты "ћадам –оше" косметолог Ћюдмила. ƒелала у нее пилинг лица, до этого делала такой же пилинг у другого косметолога и всегда на 2-3 день кожа интенсивно облазила. “ут после пилинга прошло уже 6 дней , результат нулевой. ∆алко потраченных денег и времени.

ѕоделитьс€
 ќльга ¬ладимировна Ѕогданович
#113 20 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
ѕј–» ћј’≈–— јя ƒинасти€, на  омсомольском проспекте, 48, ѕ–ќ’ќƒ»“≈ ћ»ћќ!!! јнтисанитари€ полна€, инструмент не обрабатывают, качество работ на 3, денег сдерут по полной. Ѕыла в этой парикмахерской на обучении, в итоге, не закончив убежала оттуда! “ипо Ђобучениеї проводит сама хоз€йка-Ќаст€, берЄт дорого, а Ђобучаетї просто отвратительно, ничего не рассказывает, все приходилось выт€гивать самой, никакого договора не заключает, план обучени€ не дает, если захотите прервать обучение, сначала изр€дно потрепит вам нервы, потом большую часть денег не вернЄт! —ама работы выполн€ет не идеально! ј те фото и видео работ, которые вы видите вк и инстаграм, так это ретушь, супер лампа дл€ освещени€, хороша€ камера, вот что творит чудеса! јнтисанитари€ в парикмахерской полна€, никакой дизинфекции, инструмент никто не обрабатывает, головы клиентам моют одной губкой, причЄм ей же моют раковину(((¬ общем зр€ потратила врем€, деньги и нервы!!! ∆аль что раньше не прочитала отзывы (((

ѕоделитьс€
 лида
#114 26 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
здравствуйте хочу написать о самом страшном парикмахере в моей жизни,находитс€ он на 40 лет победы 61,Ћас вегас,зовут јн€.две недели назад € нарастила там волосы они спутались в первый же день так как оказались искуственными ,нарастили неправильно вс€ голова была в клее,пошли коросты на голове и лице,была просто угроза жизни и здоровью.все волосы сбились в один колтун.просто кошмар.ну слава богу € потом попала к хорошему мастеру который убрал весь этот ужас.если вам надоели свои волосы и вы хотите походить совсем без них.смело идите в этот салон

ѕоделитьс€
 Ёльмира јнферова
#115 5 ма€ 2019
ќтветить ÷итировать
—ын на прот€жении года стригс€ в салоне по Ћенина 41, за это врем€ 3 раза попадал к немастерам ,которые испоганили прическу без возможности исправить† стрижку сразу(нужно врем€ ,чтобы отросли волосы).я позвонила ,попросила компенсировать ущерб в счет следующей стрижки в течении мес€цаи выразила надежду ,что больше не повтор€тс€ такие вещи. —пуст€ 3 недели сын пришел по договоренности подстричьс€ (отросли волосы).Ќо менеджер сказала ,что договоренность была на 3! дн€!  ак за 3 дн€ можно исправить прическу? √де логика?я конечно очень удивилась -30 дней и 3 дн€ -совсем разные сроки!† — горем пополам:сотрудница просто в приступе логореи не давала рта раскрыть(ќстапа понесло ,что называетс€) .я €вл€€сь сотрудником частной кампании и зна€,как важен каждый клиент ,понима€† что нужно ценить клиентов и более ло€льную политику проводить в случае таких форс-мажоров озвучила свое видение ситуации -нужно было† максимально ло€льно и компетентно поступить.Ќа кону- репутаци€ компании! » эта особь мне прогавкала :"вы мне угрожаете?" „то вообще? √де вы ее подобрали,реб€та?ѕод каким забором?√нать в шею,растер€ет всех† клиентов!

ѕоделитьс€
 ћари€
#116 14 окт€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
 осметолог ќвс€нникова  сени€ јлексеевна, работает вроде на пол ставки в Happy form, мен€ там принимала, остерегайтесь еЄ! ¬ставила мне две 3d нити в нос, буквально уговорила на это, сказала что уже делала подобное, по итогу нити начали спускатьс€, нос загноилс€, хирурги не знали что делать, это очень страшно! —ама она сказала, что теперь не знает что делать, такие манипул€ции оказываетс€ нормальный косметолог никогда не сделает!:shok::cray::crazy::blush2:

ѕоделитьс€
 Ќаталь€ Ѕеркутова
#117 14 феврал€
ќтветить ÷итировать
¬оровского 62, парикмахерска€ "јленка",обходим теперь стороной с мужем.–аботают там просто русские хабалки ,малотого что стрижку делают ужасно, из них мат льЄтс€ рекой сколько за всю жизнь не услышишь.

—ообщение отредактировано автором 14 феврал€
ѕоделитьс€
 oo.smirnova
#118 1 июн€
ќтветить ÷итировать
—алон Ѕелкиной ќксаны.Ѕелкина не компетентна€ и высокомерна€. ѕомешана на деньгах. Ѕыла там на консультации по коррекции носослезки, губ и бутулотоксина. ќсмотр был быстрый. –аботает без желани€ вообще. ≈сли спросишь,то ответит безиницативно. » мен€ это не много оттолкнуло, € решила что подумаю немного. Ќо она сказала надо оплатить 500р за консультацию,об оплате в переписке с админом речи не шло, в ответ она сказала с надуманным видимо: это мы проверим в переписке, точно ли не говорили вам. Ёто было не при€тно.ѕрошло пару дней,€ все же решила,что закрою глаза на ее отношение личностное, и решила записатьс€ на процедуру. Ќо она решила игнорировать мои сообщени€ и звонки! „то ещЄ раз подтверждает ее пренебрежительное отношение к клиентам.:bad:

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: youme, »горь
ќставлено сообщений сегодн€: 100
ќставлено сообщений вчера: 86
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (15), злой чебуратор (12), AdminTks (10), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (142), »горь (75), евгений лебедев (25), AdminTks (24), ўикатилище (20)
«а мес€ц на форуме 765 пользователей создали 121 тему и оставили 2 306 сообщений