—траницы: перва€ << 1 2
 ¬еточка
#21 13 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒелала однажды тыквенный суп -пюре. ћои домочадцы не заценили. ј вот пирожки с тыквой уход€т на ”–ј :)

ѕоделитьс€
  сюша Ўадалова
#22 10 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј мне нравитс€ тыквенный суп-пюре. ¬еточка, как выделаете? я стала с плавленным сыром делать, вкуснее, а если просто обжаренный лук + тыква + сливки, то особо не идет, или у мен€ не получаетс€, не знаю

¬еточка пишет:

ƒелала однажды тыквенный суп -пюре. ћои домочадцы не заценили. ј вот пирожки с тыквой уход€т на ”–ј :)

ѕоделитьс€
 ѕетрова ќксана
#23 30 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћюблю просто запекать в духовке посыпав сахарком)

ѕоделитьс€
 Ќаталь€ Ќемцова
#24 12 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ашу с тыквой люблю.

ѕоделитьс€
 zh
#25 13 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
уже мес€ц пеку тыквенный хлеб. ѕо форме конечно, батоны... очень вкусно и красиво получаетс€... если хлебушек †теплый, а на него кусочек масла и сверху еще и †сыррррр.... то.... ¬ общем, € только пеку маме и дочке.. а сама отворачиваюсь:))))))

ѕоделитьс€
 kane
#26 18 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я себ€ пыталась к тыкве приучить, но не вышло. не мой вкус. единственное - тыквенныее оладьи и сверху сметану. это вкусно. а вс€кие каши, запечена€ тыква - вообще есть не могу.

ѕоделитьс€
 Jed
#27 18 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

kane пишет:

- вообще есть не могу

зачем это писать было в† данной теме-то.

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

ѕоделитьс€
 AleksandrI
#28 4 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћожно тыквенный сок сделать... если есть соковыжималка :)

ѕоделитьс€
 Lyiudmila Ћаврова
#29 19 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќладьи с тыквой хорошо расход€тс€.

ѕоделитьс€
 лана
#30 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј € люблю тыкву с овс€нкой )))

ѕоделитьс€
 ¬ита
#31 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
“ет€ “рот и кошка
кашу молочную с пшеном†

ѕоделитьс€
 ¬ита
#32 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
суп с тыквой и имберем

ѕоделитьс€
 Valya L
#33 24 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

¬от этот торт делала несколько раз:

http://www.liveinternet.ru/users/5134073/post334788360/

ќчень и очень вкусно получилось. ƒолговато, конечно, но не сложно и необычно. ¬кус тыквы не угадать)) ѕри выпечке тыквенного коржа подкладывала пергамент. Ћикер не использовала. ¬аренье нужно кисленькое - например, из сливы или черной смородины. » с имбирем не переборщить.

≈ще драники из картошки и тыквы, 1:1 соотношение делала. Ћучок, зелень пр€м внутрь. ћожно €йцо добавить. ј можно - без, если постные.

ѕоделитьс€
 1q2w3e4r5t6y
#34 26 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
“ет€ “рот и кошка
ѕосмотрите варенье из тыквы и апельсинов нереально вкусно!†

ѕоделитьс€
 “ать€на „аркина
#35 1 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
у нас тыква не идет ни в каком виде

ѕоделитьс€
 Karabyxon
#36 1 апрел€ 2019
ќтветить ÷итировать
” мен€ мама всегда тыкву садит.  аждый год это тыква лежит одиноко до морозов, пока не сгниет. ѕотом просто выкидывает, и вот так каждый год† :lol:

ј тут недавно мен€ в гост€х накормили кашей в тыкве. Ќормально, вкусно. ¬от так благодар€ тернету вашему, можно из любого говна конфетку сделать. ¬от рецепт нагуглил, вроде такую же кашу ел -†https://tikvach.ru/tykva/kasha-v-tykve/

ѕоделитьс€
 Pushkin
#37 20 ма€ 2019
ќтветить ÷итировать
—амое простое и вкусное блюдо из тыквы - это чипсы из тыквы. Ќарезаем на терке тыкву ломтиками, солим, приправл€ем и отправл€ем на листе в духовку. разогретую до 180 градусов. 10-15 минут и объедение готово. — пивом - вообще идут на ура. :)

ѕоделитьс€
 ¬алери€
#38 8 декабр€ 2019
ќтветить ÷итировать
 аша очень вкусна€ получаетс€ с тыквой и рисом, на молоке

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |