—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 Ћана 2010
#141 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
√овор€т, что молоко делает сильным. ѕопробуй выпить 5 стаканов и передвинуть стену - у теб€ не получитс€! “еперь выпей 5 стаканов водки - стена двигаетс€ сама!

- ћожно посмотреть телевизор? - ѕосмотри, но не включай.

ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#142 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
.

Ћучше по-хорошему скажи, иначе € сама додумаю, хуже будет!

ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#143 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬оспоминани€ рожениц...

Ѕольшое спасибо акушерке за теплые слова. ќна так часто называла мен€ зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

Ќаутро, после родов, тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперЄк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

ќжидание мен€ убивало. ћой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам дл€ малыша кол€ской,"тормозил" у дивана, где € сидела и спрашивал мен€: "√де ребенок?

” мен€ и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь, когда уже новое пузо растЄт, мой тупизм достиг апофиге€: ¬чера, зайд€ в аптеку, требовала 2 кг огурцов. Ќа растер€ный ответ молоденького фармацевта:"” нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ќу хоть помидоров-то дадите?". Ћюди в очереди за мной бились в конвульси€х от хохота. ƒо мен€ же дошло только минуты через полторы

я беременна€ на работу устроилась Ц мес€ц-два на линии на телефоне отсидела. » все! атас! ¬ маршрутку заходила, и говорила:Ђ«дравствуйте, мен€ зовут јнна....ї ћаршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

ѕришла к остеопату на 7-мес€це, он сначала, как полагаетс€, все расспрашивает, записывает... Ќа вопрос "какой мес€ц?" € долго судорожно копалась в пам€ти и наконец выдавила - €нварь... ќн растер€лс€ в свою очередь и, удержива€ смех, переспросил: "ћес€ц беременности?"

Ќа одном из приемов: Ђƒоктор, а когда у мен€ дата родов?ї Ђј тебе зачем?ї ƒействительно, чего это € вдруг интересуюсь?

—хватки были сильные, между ними еще умудр€лась звонить мужу со словами: Ђя тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломитьс€, а € тогда буду тебе говорить, что нельз€, терпи!!!ї. ќн сме€лс€.

“рындец наступил на следующее утро после родов Ц скрип€ всеми конечност€ми, аки не смазанный терминатор, € медленно, но верное, стала продвигатьс€ в сторону туалета.

огда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что пот€нуло в сон, от усталости €вно. я говорила: Ђ–еб€та, € посплю, а вы мен€ зашивайте!ї јнастезиолог кричал: ЂЌе смей закрывать глаза!ї я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать.

Ќа зашивание наркоз все таки сделали, и € будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "ќна там мультики, что ли смотрит?"

ћен€ после кесарева вывоз€т в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. ѕодвезли к нему, остановили. ќн спрашивает:Ђ ак чувствуешь себ€?ї я: ЂЌормально, только тр€сЄт сильної. ћуж у врача спрашивает: Ђј почему еЄ тр€сЄт?ї. “от так серьезно отвечает: Ђ«аморозки скоро!ї

ƒве роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. ƒевушкам не до смеха, не отвечают. ¬ это врем€ в коридоре крик: Ђ»ваныч, ты где-е-е?!ї¬рач, не отрыва€сь от шва: Ђќй, как € не хочу сейчас в рифму отвечать!ї –жали все...

ј € когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружитс€, обвожу мутным взгл€дом вокруг - никого! ƒумаю: Ђ—ейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как л€л€. Ќа деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: ЂЋюююююдиииии!!!!! јуууууууууу, выгдееееее???!!!!ї ѕр€мо над головой раздалс€ смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у мен€ не поднимались), так же прот€жно: Ђћы здеееееесь!!!ї

ј € когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабитьс€, мен€ тр€сло просто от боли и € начала причитать "—пасите,помогите! —пасите, помогите!" јкушерка заходит и говорит, что € пр€м как ¬инни-ѕух, когда он в норе у  ролика застр€л.

¬рем€ 4 утра. Ѕужу мужа, говорю, что "у мен€ выливаетс€", а он: "Ќу, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садитс€, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "ј мне что делать, а мне что делать??!!!...." “ут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Ѕежит туда, звонит, тот открывает. ћуж его сонного "за грудки " и с воплем "там течет, помогите!!!!!" пытаетс€ вытащить из квартиры. ¬рач когда пон€л у кого и что течет, расслабилс€: "¬ызывай "скорую"!"

≈щЄ один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. ¬идит как то жена, то еЄ мама нос€т малышку на руках и говорит: "ƒа выпустите вы еЄ на пол, пусть поползает".

ѕосле чистки отходила от наркоза рассказывала всем про фильм  ”Ѕ и котопса, в коридоре приставала ко всем проход€щим с вопросом "не показалось ли им, что € дура?"

” мен€ роды вторые Ц стремительные. ќт начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, € только слышала крик акушерки: "Ќе дыши, а то ребенок в форточку вылетит"

Ѕеременный мозг Ц это жесть. Ќикогда не думала, что на слова Ђ— легким паром!ї буду отвечать Ђк черту!ї

огда мо€ сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ќу типа молила о пощаде... “.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырм€ пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). ƒоктор ругалс€, пыталс€ отобрать оторванное, но она его штанину так из рук и не выпустила. “олько после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!

ј мой узист сказал: Ђћальчик! Ќууу, если девочка родитс€, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!ї

Ќачались роды. ¬ызвали скорую. ѕриехала. ” мен€ уже третьи роды. —хватки за схватками. —кора€ мигалку включила, пробка, а мы по встречкеЕ с мигалкой! ћен€ крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещЄ такой и говорит: Ђ«ай, а мы по встречке едем!Ф ќставшиес€ 10 минут € красочно представл€ла, как его сковородкой бью! Ћегче становилось.

ѕеред Ќовым годом. «акупаю продукты к празднику. “олько захожу в магазин - сразу же начинает пинатьс€ ребенок (в магазине музыка громка€, душно). ѕоэтому покупки € делаю небольшими порци€ми и в полусогнутом состо€нии (иначе идти невозможно). ѕовтор€етс€ это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. «ахожу в магазин ѕя“џ… раз задень, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: "¬нимание охране! ¬ магазине “ј —јћјя беременна€! я веду до колбас, потом до овощей ведет Ћеха, далее по списку... ’е-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!" “ак мен€ и вели по супермаркету, как шпиона. ѕравда, корзинку донесли до кассы заодно.

ќрала как оглашенна€!!!!! “ребовала..... эвтаназии. ¬ угаре схваток перепутала с анастезией!!!

36 недель. ћне 20 лет. ѕоложили мен€ заранее. ¬ то врем€ не было столько доступной информации про беременность и роды. —ама ещЄ детский сад. ¬сю беременность угроза была. ј тут ни в одном глазу. ¬ечером было подозрение на подтекание вод. ƒали мне пелЄночку, говор€т: Ђѕоходи с ней, потом отправим на анализї. ¬рем€ 12 часов ночи. Ќе спитс€. ѕошла в туалет. » гл€жу на этой пелЄночке лежит что то, похожее на черв€ка прозрачного с разноцветными прожилками. ” мен€ начинаетс€ тиха€ истерика. ƒумаю что то у ребЄночка отвалилось. «адаюсь вопросом: на что похоже? √Ћј«! - осенило мен€. я несусь в родзал. ƒежурит зам глав врача. ѕринимает роды. я влетаю и ору: Ђќльга јлександровна, у моего ребЄночка глаз вывалилс€!!!ї ” неЄ лицо так выт€нулось.” роженицы схватки прекратились, акушерка рон€ет инструмент.  артина маслом.ќна мне говорит: Ђ—юда идиї. я ей сую свою пелЄнку. ” них начинаетс€ тиха€ истерика: Ђƒурында - это пробка. »ди спать. «автра рожать будем!ї ѕотом весь роддом мне этот глаз ещЄ долго вспоминал

ј € начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправл€ют - это не ради благополучи€ беременной, а ради спасени€ работы!

ƒуша беременной-потемки! ј желудок - ваще ппц.

ј мы пеленать на кошке учились. ќна была в восторге!  стати,скажу € вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... –ебенок хоть не убегаетЕ

Ѕеременность дл€ женщины - все равно, что арми€ дл€ мужчины: врем€ т€нетс€ бесконечно, тупеешь, толстеешь, все врем€ хочетс€ есть и спать.

ќднажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. ƒела€ заказ, € вдруг вспомнила, что мама просила купить валерь€нки... ѕредставьте теперь реакцию окружающих, когда € произнесла: "ћне, пожалуйста, тест на беременность... и валерь€нку"

ѕотуги пошли, сил нет... ¬рач говорит, чтобы € не кричала, а тужилась, как будто € в туалет по-большому хожу. ¬дохнула полной грудью и начала рычать и кричать оп€ть. ¬рач говорит: "“ы когда по-большому в туалет ходишь тоже также орешь? —оседи не бо€тс€?"

Ќа стол операционный положили, а € спрашиваю: "ј что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " ћакароны по-флотски!"

ѕошли с мужем на ”«». ¬идимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось - он начал бу€нить, и тут коронна€ фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "ј ќЌ „“ќ Ћјѕјћ» Ў≈¬≈Ћ»“№ ”ћ≈≈“??!" ¬се - медсестра, € и врач минут п€ть не могли остановитьс€...сме€лись...

–ожала первого с эпидуралкой. ѕодшивали.

я: ќй-Єй-Єй!!! ўиииипеет.

¬рач: » что ты предлагаешь?

я: ѕодуйте!

¬рач: ƒа? ћожет тебе ещЄ и полизать?

ј у нас врач такой мировой был на послеродовом. Ќа обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: "ј это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?" ƒевушка, смуща€сь: "ƒа, €Е", он подходит к ней, жмет руку: "ѕолностью с вами согласен!"

” мен€ в обменной карте написано "вредные привычки -кошка".

ѕоделитьс€
 ћакћорн
#144 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћана 2010 пишет:
ƒл€ наших туристов в отеле все, что не прибито к полу - сувенир.

"когда € был в польше, у мен€ сл€мзили карандашё который € сл€мзил в другой гостинице" (с) «адоронов

“ы либо поднимаешьс€ в протесте, либо падаешь в цеп€х

ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#145 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ц  ак спать с девками на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку поставить в свой компьютер, так ойЕ нетЕ не надоЕ вдруг заразна€.

ѕоделитьс€
 Ћюбоff
#146 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
„ь€-то –адость пишет:
¬оспоминани€ рожениц...

€ думала, € одна така€ ..... оказываецца нас таких -почти все

Ќаверное, € так и не повзрослела. ƒо сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей...

—ообщение отредактировано модератором 5 окт€бр€ 2012
ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#147 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
„ь€-то –адость пишет:
"ј ќЌ „“ќ Ћјѕјћ» Ў≈¬≈Ћ»“№ ”ћ≈≈“??!

€ от этого по полу каталась

ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#148 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јлЄнушка была первой женщиной,доказавшей,что все мужики-козлы,стоит им только напитьс€!

ћужчинам легче, они сразу вид€т кака€ грудь.

ј вот нас, женщин ждЄт сюрприз!

”читель пишет на доске цветными мелками. √олос из класса: - √олубым не видно! ”читель: - ѕускай перес€дут!)))

ѕоделитьс€
 Ћана 2010
#149 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
„ь€-то –адость пишет:
¬оспоминани€ рожениц...

ржач

- ћожно посмотреть телевизор? - ѕосмотри, но не включай.

ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#150 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕо утрам девушки дел€тс€ на 4 типа:

1. пусть не накрашусь,но посплю

2. пусть не накрашусь, но пожру

3.пусть не посплю и не пожру,но накрашусь

4.везде ........ опоздаю, но посплю, пожру и накрашусь

—ообщение отредактировано модератором 5 окт€бр€ 2012
ѕоделитьс€
 _Marika _
#151 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќжидание мен€ убивало. ћой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам дл€ малыша кол€ской,"тормозил" у дивана, где € сидела и спрашивал мен€: "√де ребенок?

¬се говор€т, что принцев не бывает... ћне всЄ равно. я с королЄм)

ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#152 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—мешные письма о сексе в газету

- ќн мен€ все врем€ хочет. Ёто при€тно с одной стороны, и непри€тно с другой.

ќ. р-ва, “аганрог

- ...» € с ужасом пон€ла, что уже мес€ц как беременна. ¬ы€сн€ть, от кого ребЄнок, времени не было - надо было срочно выходить замуж...

Ћариса ј., ћосква

- ќна так храпит, что мне сквозь сон кажетс€, как будто € уже в казарме и два раза опоздал на построение.

ќл€ сказала, что она беременна, мне пришлось на ней женитьс€. ∆ду год, жду другой - а ребенка все нет! “ут € и пон€л, как жестоко мен€ обманули.

ќлег,”фа

- »нтересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег ни машин?

- Ѕытует мнение, что большинство женщин любит ушами, а не ртом...

—емен –.,”фа

- ”тром € выгл€нула в окно, а там, на асфальте, крупными буквами: "я люблю теб€, –ита!" - на том месте, где обычно сто€ла мо€ машина.

ћаргарита ѕ., Ѕорз€

- ≈е рука оказалась у мен€ между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.

- ћы с бывшей женой никак не можем разьехатьс€, и теперь у мен€, как у султана, две жены в одной квартире. ≈сли б они хоть ссорились! ќ! они живут дружно, и мне все кажетс€, что они что-то против мен€ замышл€ют.

- ¬ позапрошлом году мен€ мальчишки так напоили, что € забеременела.

¬ика, —.-ѕетербург

-  огда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на мен€...я так импотентом стану!

¬ладимир ћ., —амара

- „асто слышу с экрана про безопасный секс... ” нас в селе презервативами никто не пользуетс€. ѕредложишь парню надеть - засмеет.

” нас безопасный секс - это когда тебе при этом по морде не бьют...

«инаида,  урска€ обл.

- ” нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и мен€, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог...

—вета ¬., ¬оронеж

- ¬ постели Ќина набросилась на мен€ с таким жаром, что € подумал:

"≈сли останусь жив - жене больше измен€ть не буду".

ƒмитрий ¬.,  емерово

- ¬икины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны.

ќлег Ќ., “оль€тти

- —лучилось так, что во врем€ нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. я свалилс€ пр€мо на ее кота, который, пр€мо скажу, поступил со мной жестоко...

‘едор, »ркутск

- —векор гон€лс€ за мной по всему селу с топором. ј повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха...

ќльга Ѕ.,  урска€ обл.

-я пришел, чтоб помочь ей чертить курсовой, когда ее муж был в патруле. ћы понаде€лись на воинскую дисциплину, и зр€. ћуж зашел домой погретьс€ и грелс€ больше часа, а € чуть не околел на балконе в одних трусах.

- ќна забывает, что на двадцать лет моложе мен€: бегает по лесу,хохочет, а € ее догон€ть должен. ¬от и бегу, как идиот, думаю - сейчас упаду и умру...

—ергей Ћ., –€зань

- Ќа новой квартире наша интимна€ жизнь приобрела совсем ненормальное направление. ћы с мужем полночи бьем тараканов, а потом буквально сваливаемс€ от усталости. ”тром прихожу на работу чуть жива€, а девчонки мне завидуют.

Ћюда, Ћюберцы

- я ей сказал: "ќткажешьс€ спать со мной - займусь онанизмом". ј она мне: "Ћучше наоборот!". я не пон€л - это значит, чтобы онанизм зан€лс€ мною?

- ...≈ще с детства € знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

- ћалознакомый паpень хотел мен€ тpахнуть, но € бо€лась, тогда он сказал: "“ы не бойс€, он у мен€ маленький..."

- я не могу определенно сказать, что все мужчины - дураки. Ќо лично мне умные, слава Ѕогу, пока не попадались.

ћаша  ., ≈впатори€

- Ќас три сестры; ќл€ вышла замуж по любви, √ал€ - по расчету, а €, дура, по "залету"...

¬алентина, јстрахань

- ћне нрав€тс€ все его мужские достоинства. ќсобенно "Ѕћ¬" и дача.

- ћожно, конечно, всю жизнь горбатитьс€: убирать, стирать, готовить. ј можно, оказываетс€, просто пол сменить и пить себе пиво у телевизора.

-  огда на суде нам объ€вили, что мы отныне чужие, это произвело на нас такое т€желое впечатление, что мы успокоились только в постели.

≈., Ќижний Ќовгород

- —только денег уже угробил, чтобы наладить с тещей нормальные отношени€, что, чувствую, - дешевле киллера нан€ть.

- я обоим сказала, что беременна. » оба предложили денег на аборт. “ут-то € и пожалела, что у мен€ их только двое...

јнжела –., ћосква

- ћне с ней в постели так хорошо, что € сразу засыпаю.

- ѕроща€сь, ќлег поцеловал мен€ в щеку, а на следующий вечер - в губы. ≈го поцелуи быстро распростран€лись по моему телу.

- Hемного о себе. ћне 15 лет, зовут ёл€, есть тали€.

- »ногда хочетс€ кому-нибудь отдатьс€, чтобы ответить на мучающий мен€ вопрос: девственница ли €?

- Ќаход€сь в увольнении, мы пошли на дискотеку и познакомились с двум€ фотомодел€ми - —абиной и јнжеликой. ћы стали встречатьс€, и все было хорошо, пока не раскрылс€ обман: они обе оказались из строительного училища, а зовут - ¬алька и ћашка. ƒевушки, зачем шутить над чувствами?

- ќн показалс€ странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел...

¬.ћатвеева, Ќижний “агил

- Ќаверное, никогда у нас не будет, как в —Ўј.  линтон бабу к минету склонил - вс€ страна возмущаетс€, а мен€ всем селом насилуют - милиционеру до лампочки.

√ал€ Ѕ., —моленска€ обл.

- "ј не женитьс€ ли мне ?"- спросил € себ€. » сам себ€ пугнул: "∆енюсь".

- ¬ этот раз € решил быть с ней поласковей. Hо на слова: "”спокойс€, дорога€" она никак не отреагировала. ѕришлось снова врезать...

ѕ. H., “верска€ обл.

¬се и так знают, что он дерьмо, а он еще и ходит во всем коричневом...

√ригорий, Ќижний “агил

- „то это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и желают новых успехов в интимной жизни?

Ѕ.Ћ., “омск

- ќдин раз € вернулась домой лишь под утро, так муж надел мне на голову ведро и прин€лс€ колотить по нему палкой. “огда € впервые пон€ла, что вместе жить мы не сможем...

»., ¬ологда

- ¬от уже третий год он поднимает на мен€ руку. я бы терпела и дальше, если бы у него поднималось еще что-то, кроме руки.

ќльга Ѕ., ≈лец

- я сразу раздеваюсь и отдаюсь ему без разговоров, потому что такого зануду надо еще поискать.

- —воими ласками он буквально довел мен€ до безуми€, но € сумела ничем не выдать своих чувств...

.“. ., ћосква

- «аставить ее хоть п€ть минут помолчать можно только половым путем...

√ерман «., √жель

- ћне было так грустно и тоскливо, что ћит€ сразу же стал мен€ утешать как мог. ј мог он всего два раза.

-  ак напрыскаю тараканьей отравы - все домашние терп€т, а муж из дому бегом бежит. Ќедаром отец говорил, что он - злобное насекомое...

≈лена ѕ., ќдесса

- ќна липнет ко мне, как муха... ј €, получаетс€, кто?

—ергей ѕ., ¬ладимир

ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#153 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ жена лежит в больнице.

“ак вот. ѕосле работы заехал в магазин.  упил еды. ѕриехал домой. ”брал за котом.

¬стретил дитЄ со школы. ѕомог сделать уроки. ѕриготовил пожрать. Ќакормил всех.

ѕробижалс€ с пылесосом. ѕомыл посуду. ”ложил мелочь спать. Ќакормил кота. «ар€дил стирку.

¬езде прибралса. Ќи телек ни комп даже не включал.

(≈сли и дальше так пойдЄт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакатьЕ).

ѕрилЄг.

„ас ночи.

Ќи рук ни ног спина болит. «автра рано вставать и вести детей на тренировку. ѕредставил ситуацию:

¬ дверь вваливаетс€ пь€на€ жена из бара с парой пива под мышкой. ¬рубает телек, гремит кастрюл€ми ищща пожрать. ѕьет пиво, курит на кухне, ржот. ѕотом идЄт вспальню и пытаетс€, вон€€ перегаром и табачищем, ко мне приставать.

”Ѕ»Ћ Ѕџ Ќј’≈–!!!

ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#154 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ перерывах между схватками € хватала доктора за руку и стонала: Уƒоктор, дайте мне наркотик!Ф ѕотом € просила кесарево. ѕотом засунуть ребенка обратно. ¬ общем, вс€ бригада была готова мен€ утопить пр€мо в этой джакузи.

ѕервую дочку рожала на 5 курсе. √овор€т, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы Ђчто когда и какї дл€ заполнени€ своих бумагЕ и тут вопрос: Угеморрой был?Ф €: Ђ онечно был!!! особенно с физикой!ї. ¬ этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов былоЕ. думала все поумирают со смеха, переспрашивают : УЅолезнь геморрой была???Ф я: Уа что это такое??Ф

¬ это врем€ кто-то начал плакать от смехаЕ

оооочень хотели девочкуЕ мозг кипел, зан€тие любовью сопровождалось скороговоркой типа Уловись девочка больша€ и маленька€ФЕ

ј у мен€ было  — запланировано. «воню мужу рассказать и жалуюсь, что есть не разрешают. ј он мне на полном серьезе: Уѕравильно не разрешают Ц тебе ж ∆≈Ћ”ƒќ  разрезать будут, ребенка доставать Ц надо чтоб пустой былФ

огда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, € психанула и бросив врачам Умне надоело, € пошлаФ почесала к выходу. јкушерка поймав за подол мешковатой сорочки: Уот мен€ беременной еще никто не уходил!Ф силой запихнула на кресло.

ј утром принесли моих коз€вок, а € смотрела на них и думала: „то с ними делать-то???????? ¬рач мне сказала: “ы в куклы в детстве играла? ¬от и давай, здесь все то же самое. ¬ тот момент € с ужасом вспомнила, что в детстве у мен€ была одна кукла ∆анночка, которой € оторвала руку

ј еще папа на полном серьезе, после получени€ извести€ о том, что отошла пробка, предлагал Узаткнуть там чем-нибудь, тр€почкой, может или пробкой от шампанскогоЕФ

ћуж сто€л р€дом и следил, чтобы € с м€ча не навернулась,т.к. м€ч на м€че Ц конструкци€ не очень устойчива€.

ѕоделитьс€
 ќлюшка
#155 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
про беременных мен€ убило просто....кошка в шоке..собака лает

и не друг тебе и не враг тебе

ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#156 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
„ь€-то –адость пишет:
"ƒа выпустите вы еЄ на пол, пусть поползает".

вот это ваще нравитс€

ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#157 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
„то бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще большее.

≈сли ты дашь ей сперму, она родит ребенка.

≈сли ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом.

≈сли ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду.

∆енщина все приумножает и развивает.

ѕоэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.

ѕоделитьс€
 ќлюшка
#158 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
про мен€:

лежи значит € в палате после родов....заходит мой папа и муж..запустили их уж не знаю как....принос€т в это врем€ ребетенка....и дают мужу в руки....€ : не давайте ему!! он не умеет!!

сама то в руках не держала даже...

ѕоделитьс€
 „ь€-то –адость
#159 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќлюшка

€ все врем€ бо€лась что уронит

ѕоделитьс€
 ќлюшка
#160 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
„ь€-то –адость пишет:
ќлюшка

€ все врем€ бо€лась что уронит

ну!

€ када ходи ла учицца на права...мой сидел этот час с ребенком....прихожу..он такой грит...:он орал орал..а мне постирать нужно...€ его на машинку стиральную положил...молчит...смог постиратьс€....

€ када про машинку услышала чуть ума не лишилась

грю: чо больной!! он же упадет!!

ответ: дура чтоли?? он же в пеленке

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 77
ќставлено сообщений вчера: 95
5 самых активных пользователей
¬чера: uropb (17),  анителька (13), newsforforum (8), ∆анна (6), youme (6)
«а прошлую неделю: newsforforum (119), uropb (71), злой чебуратор (49), Momus (43), ћаркиза падших ангелов (33)
«а мес€ц на форуме 1 380 пользователей создали 181 тему и оставили 6 301 сообщение