«инаида андреевна Ѕаева
#1 12 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю поделитьс€ негативным опытом покупки дверей у Ёлитмассива. «аказала и оплатила полностью (!) у них 14 дверей межкомнатных - привезли брак, дерево непрокрашено, лак почти отсутствует, много сколов, отправили обратно на фабрику (это г. „ебоксары), ждЄм. ќдновременно (чего никогда нельз€ делать, при первом обращении к поставщику, теперь € это пон€ла) заказала у них входные металлические двери 3 штуки, пообещали беплатную установку. ƒвери пришли, окзалось, что поскольку на объЄм дали скидку 10%, то установка мне не бесплатна€ вовсе, при нехитром расчЄте сумма "скидки" составила 80руб/на 1 дверь. Ќо даже это уже не так страшно, после того, как двери запененные высохли, оказалось, что это совсем не те двери, которые € выбирала в магазине в „елси. ¬ магазине двери прекрасно открываютс€, имеют утолщение металла в районе замка и ручки. я мне пришли внешне похожие, то никакого утолщени€ металла нет, дверь закрываетс€ взрослым человеком с п€того раза, дет€м ещЄ вооще невозможно закрыть-открыть. ѕерсонал магазина отнекиваетс€, мол, помен€лась модель, претензионист кормит одними обещани€ми, Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№ — ЁЋ»“ћј——»¬ќћ, одна головна€ боль, отсутствие товара, а если и придЄт, то не того качества.

ѕоделитьс€
 жуть
#2 13 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
— каких пор они фабрикой то стали,обычные торгаши к тому же очень жадные.

ѕоделитьс€
 stat
#3 13 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
«инаида андреевна Ѕаева

жуть пишет:
— каких пор они фабрикой то стали,обычные торгаши к тому же очень жадные.

+1, перекупы они

ѕоделитьс€
 Dok174
#4 28 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
»мел несчастье заказать двери в Ёлитмассиве в июле 2014г.ѕошел четвЄртый мес€ц,.... Ќаписал на возврат денег.¬нимание,¬опрос:ѕочему адекватный ранее взрослый человек(т.е. я)св€то верил этой мутнейшей конторе и поленилс€ справитьс€ в и-нете? ”читыва€,что их менеджеры всех уровней исключительно уравновешеные и корректные(не смог их вывести,как ни пыталс€),а также,что они вообще не сочли нужным позвонить-предупредить ни разу,делаю ¬џ¬ќƒ: Ёлитмассив--это нова€ форма беспроцентного привлечени€ средств населени€.

ѕоделитьс€
 евгени€ корчагина
#5 21 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
4 мес€ца ждали двери(((†

ѕоделитьс€
 јндрейка
#6 17 марта 2015
ќтветить ÷итировать

—уд€ по датам с 2012 года ничего не изменилось.
ћарт 2015, а развод€т и кидают так же.

Ёто контора по отъему денег у населени€!
«аказ сделали в но€бре 2014, уже март 2015 на дворе, корм€т завтраками!

» € не один такой... Ќе обращайтесь в эту фирму рога и копыта! Ёто мошенники!

ѕочитайте отзывы прежде чем отдавать свои кровные деньги. я призываю всех обманутых клиентов объединитьс€ и написать коллективное за€вление в прокуратуру!

ƒругие инстанции, боюсь, не помогут вернуть свои деньги.

ѕоделитьс€
 ¬ладимир
#7 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
«аказывали двери в декабре 2014, прошло 4 мес€ца и после очередного "сдвигани€" срока исполнени€ заказа написали за€вление на отказ. “ак теперь и на звонки перестали отвечать. ѕоддерживаю что необходима написать за€вление на эту контору в прокуратуру.

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 11
ќставлено сообщений вчера: 107
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (22), »горь (22), Ќана (19), Simulacrum (14), Elenka (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (68), Ќана (34),  анителька (23), ўикатилище (22)
«а мес€ц на форуме 627 пользователей создали 87 тем и оставили 1 422 сообщени€