—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 јнтон »горевич ”сков
#1 30 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
„ел€бинское ќбластное ќбщественное ”чреждение «ащиты ѕрав ѕотребителей "—овет ѕотребителей „ел€бинской области" принимает жалобы потребителей на некачественные услуги, оказывает Ѕ≈—ѕЋј“Ќ”ё юридическую помощь потребител€м в судебной защите их прав. —оставл€ем претензии, иски и т.д.

≈сли ¬ы купили некачественный товар или получили некачественную услугу? «аказали товар или услугу, но не можете еЄ получить?  вартиру затопило по вине ∆ ќ или повредило бытовую технику из-за скачка электричества? Ѕанк начислил незаконную комиссию или вз€л взнос на страхование жизни? јвтомобиль пострадал в ƒ“ѕ и страхова€ компани€ не платит (только по  ј— ќ)? «воните и приходите к нам: мы ¬ам поможем.

ћы работаем по всей „ел€бинской области.

“елефон: (351) 215-25-40, 8-902-860-16-05.

ѕоделитьс€
 M a r i y a
#2 31 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
а консультации? бесплатны?

ѕоделитьс€
 nina23
#3 31 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнтон »горевич ”сков пишет:
оказывает Ѕ≈—ѕЋј“Ќ”ё юридическую помощь

ј на что зарплату выплачиваете? или у вас агентство с студентами-стажерами?

http://vk.com/detskij_sad_368

ѕоделитьс€
 јвион
#4 31 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
nina23 пишет:
ј на что зарплату выплачиваете? или у вас агентство с студентами-стажерами?

они закладывают свой процент в судебные издержки, подлежащие взысканию. ѕотом их получают

ѕоделитьс€
 amerikanskiy schpion -
#5 1 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒык € вам уже писал, купил бензокосу, а к ней нигде нет запчастей. Ќу написал и на этом все закончилось

ѕоделитьс€
 ћарат —атпаев
#6 1 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
amerikanskiy schpion -

amerikanskiy schpion - пишет:
ƒык € вам уже писал, купил бензокосу, а к ней нигде нет запчастей. Ќу написал и на этом все закончилось

“ему читайте :"принимаем жалобы потребителей", ¬ам никто отвечать и не обещал.

ѕоделитьс€
 тан€
#7 2 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћарат —атпаев пишет:
“ему читайте :"принимаем жалобы потребителей", ¬ам никто отвечать и не обещал.

ѕодождем ответ .....

питомник – ‘ чихуахуа "јгаты ”рала", бенгалы vk.com/agaty.urala.kennel

ѕоделитьс€
 ƒмитрий
#8 4 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
у мен€ такой случай:

€ из јфрики привЄз крокодила, соседи нашего Ѕрежнев-хаус сразу стали на мен€ злобно смотреть, пришлось крокодайлу срочно делать пластику, в итоге получилась такса.

через некоторое врем€ началась линька и зелЄный цвет снова начал возвращатьс€, но это не главное, самоплохое клыки снова во всю пасть и своим размножением €йцами всех уже достала.

¬опрос: можно ли вернуть бабло за "пластику" как за услугу ненадлежащего качества?

ѕоделитьс€
 јнтон »горевич ”сков
#9 6 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јвион

¬ы совершенно правы.

amerikanskiy schpion -

Ќам ¬ы не писали точно (»наче, € бы уже ответил давно). Ќаверное, перепутали нас с кем-то другим.

Ќапишите свой вопрос мне в личку.

ƒмитрий

Ёто шутка или реальность? Ќужно смотреть договор с фирмой, котора€ пластическую операцию делала или, если договор не заключали, то приходник. Ёто нужно, чтобы узнать, какую услугу ¬ы у них заказали.

«џ: ’от€, знаете, ¬аш вопрос похож на шутку ;-)

ѕоделитьс€
 ƒмитрий
#10 6 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
”сков ј», ну тык чо? закон 1992г на мой случай нини?

у вас там в рекламке написано- помощь в возврате товара, носки дыр€вые хочу вернуть- слабо?

—ообщение отредактировано автором 6 но€бр€ 2012
ѕоделитьс€
 јнтон »горевич ”сков
#11 6 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий пишет:
”сков ј», ну тык чо? закон 1992г на мой случай нини?

у вас там в рекламке написано- помощь в возврате товара, носки дыр€вые хочу вернуть- слабо?

ƒмитрий. я уже сказал, какие документы мне от ¬ас нужны дл€ детального изучени€.

ѕоделитьс€
 јнтон »горевич ”сков
#12 7 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий, речь шла о пластической операции дл€ крокодила. ј потом встал вопрос про носки. я и уточн€ю, насколько серьЄзен ¬аш вопрос. “еперь вижу, что ¬ам просто хочетс€ пофлудить, хот€ € могу и ошибатьс€. ≈сли ¬ам действительно необходима помощь —овета ѕотребителей, ¬ы всегда можете на нас рассчитывать.

«џ: ¬ас не затруднит повежливее вести себ€ с собеседниками? ј то как-то некрасиво что ли :-)

ѕоделитьс€
 ƒмитрий
#13 7 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—овета ѕотребителей

¬ј”! 1 чел - это целый совет? не слишком ли рано вы о себе во множественном числе заговорили? и с какого перепугу вы свой совет с большой буквы? ѕрезидиум ÷   ѕ——?

¬ы всегда можете на нас рассчитывать

нет советы € сам могу давать, книжку ««ѕѕ за 100рэ могу себе позволить купить.

» шо значит бесплатно? вот например вз€ть теже носки- € хочу их вернуть, вы под дело подписываетесь, собираете дохументы и в суд, а суд говорит- фиг вам а не возврат, потомучто стать€ есть в ««ѕѕ и чЄ? ваша "благотворительность" из моего кармана? мило!

ј то как-то некрасиво что ли

некрасиво €бедничать, или предыдущее сообщение вы удалили?

речь шла о пластической операции дл€ крокодила. я и уточн€ю, насколько серьЄзен ¬аш вопрос.

пан€тно, вам пофиг чЄ рассматривать, главное чЄнить рассматривать и судитьс€, всЄ равно вам кто-нить заплатит или истец или ответчик.

культурно изложил свою гражданскую позицию?

ѕоделитьс€
 јнтон »горевич ”сков
#14 7 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий, не могу пон€ть, чего ¬ы пытаетесь добитьс€. ≈щЄ раз говорю, если есть необходимость помощи по потребительскому вопросу - милости просим.

Ќасчет
ƒмитрий пишет:
чЄнить рассматривать и судитьс€, всЄ равно вам кто-нить заплатит или истец или ответчик
.

Ќам не выгодно братьс€ за дела, которые проигрышные заранее. »стец не платит в любом случае (читайте первый пост), а ответчик тоже не заплатит (решени€ суда не будет).

—ообщение отредактировано автором 7 но€бр€ 2012
ѕоделитьс€
 јнтон »горевич ”сков
#15 7 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий пишет:
¬ј”! 1 чел - это целый совет? не слишком ли рано вы о себе во множественном числе заговорили? и с какого перепугу вы свой совет с большой буквы? ѕрезидиум ÷   ѕ——?

ƒмитрий, ¬ы просто не в курсе. ≈сли интересно, —овет ѕотребителей „ел€бинской области - юридическое лицо, имеющее ќ√–Ќ, »ЌЌ и учЄтный номер. ” нас открыт расчЄтный счЄт, имеетс€ кругла€ печать. ј с большой буквы, потому что так указано в учредительных документах.

—ообщение отредактировано автором 7 но€бр€ 2012
ѕоделитьс€
 Zlay balbeska
#16 7 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнтон »горевич ”сков

да что вы с ним общаетесь, ттолько тему засор€ете

он же троль

ѕланова€ стерилизаци€ в приюте, нужна ваша помощь!vk.com/dogcatdom

ѕоделитьс€
 ƒмитрий
#17 8 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќам не выгодно братьс€ за дела, которые проигрышные заранее.

т.е. дело крокодилотаксы дл€ вас не проигрышное? окей.

давайте разберЄмс€ что в нЄм непроигрышного, тем паче что мед/вет/услуги сейчас приравнены к ««ѕѕ.

ѕоделитьс€
 јнтон »горевич ”сков
#18 8 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Zlay balbeska, € сразу пон€л, что это - тролль. ѕросто, пытаюсь вежливо общатьс€ даже с тролл€ми

ѕоделитьс€
 јнтон »горевич ”сков
#19 11 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий, € ¬ас услышал.   огромному сожалению, ¬ы так и не определившись, с чем у ¬ас проблема (с крокодилом или с дыр€выми носками), изначально устроили какой-то непон€тный флуд на тему "все уроды". ƒмитрий, смотрите на жизнь проще. ≈сли есть проблема: сообщите о ней и не надо всех подр€д поливать гр€зью.

ƒл€ остальных сообщаю, что ќбщественное ”чреждение "—овет ѕотребителей „ел€бинской области" не пытаетс€ кого-то обманывать и не считает кого-то лохами. ЌасчЄт "—оветника" не знаю, ничего говорить не могу.

ѕоделитьс€
 јнтон »горевич ”сков
#20 11 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий, € ¬ас услышал.   огромному сожалению, ¬ы так и не определившись, с чем у ¬ас проблема (с крокодилом или с дыр€выми носками), изначально устроили какой-то непон€тный флуд на тему "все уроды". ƒмитрий, смотрите на жизнь проще. ≈сли есть проблема: сообщите о ней и не надо всех подр€д поливать гр€зью.

ƒл€ остальных сообщаю, что ќбщественное ”чреждение "—овет ѕотребителей „ел€бинской области" не пытаетс€ кого-то обманывать и не считает кого-то лохами. ЌасчЄт "—оветника" не знаю, ничего говорить не могу.

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 94
ќставлено сообщений вчера: 86
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (15), злой чебуратор (12), AdminTks (10), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (142), »горь (75), евгений лебедев (25), AdminTks (24), ўикатилище (20)
«а мес€ц на форуме 765 пользователей создали 121 тему и оставили 2 306 сообщений