Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
 Amzzi
Модератор
#31681 2 февраля
Ответить Цитировать

был вчера в 22:49

Личное сообщение

Мамадеток пишет:

Оль, я даже считать боюсь, сколько я там езжу, ты на обратном пути на дубль уходишь, посмотри, что творится в сторону плотины. И кстати сильно напряженно стало именно в этом году, видимо новые микрорайоны добавили массы.

я на обратном на дубль,но я уже не тороплюсь и это час,там нет оживления. Обратные на мост и на красный многие тянутся.

Да,туповата- это минус,но знаю это-это плюс(с)

Поделиться
 Мамадеток
#31682 2 февраля
Ответить Цитировать

Испанский летчик

на сайте

Личное сообщение

Знаешь почему? Потому что на зеленый их тупо не пустили, еще бывает посреди дороги стоят, т.к. выехали, а дальше 3,4 полосы прут неглядя на светофор . Мы ж практически в одном направлении ездим, только разными дорогами, а вчера там пробка от кольца была, и так уже сильно заранее выходим,, задолбали, сегодня через город поехали, в другую школу, быстрее доехали((

Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники...

Поделиться
 Amzzi
Модератор
#31683 2 февраля
Ответить Цитировать

был вчера в 22:49

Личное сообщение

Мамадеток пишет:

Знаешь почему? Потому что на зеленый их тупо не пустили, еще бывает посреди дороги стоят, т.к. выехали, а дальше 3,4 полосы прут неглядя на светофор . Мы ж практически в одном направлении ездим, только разными дорогами, а вчера там пробка от кольца была, и так уже сильно заранее выходим,, задолбали, сегодня через город поехали, в другую школу, быстрее доехали((

на зеленый их тупо не пустили,потому что с моста едут и сразу как то стремятся налево уйти,в крайний ряд.  Я выхожу за час,чтобы доехать туда,куда 20 мин. от силы надо ехать.

Да,туповата- это минус,но знаю это-это плюс(с)

Поделиться
 Йа SaNiKA
#31684 2 февраля
Ответить Цитировать

***Hot Ice***

была сегодня в 06:33

Личное сообщение

Мне нравится как сейчас на плотине стало

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином-никогда.

Поделиться
 Мамадеток
#31685 2 февраля
Ответить Цитировать

Испанский летчик

на сайте

Личное сообщение

Про не пустили я про обратное направление, из города.

Поделиться
 Мамадеток
#31686 2 февраля
Ответить Цитировать

Испанский летчик

на сайте

Личное сообщение

Йа SaNiKA пишет:

Мне нравится как сейчас на плотине стало

Ну может ты в 7.40 там не проезжаешь,хотя сегодня в 8.30 там пробки не было

Поделиться
 Йа SaNiKA
#31687 2 февраля
Ответить Цитировать

***Hot Ice***

была сегодня в 06:33

Личное сообщение

Мамадеток
когда как, вчера в 8:30 встала на кольце сразу в пробку, за 13мин проползла мост, в 8:50 была на лесопарковой припарковавшись.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином-никогда.

Поделиться
 Мамадеток
#31688 3 февраля
Ответить Цитировать

Испанский летчик

на сайте

Личное сообщение

Йа SaNiKA
ну нам то надо в восемь на володарского, иногда сначала худякова, потом центр, вот и выходим вначале восьмого, если пробка, то опаздываем :( Еще ж троих возим, они вечно то один выкобенивается, то другой , вот их в кучку собрать по утрам поседеешь

Поделиться
 Woman
#31689 6 февраля
Ответить Цитировать

была вчера в 21:22

Личное сообщение

Сумасшедший день без машины, все такие нервные в маршрутках, особенно под вечер. 

Carpe diem.

Поделиться
 Мамадеток
#31690 7 февраля
Ответить Цитировать

Испанский летчик

на сайте

Личное сообщение

Без машины это вообще жесть, сама тут пару раз то такси, то пешочком, чето как то это все напряжно

Поделиться
 Олле Лукойе
#31691 7 февраля
Ответить Цитировать

Show must go on.

была вчера в 21:24

Личное сообщение

Мамадеток пишет:

то пешочком,
надо было на трамвайчике  :lol:

Полноценная боевая единица.

Поделиться
 Мамадеток
#31692 7 февраля
Ответить Цитировать

Испанский летчик

на сайте

Личное сообщение

Не ходит он тута :crazy: Я ж говорю, это ближе к сарказму , чем к уменьшительно ласкательному)) это ж еще интонации надо слышать, я когда рявкаю, всгда так говорю -нука быстренько... :crazy:с "интонацией "убью "нахфик

Поделиться
 Просто Девушка
#31693 7 февраля
Ответить Цитировать

Люблю и любима

была вчера в 20:26

Личное сообщение

Мамадеток

:lol::lol:

Добрая и милая....пока никто не трогает..

Поделиться
 Dream
#31694 7 февраля
Ответить Цитировать

была вчера в 16:58

Личное сообщение

Второй день бесят дебилы, которые попадают утром в аварию на миллиардполосной Труда и из-за них стоит пробка  :boom:

Добрый вечер. Смените подпись, а то это провокация, и пропаганда насилия.

Поделиться
 котэшка
#31695 7 февраля
Ответить Цитировать

была вчера в 14:44

Личное сообщение

Woman пишет:

Сумасшедший день без машины, все такие нервные в маршрутках, особенно под вечер. 

сочувствие и полное сострадание...тоже быстрее хочу к родимому авто...а не эти толкания в маршрутках - люди "писос" какие вежливые, не только потолкают, по ногам потопчут, но и на тебя сядут и будут пихать, залезая на половину твоего сиденья, потому что жирные и не помещаются на одно своё...а шансончик - вообще бесценно...

Фиолетовая Тигрица

Поделиться
 Jed_
#31696 7 февраля
Ответить Цитировать

Folie a deux

была вчера в 16:52

Личное сообщение

такие нежные все, писос, да :crazy::lol:

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

Поделиться
 Просто Девушка
#31697 7 февраля
Ответить Цитировать

Люблю и любима

Личное сообщение

котэшка
ну не знаю в каких маршрутках катаетесь....я в морозы ( побоялась машину утром не запустить) встала в маршрутку...ну оттоптали ноги, а так как в принципе можно ездить....через пару остановок даже села. :) а вот музыку не помню....

Поделиться
 Dream
#31698 7 февраля
Ответить Цитировать

была вчера в 16:58

Личное сообщение

Просто Девушка пишет:

ну не знаю в каких маршрутках катаетесь....я в морозы ( побоялась машину утром не запустить)

А нафиг машина тогда нужна, если никакого комфорта нет, в экстренные ситуации?

Если случается что я без машины, то еду на такси, нафиг этот общ.транспорт

Добрый вечер. Смените подпись, а то это провокация, и пропаганда насилия.

Поделиться
 Просто Девушка
#31699 7 февраля
Ответить Цитировать

Люблю и любима

Личное сообщение

Dream
ты цену такси знаешь в морозы? :)

Поделиться
 Илона Илона
#31700 7 февраля
Ответить Цитировать

МАСЯ

была 18 апреля

Личное сообщение

Многабукаф. иначе прибью кого-нить.Каждый год одна и та же история. Сегодня взбесилась до белых глаз. Сдавала отчет о потраченном мною пособии на опекаемого в размере 7556 руб в месяц.Черным по белому в форме написано "средства и имущество опекаемого". Их ноль."Покупки , стоимость которых превышает прожиточный минимум более чем в 2 раза. "Я написала в отчете, что всю сумму потратила на питание ребенка. ( 250 руб в день выходит). Нет, так нельзя! Я должна лечить, одевать, обувать , покупать игрушки и водить в кружки . И все на эту сумму. Каким образом спрашиваю? "Ну Вы же тратите свои еще, вот их и пишите. " "За свои я не обязана отчитываться. И как я куплю что-то превышающее в 2 раза прожит минимум, если я получаю меньше этого минимума?" " Ну Вы могли копить"....могла. и морить голодом опекаемого, значит. Судя по отчету." Ну Вам что трудно расписать как надо?" Нет. Мне не трудно. Просто любой чиновник , глядя в мой отчет, обрадуется, что мне этих 7556 руб хватает на ВСЕ и больше не надо. А до прошлого года хватало 5753 руб. Какие жалобы? Вон в бумажках все есть, и лечим, и кормим и дорогие вещи покупаем. Еще и сдача остается. В опеке мне так и заявили: " как нет ничего у опекаемого? мы Вам 90 тыщ платим в год" ...Путину что ли написать.

Поделиться
Перейти в раздел: |

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Елена Андронова
Оставлено сообщений сегодня: 13
Оставлено сообщений вчера: 459
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: Русский (192), Lilit (143), АА (102), здрассссьте (101), Amzzi (84)
За месяц на форуме 2 741 пользователь создали 376 тем и оставили 13 129 сообщений