Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6
 Дмитрий
#101 29 сентября 2012
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

Сити Лайф

ты знаешь как в Москве хорошо? там очень хорошо! там стока денег!!! там работа за 20-25 тыр найти- ноу проблемм!

а знаешь кто это всё говорит- те кто туда уже срулил и понимают что о них все ноги вытирают, и чтоб съэволюционировать в масквичей- им приходится звать новых лохов в чудо город, хотя сами коренные москвичи уверены: москва- не приспособлена для жизни и пытаются срулить в европу.

Америка в частности давно уже не резиновск, чтоб получить вид на жительства- проще застрелиться или привести с собой 2 ляма- именно стока ОФИЦИАЛЬНАЯ "прописка", при въезде ты должен убедить полицмена что едишь в гости и срулишь скоро обратно- иначе просто не запустят. кроме немногих плюсов ты получишь громадный минус- декларация ВСЕХ доходов, даже если ты хату в РФ продал, система налогооблажения- там жопа, конкуренция максимум, инфляция минимум, потому как слышно в ролике- 20% накрутки на розничных продажах/услугах- это фантастика, обычно около 10-15. потому на разбогатеть- мож поставить жирный крест.

бизнес защищён? КЕМ? итальянской мафией? ты там всю жизнь буш как не легал, потому пр-ву США на тебя будет насрать.

врачи русские- гыгы, за бабки с табой и на китайском заговорят или ты наивно пологаешь, что там по полису ФОМС тя примут?

ну и напоследок, если там всё хорошо, почему олигархи все в Англии?

там всё нереально плохо! особенно олигархам- там гос-во может само забрать всё до копья, при том на законных американских основаниях- так называемый американский рэкет

Знаешь каму в Нью-Йорке действительно хорошо- геям, им там можно открыто целаваться и никто слова не скажет- засудят

Сообщение отредактировано автором 29 сентября 2012
Поделиться
 Сити Лайф
#102 29 сентября 2012
Ответить Цитировать

был 04 марта

Личное сообщение

Дмитрий пишет:
Америка в частности давно уже не резиновск

А хочется уехать,хочется да..же..

Поделиться
 bars83966
#103 29 сентября 2012
Ответить Цитировать
Дмитрий

На США свет клином не сошелся - по моему мнению, так это один из самых худших вариантов. А насчет того, что там Вам будет хреново, об Вас ноги будут вытирать - это совсем даже не так. Конечно много зависит опять же от того кто Вы по профессии и готовы ли Вы доучиваться, если потребуется. Причем доучиваться - это не как у нас диплом заказал и вуаля - второе высшее. И кстати горшки убирать за больными - на это тоже учиться надо и платят на этой работе ого-го как в Европе той же - это не наша медсестра за три тысячи деревянных.

Сообщение отредактировано автором 29 сентября 2012
Поделиться
 Сити Лайф
#104 29 сентября 2012
Ответить Цитировать

был 04 марта

Личное сообщение

bars83966 пишет:
На США свет клином не сошелся - по моему мнению

Согласен, США,Франция,Италия,Англия,ЮАР,Австралия и т.д.=это всего лишь названия ,а человек бежит от плохой жизни туда, где ему комфортнее,сытнее.

Поделиться
 bars83966
#105 29 сентября 2012
Ответить Цитировать
Кстати а в Канаду требуются психологи

Поделиться
 Дмитрий
#106 29 сентября 2012
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

у меня тут авто за 1,5 ляма, куда бежать?

Поделиться
 Дмитрий
#107 29 сентября 2012
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

Сити Лайф пишет:
А хочется уехать,хочется да..же

нет не хачу, если ты тут ничё не добился- там и падавно не добьёсся

Поделиться
 bars83966
#108 30 сентября 2012
Ответить Цитировать
Дмитрий пишет:
нет не хачу, если ты тут ничё не добился- там и падавно не добьёсся

У каждого свое понимание добился. З.п. 30-40$ час, дом, семья, работа 7 - часов 5 - дневка, возможность выехать на уик-енд и в отпуск куда-нибудь, уверенность в завтрашнем дне - мне хватит. Вам возможно пост губернатора и 600 млн$ спать спокойно не дают - каждому свое.

Поделиться
 Lилу
#109 12 ноября 2012
Ответить Цитировать
Владимир Ильиных

Ну что, ты нашел работу или тебя таки в армию забрили?

И целого мира мало...

Поделиться
 Дмитрий
#110 12 ноября 2012
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

работодатель в цемент закатал

Поделиться
 Владимир Ильиных
#111 21 ноября 2012
Ответить Цитировать

был 01 октября 2015г.

Личное сообщение

Lилу

Я работу нашел еще где-то 12 сентября)) - менеджером по продажам -10 тыс. з/п за перевыполнение плана, правда я их неполучал, так как проработал всего полтора мес.

В армию мне 29.11.12

Дмитрий пишет:
работодатель в цемент закатал

неправда

Поделиться
 Виктория Л.
#112 24 ноября 2012
Ответить Цитировать

была 13 июня

Личное сообщение

Думаю, при мозгах и желании работать всегда найдешь нормально оплачиваемое место. Начала работать еще в универе. Зарплата была не ахти, но на семечки хватало)) Плюс дало опыт общения как с клиентами, так и с работодателем. Да, работала в страховании. Закончила универ. По специальности была возможность устроиться, но решила сама пытать счастья, а не использовать связи. В итоге попала в торговлю. Это первое нормальное место работы дало колоссальный опыт, который и по сей день играет на руку. Работали и за кассира, и за продавца, и за мерчендайзера, и ревизии проводили, и на приход товар ставили. И работе в 1С научили тоже. В общем, долго рассказывать. На нынешнем месте работаю уже больше 4 лет. Правда, возникло непреодолимое желание найти что-то другое. При собеседованиях мандраж есть, но все реже и реже. Может, интуиция есть, может, еще что-то. Но чувствую, где приработаюсь, а где нет. Я не из тех, кто за большие деньги готов терпеть унижение и чувствовать себя никем. Мне важно всегда оставаться собой, иметь право голоса, быть услышанной. Свои нервные клетки и душевное спокойствие я ценю больше, чем возможность иметь новые цацки и прочие якобы престижные вещи.

Кстати, зарабатываю нормально, на двоих с дочкой хватает вполне, даже с условием отдыха за границей.

Поделиться
 Антон
#113 24 ноября 2012
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Я как-то пошел на собеседование по объявлению "Продажа бытовой техники, з/п 18 тыс". При средней з/п в городе на тот момент 10 тыс.

Чем думал - непонятно. Оказалось - впаривать утюги, фены и проч. дребедень, разъезжая на служебном авто по селам и деревням.

Поделиться
 Дмитрий
#114 26 ноября 2012
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

Ну чё подведём итоги:

неделю назад тут висела объявка "тёткам непыльная работа"

резюмирую- чела взяли, но со стороны, тут никто не позарился на работу в центре 15-30тыр, 5/2 , 8ч/день

такчто лохи те кто тут работу крайнеразборчиво ищут, а не те кто её предлагают

Поделиться
 Владимир Ильиных
#115 27 ноября 2012
Ответить Цитировать

был 01 октября 2015г.

Личное сообщение

Дмитрий

А кто сказал, что эту объявку здесь кто то видел

Поделиться
 Михаил
#116 12 октября 2016
Ответить Цитировать

был 09 ноября 2017г.

Личное сообщение

Ребята что за лохотрон на Экспедиторов по Гагарина 7а - 403 каб и Ленина 83-503 каб.  Звонишь,приходишь заполняешь анкету,на следующий день звонят и говорят одобрили вашу Анкету. Завтра выходите на стажировку,но обязательно купите спец форму за 3900,т.к у нас нет вашего размера (Типо КПП не пропустит без формы,даже на стажировку!) дают номера 8-908-702-51-58, 8-902-233-38-70

Поделиться
 Asmodey
#117 21 октября 2016
Ответить Цитировать

был вчера в 23:52

Личное сообщение

Михаил известный развод. Задача не дать Вам работу, а продать "фирменную" форму, цена которой копейка. Посылайте и забудьте, нет там работы. Хотите проверить - ответьте, что у Вас есть такая форма и спросите куда приходить в форме...

Поделиться
 TAKASHI
#118 21 октября 2016
Ответить Цитировать

был 19 февраля

Личное сообщение

точно,точно есть такой развод,на деньги.ничего не покупайте!!!

Земля круглая!

Поделиться
 Алексей
#119 19 декабря 2017
Ответить Цитировать

был 19 декабря 2017г.

Личное сообщение

Здравствуйте!нужна помощь,ищу человека Пьянков Максим Владимирович,проживает в Челябинске,воз ожно работает на ул Труда 78.Суть такова ,купил авто у него,при постановке на учет,у меня ее изьяли,т.к вин номер перебит.Хочу решить с ним мирным путем,если есть информация по этому человеку,аннонимность гарантирую,за достоверную информацию вознагрождение!Фото его прилогаю.Мой номер тел.+79787916034.

Поделиться
 Алексей
#120 19 декабря 2017
Ответить Цитировать

был 19 декабря 2017г.

Личное сообщение

Здравствуйте!ищу человека,Пьянков Максим Владимирович,проживает в Челябинске,предположительно работает на ул Труда 78.Купил у него авто,при постановке на учет ее изьяли.Надо решить проблему!мой номер +79787916034.За достоверную инфу,вазнагрождение.

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6
Перейти в раздел: |