—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ксени€
#41 16 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈лена Ћаврентьева

—пасибо!!! ћы тоже верим в лучшее!!!

— ангельским взгл€дом, — чертинкой в душе, ¬ обнимку с Ќем. ƒогом » Ё“ќ ѕќ ћЌ≈!!!

ѕоделитьс€
 ¬адим »ванов
#42 16 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ксени€ пишет:
я чесно говор€ к нему тоже собиралась....

€ тоже попал к нему с рекомендацией что он лучший по кост€м, только ни к нему, проста€ операци€ закончилась инвалидностью собаки, этой твари зубы выбить мало что он сделал с моей собакой,

у моей старшей была опухоль на губе, росла по часам на глазах,тоже был близок к отча€нию, поставили злокачественную опухоль, оперировались 2 года назад у горбенко ,тоже кровь была плоха€,думал все уже, сейчас вроде ттт, вам не отчаиватс€ а найти доктора который сделал бы операцию, но денисов не тот доктор, тем более будет "синий" так точно угробит

ƒ≈Ќ»—ќ¬ изуродовал мою собаку, а вашу еще нет?

ѕоделитьс€
 ¬адим »ванов
#43 16 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
а гистологию кто делал? нет фамилии доктора

ѕоделитьс€
 ксени€
#44 16 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬адим »ванов

Ќ≈т... мы в копейском морге делали...

— ангельским взгл€дом, — чертинкой в душе, ¬ обнимку с Ќем. ƒогом » Ё“ќ ѕќ ћЌ≈!!!

ѕоделитьс€
 ¬адим »ванов
#45 16 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ксени€ пишет:
Ќ≈т... мы в копейском морге делали...

чтот порылс€ не могу найти диагноз у своей, мне предложили 2 варианта гистологи€ потом операци€,операци€ потом гистологи€, выбрал первый , потом мне отдали стеклышко и заключение, можно было переделать,но € не стал, тк на то врем€ все клиники делали гистологию в больнице скорой помощи, и госвете на свердловском нас даже смотреть не стали, сразу сказали что сдесь ничем помочь не могут,

потом узнал, что иногда человеческие врачи ошибаютс€ при определении вида опухоли у животных, ну как бы есть сво€ специфика у ветеринарных онкологов и диагностов, не могу утверждать на сто прцентов что это так, но тогда мне это так объ€снили,

а вот вспомнил- злокачественна€ лимфома, помоему так

ѕоделитьс€
 ксени€
#46 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒело то всЄ в том что у нас в диагнозе - доброкачественна€..... ..... и тем не менее в госвете решили что это ошибка.. всЄ таки злокачественна€ на основании того, что она быстро растЄт...

ѕоделитьс€
 ксени€
#47 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕолучилось сездить только в две клиники, диагнозы в принципе одинаковые, а вот лечение разное.....сдали ещЄ малок с опухоли... 1 вариант предложили оперативный, 2 вариант пока мекаментозный...

ѕоделитьс€
 ксени€
#48 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 то нибудь знает по какому адресу наход€тс€ оптовки..где-то на ударной или кузнецова...и уколы там в розницу продают??? —пасибо..

ѕоделитьс€
 «айка Єрл
#49 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ксени€ пишет:
 то нибудь знает по какому адресу наход€тс€ оптовки..где-то на ударной или кузнецова...и уколы там в розницу продают??? —пасибо..

Ќа ”дарной от 6 тыс. закуп, Ќа  узнецова - от 1000.

–озничные с недорогими ценами есть на «ахаренко, 14. Ёто от "¬естерна". ќт  узнецова € точно номера домов не знаю, но один есть на перекрестке ¬орошилова и  омсомольского, р€дом с клиникой " овчег", еще один на пр.ѕобеды, где клиника ƒенисова.

«айца не видали? ’востик, ушки... ј ’ј–ј “≈– !!!...

ѕоделитьс€
 ≈лена —алихова
#50 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 узнецова 47 (269-74-75), ѕр.ѕобеды 154 (775-60-75), ѕети  алмыкова 14а (282-50-70)

»ногда некоторым личност€м корону на голове хочетс€ поправить лопатой. ќбращатьс€ 89518008331

ѕоделитьс€
 ќльга099 _
#51 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ксени€

–ассказывайте где были и какой диагноз поставили?

ћы переживаем за вас.

«а вчерашнее стыдно, но не помню перед кем!)

ѕоделитьс€
 ¬адим »ванов
#52 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
«айка Єрл пишет:
Ќа ”дарной от 6 тыс. закуп, Ќа  узнецова - от 1000.

на ударной да в розницу не купить , на кузнецова и 100 рублей не проблема, ассортимент по препаратам мне на кузнецова больше нравитс€ ,причем можно заказать редкие,брал у них хионат

ѕоделитьс€
 ксени€
#53 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕоехали за анализом крови к  арену оказалось, что кровь хороша€....всЄ в норме....сдали там же дополнительно мазок с опухоли в субботу за ответом ... если всЄ хорошо предлогают операцию...полностью всЄ вырезать вместе с зубом....ƒальше едим в "  рошку енот " к –услану..показываем снимки, гистологию, кровь...ќсмотрев нас предлогает полечитс€ уколами ....чтобы остановить рост ( как минимум ), а как максимум уменьшить, дождатьс€ хот€бы 11 мес€цев как он объ€снил начала полового созревани€..и возможно, что она сама грубо говор€ потихоньку отпадЄт..  стати диагнозы практически одинаковы Ёпулис. ѕапилома. ,а происхождение всЄ таки генетическое...

ѕоделитьс€
 ќльга099 _
#54 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ксени€ пишет:
ѕапилома. ,а происхождение всЄ таки генетическое...

„то это значит?

ѕоделитьс€
 ксени€
#55 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕапилома или как они говор€т эпулис это новообразование, что послужило толчком точно не сказать, но однозначно трогать еЄ нельз€ было, а нам в  опейске еЄ обкалывали ( лидокаин + линкомицин) это вызвало рост с огромной скоростью...

ѕоделитьс€
 ќльга099 _
#56 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ксени€ пишет:
но однозначно трогать еЄ нельз€ было, а нам в  опейске еЄ обкалывали ( лидокаин + линкомицин) это вызвало рост с огромной скоростью...

ј что значит генетическа€?

ѕоделитьс€
 ксени€
#57 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ наследство от родителей и в 80% это от мам, тоесть как он объ€снил что у мамы тоже были подобные проблемы...

ѕоделитьс€
 ксени€
#58 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ак то € только с кровью не пон€ла, вчера по телефону наговарили ужасы, а сегодн€ полна€ противоположность....как так????

ѕоделитьс€
 ксени€
#59 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј что значит слово ѕќ–ќƒЌџ…?

ѕоделитьс€
 ќльга099 _
#60 17 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ксени€ пишет:
ј что значит слово ѕќ–ќƒЌџ…?

Ќаверное присущее чаще всего именно этой породе.

ј вы к заводчику обращались?

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 21
ќставлено сообщений вчера: 214
5 самых активных пользователей
¬чера: »горь (52), AMZ (39), newsforforum (27), ƒ ѕ « (18), »скатель (13)
«а прошлую неделю: »горь (131), newsforforum (123), AMZ (120), злой чебуратор (49), »скатель (39)
«а мес€ц на форуме 658 пользователей создали 82 темы и оставили 2 169 сообщений