Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: первая << 1 2 3 4
 Flek
#61 9 января
Ответить Цитировать

был сегодня в 22:52

Личное сообщение

Мария пишет:

Думали перейти на ростелеком и что-то теперь не хочется :crazy:

Добрый день!
Если у Вас есть вопросы или сомнения, спрашивайте. Обязательно предоставим всю информацию.

Поделиться
 Amzzi
#62 9 января
Ответить Цитировать

был сегодня в 22:32

Личное сообщение

Flek пишет:

Обязательно разберёмся!

))да куда вы денетесь то))я уже везде написала и позвонила,на неделе сама в офис приду :)

...и всё что нас не убивает,не убивает нас и всё(с)

Поделиться
 Flek
#63 9 января
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Amzzi пишет:

))да куда вы денетесь то))я уже везде написала и позвонила,на неделе сама в офис приду :)

Если понадобится помощь, пожалуйста, обращайтесь! :)

Поделиться
 АA
#64 9 января
Ответить Цитировать

был сегодня в 22:39

Личное сообщение

Мария пишет:

Amzzi пишет:

а еще у вас счас пени считают,услуги нет,а пени есть

Думали перейти на ростелеком и что-то теперь не хочется :crazy:
Летом матушка переехала из Чебаркульского района в Челябинск по программе переселения из ветхоаварийного. В конце июля возил ее в Чебаркуль для отключения. Телефон отключили и договор расторгли сразу, интернет отключили, но договор не закрыли, т.к. мы забыли привезти и сдать блок питания от модема. Ок, главное услугу отключили. Через пару дней матушка съездила и закрыла договор. В сентябре приходит ей смска о долге за интернет за август. Пошли в Ростелеком здесь, в Челябинске. Говорят: когда матушка приехала в Чебаркуль второй раз (сдавать модем), она подписала отказ от отключения услуги (  :shok:  ) и услуга предоставлялась. Матушка, было, хотела выплеснуть эмоции, но я остановил, говорю менеджеру: дом был снесен 31 июля, расскажите мне, каким образом предоставлялась услуга, предоставьте отчет о трафике. Пообещали разобраться, но донимать с "долгом" перестали. 
В новом доме матушку к интернету временно подключил по флешке от Мегафона, жду, когда в дом ИС зайдет.

Все провайдеры, кроме Ростелекома (Урал-НЭТ, Билайн, ИС), просто не предоставляют инет без предоплаты, и лишь Ростелеком такой "добренький", что раздает инет авансом  :crazy:

Никнейм АA зарегистрирован!

Поделиться
 Умка
#65 9 января
Ответить Цитировать

Внешность обманчива.

была 04 мая

Личное сообщение

АA пишет:

дом был снесен 31 июля, расскажите мне, каким образом предоставлялась услуга, предоставьте отчет о трафике.

:good::lol:

С возвращением

Поделиться
 Cepw
#66 9 января
Ответить Цитировать

АМЗ рулит

был сегодня в 12:43

Личное сообщение

Не хочется с Ростелекомом связываться. Совковость никак из себя не выкорчуют

АМЗ рулит

Поделиться
 Flek
#67 9 января
Ответить Цитировать

Личное сообщение

АA пишет:

Летом матушка переехала из Чебаркульского района в Челябинск по программе переселения из ветхоаварийного. В конце июля возил ее в Чебаркуль для отключения. Телефон отключили и договор расторгли сразу, интернет отключили, но договор не закрыли, т.к. мы забыли привезти и сдать блок питания от модема. Ок, главное услугу отключили. Через пару дней матушка съездила и закрыла договор. В сентябре приходит ей смска о долге за интернет за август. Пошли в Ростелеком здесь, в Челябинске. Говорят: когда матушка приехала в Чебаркуль второй раз (сдавать модем), она подписала отказ от отключения услуги (  :shok:  ) и услуга предоставлялась. Матушка, было, хотела выплеснуть эмоции, но я остановил, говорю менеджеру: дом был снесен 31 июля, расскажите мне, каким образом предоставлялась услуга, предоставьте отчет о трафике. Пообещали разобраться, но донимать с "долгом" перестали. 
В новом доме матушку к интернету временно подключил по флешке от Мегафона, жду, когда в дом ИС зайдет.

Все провайдеры, кроме Ростелекома (Урал-НЭТ, Билайн, ИС), просто не предоставляют инет без предоплаты, и лишь Ростелеком такой "добренький", что раздает инет авансом  :crazy:

Подскажите, пожалуйста, в итоге долг был списан? 

Сообщение отредактировано автором 9 января
Поделиться
 Wiola21
#68 24 января
Ответить Цитировать

был 04 февраля

Личное сообщение

У меня другая проблема. От ростелекома подключён проводной интернет с телевидением. Провели так, что просто ужас, ни коробов, ни коробок. Провод с первого этажа из щитка развесили по стенам до пятого этажа, весит как паутина. Какой то милый сосед, а может и несколько периодически провод отрезают или обрывают. Звоню по факту в ростелеком о проблеме, и тупо ещё должна убедить оператора, что проблема с проводом, а не по моей причине. Начинает у меня спрашивать горит ли индикатор на входе кабеля, просит посмотреть правильность настроек на устройстве. Дуре несколько минут приходиться объяснять что повреждён провод на лестнице, похоже им скучно в офисе сидеть. Потом два дня жду мастера.  Сколько я не обращалась к ним с просьбой спрятать этот провод, ноль имоций. Хотела попросить знакомого чтобы спрятал провод в самодельный кабель- канал, но с ростелекома заявили,что нельзя у них должен быть доступ. Как, зачем, почему не объясняют. Давнот бы послала их и перешла в другую контору, но у нас в посёлке городского типа только два интернет провайдера и у них дома поделены на обслуживание между собой. Вот такая история, а вы говорите какой номер позвонить им. Перед ними хоть рядом стой по лбу им стучи, разницы никакой. Злость просто распирает :crazy:

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4
Перейти в раздел: |

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Cтепан Капуста, butuz, EVG, нивороная.., Татьяна Пермякова, Стрелка Кэт
Оставлено сообщений сегодня: 313
Оставлено сообщений вчера: 293
5 самых активных пользователей
Вчера: EVG (41), АА (24), ФИЛИН (21), S_P_A_C_E (19), Amzzi (15)
За прошлую неделю: Amzzi (148), ФИЛИН (88), EVG (59), S_P_A_C_E (58), Танюшкин (52)
За месяц на форуме 2 137 пользователей создали 242 темы и оставили 7 872 сообщения