—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 galina палЄхина
#1 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћногие из вас читали мои немного грустные,иногда весЄлые рассказы из нашей клубной и моей фермерской жизни..¬ы все очень тепло отзываетесь об этих рассказах..я выставила их в свой блог на сайте Fermer.ru..» слишком поздно узнала о том,что администраци€ этого сайта объ€вила конкурс блогов о нашей фермерской жизни..“ри дн€ назад €,на свой страх и риск,вв€залась в этот конкурс..ј сегодн€ только узнала о том,что у мен€ всего недел€ собрать свою группу поддержки,до 15 декабр€...ѕрошу вас поддержите мен€,проголосуйте за мои рассказы..ћожет быть мне тогда улыбнЄтс€ счастье и € выиграю главный приз-доильную установку дл€ коз..я бы может быть и дальше доила всЄ своЄ стадо вручную..Ќо реб€та,честное слово здоровье не позвол€ет- суставы уже не выдерживают(у мен€ хронический артрит).. ћогу расчитывать только на помощь друзей и знакомых..

ћой јнгел ’ранитель, € снова устала. ƒай руку, прошу, и крылом обними. ƒержи мен€ крепче, чтоб € не упала. ј если споткнусь, ты мен€ подними...

—ообщение отредактировано автором 16 декабр€ 2012
ѕоделитьс€
 ёл€ и —акэ
#2 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј ссылку?

http://биорос.рф

ѕоделитьс€
 murzzzik басенджист
#3 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒада ссылку ждем

ўенки басенджи

ѕоделитьс€
 Ѕратцева »рина ћихайловна
#4 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
galina палЄхина

где голосовать то?

а то мы за всегда готовы помочь хорошему человеку)))

я не ленива€, просто мен€ хранит великий древнеегипетский Ѕог поко€ и умиротворени€ - ƒјЌ”Ќј’!

ѕоделитьс€
 - invisible -
#5 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕратцева »рина ћихайловна пишет:
где голосовать то?

на следующих выборах в думу

Ќе стрел€йте в пианиста Ч он играет, как умеет.

ѕоделитьс€
 galina палЄхина
#6 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬се кто захочет мне помочь,должны зарегистрироватьс€ Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ на Fermer.ru до 15 декабр€.

¬от мо€ страничка..http://fermer.ru/forum/ya-i-moi-kozy/149756

“ам под моей фото-аватаркой с изображением моей козы есть слово "ЅЋќ√"(оно ещЄ зелЄненьким выделено),щЄлкните на него и читайте мои рассказы.„итать нужно с последней страницы..“ам только мои рассказы..

...»ли внизу моего поста есть строчка-я ”„ј—“¬”ё ¬  ќЌ ”–—≈ ЅЋќ√ќ¬..там мои рассказы уже вперемешку с рассказами других участников...

√олосовать можно с 15 до 30 декабр€ этого года..я об€зательно поставлю сюда ссылку на страничку голосовани€

ћой јнгел ’ранитель, € снова устала. ƒай руку, прошу, и крылом обними. ƒержи мен€ крепче, чтоб € не упала. ј если споткнусь, ты мен€ подними...

ѕоделитьс€
 ёл€ и —акэ
#7 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—делаю ссылку активной http://fermer.ru/forum/ya-i-moi-kozy/149756

http://биорос.рф

ѕоделитьс€
 ƒаша
#8 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
galina палЄхина

с большим удовольствием,рассказы чудные

ѕоделитьс€
 galina палЄхина
#9 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћне не нужно голосование в думу..ћне нужно просто голосование за мои больные руки и мой упЄртый характер "ќвена"..«наю,что мне нечем серьЄзным не отплатить за вашу помощь.. то-знает..может быть € и когда нибудь на что вам сгожусь..ћогу сказать только "спасибо"..ƒа ночами буду писать дальше..ћой труд будет тоже оцениватьс€ по материалам до 15 декабр€..’от€ € и дальше буду писать-привычка така€ дурна€..знаете ли..

ѕоделитьс€
 galina палЄхина
#10 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ёл€ и —акэ

ёлька..спасибо солнышко..

ѕоделитьс€
 galina палЄхина
#11 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒевочки..дл€ участи€ в голосование об€зательно регистраци€ на фермерском форуме,она никого ни к чему не об€зывает..Ќо только об€зательно до 15 декабр€..

я думаю выставить рассказы и о наших клубных меропри€ти€х..)))ѕусть все читают и завидуют нашей интересной жизни..

ѕоделитьс€
 јлина Ўундеева
#12 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
galina палЄхина

√де почитать?

ѕоделитьс€
 ≈катерина ј.ћ.
#13 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј чего же не помочь доброму человеку “ем более, что пишете очень хорошо

”важаю людей, которые преодолевают трудности собственной жизни, не скул€ - а работа€ и наход€ в этом радость

—сылку на голосование давайте уже

Ќе бойс€ собак, опасайс€ хоз€ев

ѕоделитьс€
 яна Ћебедева
#14 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
galina палЄхина

об€зательно проголосую и друзь€м кину , как ќ¬≈Ќ ќ¬Ќ”!!!!!!!!!!!

ѕроф хендлер

ѕоделитьс€
 galina палЄхина
#15 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒевочки..они ироды там так странно сделали..сначала нужно до 15 числа зарегистрироватьс€,а потом после 15.12 только голосовать..ƒумают наверно,что у людей терпени€ не хватит ждать..

ѕоделитьс€
 ≈катерина ј.ћ.
#16 9 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу € зарегилась, там несложно.

ѕодержим темку в топе

Ќе бойс€ собак, опасайс€ хоз€ев

ѕоделитьс€
 Ѕратцева »рина ћихайловна
#17 9 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
» € зарегилась

Ѕудем читать и голосовать!!!

я не ленива€, просто мен€ хранит великий древнеегипетский Ѕог поко€ и умиротворени€ - ƒјЌ”Ќј’!

ѕоделитьс€
 galina палЄхина
#18 9 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒевочки,спасибо за начало...ѕока недел€ в запасе есть..«автра родственники на рабочих компах включатьс€ в работу и друзь€ в других городах..Ѕог не выдаст,свинь€ не съест и друзь€ всегда выручат.. ¬от переиначила старую поговорку так,что самой понравилось))

ѕоделитьс€
 ≈фим
#19 9 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
galina палЄхина

ѕочем продаете молочко козочек?

ѕоделитьс€
 ≈лена —алихова
#20 9 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
«арегистрировалась. ∆дем голосовани€.

»ногда некоторым личност€м корону на голове хочетс€ поправить лопатой. ќбращатьс€ 89518008331

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 260
ќставлено сообщений вчера: 210
5 самых активных пользователей
¬чера: uropb (52), youme (37), ќбыватель (25), newsforforum (21), Banderas (16)
«а прошлую неделю: uropb (239), newsforforum (123), youme (114), “анюшкин (78), Banderas (63)
«а мес€ц на форуме 1 378 пользователей создали 179 тем и оставили 6 267 сообщений