—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 ≈вгени€ √усева
#41 10 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
владимир
«дравствуйте! ћожете подробнее объ€снить, с какими проблемами вы столкнулись во врем€ использовани€ услуг компании Ђ–остелекомї? я постараюсь вам помочь†

ѕоделитьс€
 ≈лена
#42 10 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ √усева
вы лучше тему про ростелеком найдите и там на мой вопрос ответ напишите)))

Ќе ждите чудес - чудите сами!

ѕоделитьс€
 –”Ќ 188
#43 11 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬от это в "ротцеликом" †! ††:shok:† ј € хотел воспользоватьс€ ихними услугами.
≈сть у кого ещЄ о них гадости ?

†–остеликом грабитель. † † † † † † †https://www.drive2.ru/b/1297057/

Ѕќ√» - дайте сил, не отвечать быдлу на хамство !

ѕоделитьс€
 Ќикита
ѕользователь скрыт
#44 17 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

"«дравствуйте! ћожете подробнее объ€снить, с какими проблемами вы столкнулись во врем€ использовани€ услуг компании Ђ–остелекомї? я постараюсь вам помочь"

Ќу че ж ¬ы на человека то нападаете, как видно и в "–ос“елекоме" тоже есть адекватные люди, ну а насчет зажрались - так это капитализьм батенька, че хот€т то и твор€т

ѕоделитьс€
 ≈вгени€ √усева
#45 19 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
–”Ќ 188

–”Ќ 188 пишет:

¬от это в "ротцеликом" †! ††:shok:† ј € хотел воспользоватьс€ ихними услугами.
≈сть у кого ещЄ о них гадости ?

†–остеликом грабитель. † † † † † † †
†https://www.drive2.ru/b/1297057/

http://irecommend.ru/content/khamlo-na-telefone-i-super-novye-vozmozhnosti-ot-rostelikom
† ††
:facepalm:

«дравствуйте! ¬ы можете задать мне волнующие вас вопросы о качестве работы Ђ–остелекомаї и составить собственное мнение о нашей компании †
:)

ѕоделитьс€
 —ерый
#46 20 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
” мен€ в течении последних трех недель некоторые сайты не открывались (74.ru, sunrise) - то открываютс€, то не открываютс€. «ахожу терминально на работу - там все работает. Ќа этой недели в понедельник и вторник видео на ютубовское не проигрывалось. —ам сайт открывалс€, а видео не загружалось. я уже и DNS гуглевский (8.8.8.8) поставил - ничего не помогало.

Kuuma suomalainen kaveri

ѕоделитьс€
 »ззма
#47 20 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ √усева
вайфай слабый,интернет банк плохо т€нет,через раз. Ѕуду отказыватьс€ от ваших услуг,счас только врем€ найду....надоело.

нет повести на свете горше
чем заболевший раком грек
и как не вз€ли чебурашку
в ковчег...(с)

ѕоделитьс€
 ≈вгени€ √усева
#48 20 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
»ззма

»ззма пишет:

≈вгени€ √усева
вайфай слабый,интернет банк плохо т€нет,через раз. Ѕуду отказыватьс€ от ваших услуг,счас только врем€ найду....надоело.
ƒобрый день!†
¬ другой ветке обсуждени€ причиной некачественного сигнала вы называли оборудование. ƒавайте попытаемс€ вы€снить, в чем проблема, и устранить неисправности?†

ѕоделитьс€
 ¬ера павловна
#49 7 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€, подскажите,† на обслуживание какой компании лучше перейти† от –остелекома?† «а мес€ц† платим почти 1500 рублей . “елефон +† интерактивное телевидение + интернет.† ѕо-моему, нигде больше таких тарифов нет!

ѕоделитьс€
 Flek
#50 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

¬ера павловна пишет:

ƒрузь€, подскажите,† на обслуживание какой компании лучше перейти† от –остелекома?† «а мес€ц† платим почти 1500 рублей . “елефон +† интерактивное телевидение + интернет.† ѕо-моему, нигде больше таких тарифов нет!

ƒобрый день!

” –остелекома есть более выгодные тарифные планы:

по акци€ "√од кино"

»нтернет до 60 ћбит/с + »нтерактивное “¬ (60 каналов) = 400 рублей в мес€ц†
»нтернет до 120 ћбит/с + »нтерактивное “¬ (127 каналов) = 550 рублей в мес€ц†
»нтернет до 200 ћбит/с + »нтерактивное “¬ (127 каналов) = 650 рублей в мес€ц†

≈сли у ¬ас ƒомашний телефон, то будут ещЄ дополнительные скидки.

ѕоделитьс€
 Cepw
#51 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

Flek пишет:

по акци€ "√од кино"

Ёто временный ценник? „ерез год вырастет?

я прис€ду под пышною ветвью берЄзовой,
„тобы космы еЄ застилали глаза,
» прислушаюсь к шелесту листьев...

ѕоделитьс€
 Amzzi
#52 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

Flek пишет:

≈сли у ¬ас ƒомашний телефон, то будут ещЄ дополнительные скидки

какое вранье,у мен€ есть домашний,насчитали оп€ть каких то циферок мне,в ударе ваша бухгалтери€ видимо была после корпоративов.

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 Amzzi
#53 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
а еще у вас счас пени считают,услуги нет,а пени есть :lol:

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 Amzzi
#54 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

зачем то подключили мне оп€ть др. пакет тв,никто не просил,у мен€ слов нет :bad:

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 ћари€
#55 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

Amzzi пишет:

какое вранье,у мен€ есть домашний,насчитали оп€ть каких то циферок мне,в ударе ваша бухгалтери€ видимо была после корпоративов.

а еще у вас счас пени считают,услуги нет,а пени есть

зачем то подключили мне оп€ть др. пакет тв,никто не просил,у мен€ слов нет

ƒумали перейти на ростелеком и что-то теперь не хочетс€ :crazy:

ѕоделитьс€
 Amzzi
#56 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

ћари€ пишет:

ƒумали перейти на ростелеком и что-то теперь не хочетс€ :crazy:

да € счас с оператором разговаривала,правды ваще не найти. очень хитромудро,€ настаиваю,что мне нужен был минимальный пакет и он и был подключен,нет вы были изначально к этому подключены. √лавно разница в 200 рэ в мес€ц между ними,€ наверно больна€ и не вижу за что платилаага и за что стала платить. Ѕлокирую услугу 7го,сегод€н захожу нет блокировки,оператор настаивает,что не блокировали и надо делать скрин в подтверждение...всЄ блин дл€ абонента,сплошные удобства :lol::crazy:

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 ћари€
#57 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
Amzzi

¬от такое - когда внезапно какие-то услуги подключены или что-то отключенное снова включено вообще бесит.† ј скрины в подтверждение вообще смешно. ” вас вместе с домашним телефоном? —колько стоит минималка?

ѕоделитьс€
 Amzzi
#58 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

ћари€ пишет:

Amzzi

¬от такое - когда внезапно какие-то услуги подключены или что-то отключенное снова включено вообще бесит.† ј скрины в подтверждение вообще смешно. ” вас вместе с домашним телефоном? —колько стоит минималка?

с домашним с интернетом,все было на минималке,260+190повременный вроде был и интернет 200 с чем то,счас все выросло в разы как то и еще говоришь чтоб ничего не включали и не переподключали,а потом на деле у вас так и было говор€т. Ќу как было то,если не было таких сумм как счас. ¬езде уже написала,2 скрина сделала...это капец,очень геморно,как с фискалами :(

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 Flek
#59 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

Cepw пишет:

Flek пишет:

по акци€ "√од кино"

Ёто временный ценник? „ерез год вырастет?

ƒобрый день!†

јкци€ действует 12 мес€цев с момента подключени€.

“акже действующим абонентам доступна акц舆"Ќовогодний опт 2018". ќплатив единовременно 4600 руб, абонент получает 12 мес€цев пользовани€ »нтернет на скорости 200 ћбит/с. Ёто 383,34 руб в мес€ц. ѕо окончании акции абонент переводитс€ на тарифный план ЂЅезлимитный »нтернет 100 ћбитї и опцию Ђ+100ї.†

ѕоделитьс€
 Flek
#60 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

Amzzi пишет:

Flek пишет:

≈сли у ¬ас ƒомашний телефон, то будут ещЄ дополнительные скидки

ƒобрый день!

ќпишите, пожалуйста, ситуацию в личные сообщени€. ќб€зательно разберЄмс€!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 5
ќставлено сообщений вчера: 60
5 самых активных пользователей
¬чера: Ѕаюн (32), newsforforum (26), ≈лена Ѕулаева (4), Beria (4), skelet500 (3)
«а прошлую неделю: newsforforum (154), Ѕаюн (83), ”ƒјЋ≈Ќ (49), “анюшкин (20), AdminTks (18)
«а мес€ц на форуме 749 пользователей создали 111 тем и оставили 2 172 сообщени€