јA
#35481 5 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Izzma пишет:

ага,а когда забирают все 5 пап вешаютс€ от ныть€ "купи то купи это...,тогда как мама р€вкнула,что денег нет или у теб€ и так полно этой фигни и вопросов нет. » одеваютс€ так же,папа на колен€х ползает,мать только выдает и командует что за чем одеваетс€(5ти летки).

Ќе согласен. ≈жедневно наблюдаю картину, как ползают и вешаютс€ мамы и бабушки, а с папами 5-6-летки как шелковые.

Ќикнейм јA зарегистрирован!

ѕоделитьс€
 …а SaNiKA
#35482 5 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
јп чем вы тут спорите, ћама на то и мама сопли/слюни вытирать и плачь выслушивать. «амечательно, когда и папы так могут.

≈сли вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хоз€ином-никогда.

ѕоделитьс€
 –еанимаци€
#35483 5 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Izzma пишет:

ага,а когда забирают все 5 пап вешаютс€ от ныть€ "купи то купи это...,тогда как мама р€вкнула,что денег нет или у теб€ и так полно этой фигни и вопросов нет. » одеваютс€ так же,папа на колен€х ползает,мать только выдает и командует что за чем одеваетс€(5ти летки).

когда детей забирают из группы ситуаци€ така€ же: у мам ноют, у пап значительно меньше

¬асилиску из реанимации сегодн€ на'уй ещЄ не посылали?) (uropb)

ѕоделитьс€
 ћамадеток
#35484 5 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

јA пишет:

ћамадеток пишет:

¬оспитание может вли€ть и вли€ет, но не на характер, что заложено, то модет корректироватьс€ в определенных рамках, не более.

†≈сть сайт многодеток.ру

:lol:

ƒа € что то не вижу ничего смешного.

¬ам не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары.

ѕоделитьс€
 ћамадеток
#35485 5 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
ѕро сайт € совсем к другому написала.

ѕоделитьс€
 саша-наташа
#35486 5 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
бесит все на работе. сегодн€ даж поорала.кака€ то мышина€ возн€ идет.

ѕоделитьс€
 uropbЩ
#35487 5 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
мыши воз€тс€, слоны орут

ѕоделитьс€
 “ј Ќя ћј
#35488 5 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
не бесит, но огорчила ситуаци€ :2 джемпера бинатоновских куплены одновременно в одном отделе. на ощупь одинаковы. лежали р€дом.на одном посмотрела состав 100% котон.оба вместе постирала на режиме дл€ коттона. достаю один нормальный второй на 3х летнего не толстого ребенка. смотрю состав на уменьшевшемс€ - 100% лана.жалко...

ќдним люд€м идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу. (Ћарошфуко)

ѕоделитьс€
 uropbЩ
#35489 5 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
“ј Ќя ћј
потому что 1 из 2 - это не репрезентативна€ выборка
а значит шанс на успех равны шансу встретить на улице динозавра

ѕоделитьс€
 “ј Ќя ћј
#35490 5 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
»горь, обидно что не скоро смогу обновить шмотки из того отдела. у нас есть он но ассортимент фиии. а в столицу в ближайшее врем€ не собираюсь.ну и про выборку ага...

ќдним люд€м идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу. (Ћарошфуко)

ѕоделитьс€
 ”мка
#35491 9 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
—волочь кака€ то материт. ”ши как у чебурашки и краснючие

— возвращением

ѕоделитьс€
 Izzma
ћодератор
#35492 10 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
4го положила денег по тарифу на тел. —егодн€ мне уже пишут,что нет бабла ваще,пополните. я ни начто платное не подписана. «ахожу в кабинет,там несколько подписок,кторые за эти дни мен€ в ноль вычистили,че за ’??!! Ќаписала матерное письмо им втуда,слов нет просто,как это так получилось. ƒети к тел. не лезут,он запаролен. Ѕес€т просто капец как эти де€тели тамошние :bad:†”же было такое в прошл. году,пришла обгафкала их всех,прокл€ла можно сказать до 7го колена :crazy: ,счас вот оп€ть.

–оза Ћьвовна)

—ообщение отредактировано автором 10 феврал€
ѕоделитьс€
 Dream
#35493 10 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Izzma пишет:

счас вот оп€ть.

у моей коллеги така€ же ситуаци€ с теле 2 была, психанула перешла на йоту.

” моей подруги онлайнкасса с симкой теле2 - к ней тоже подключились приложени€ гороскопы, знакомства, в теле2 говор€т это вы сами† :facepalm:

ƒобрый вечер. —мените подпись, а то это провокаци€, и пропаганда насили€.

ѕоделитьс€
 Izzma
ћодератор
#35494 10 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Dream пишет:

Izzma пишет:

счас вот оп€ть.

у моей коллеги така€ же ситуаци€ с теле 2 была, психанула перешла на йоту.

” моей подруги онлайнкасса с симкой теле2 - к ней тоже подключились приложени€ гороскопы, знакомства, в теле2 говор€т это вы сами† :facepalm:

счас была у них,мне так и сказали,ставьте их антивир за 2 тыра и он вам хот€б сообщать об этом будет. “ипа вы сами неча€но пальцем ткнуть могли и оно само подключилось. ѕоматерилась и ушла..ѕарень сказал,что у всех операторов эта проблема, ога,проблема как стр€сти больше бабла и при этом они не причем. Ќадо посмотреть эту йоту и мне.

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 ниварона...
#35495 10 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
у мен€ пока на сторублевом былатарифе на мтс то все нормально было..теперь перешла на другой..денег вечно пишут нет..€ им и не звоню и не пользуюсь..теле2 все интернет и тд..а на мтс вечно денег нет..

он никогда из мыслей моих не уйдет...

ѕоделитьс€
 »нсинуаци€
#35496 11 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
на теле2 если позвонить 555, то можно себе спецтариф устроить за смешные деньги. € на планше так помен€ла и ребенку.

NOBODY IS PERFECT

ѕоделитьс€
 ќлле Ћукойе
#35497 11 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
” мен€ на теле2 за €нварь 160 руб за инет.
»нет у мен€ ћ“—, симка теле2 стоит только на вход€щие.

—ходила в офис, отключили точку доступа.†

€ говорю - € и не подключала.

так-то €сно все.

ѕолноценна€ боева€ единица.

ѕоделитьс€
 ћамадеток
#35498 11 феврал€
-2 ќтветить ÷итировать
”шла с теле 2, правда мес€ц почти мурыжили, с тем же номером перешли на мтс. ѕо теме, озабоченных из раздела надо как то убирать, есть же спец ветка

ѕоделитьс€
 Izzma
ћодератор
#35499 11 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
ќтветили мне на мое письмо,обещали вернуть деньги даже,ну жду.

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 Ќана
#35500 12 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
беситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбесит

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: NORMA, Momus, »скатель, ¬ладимир ¬
ќставлено сообщений сегодн€: 99
ќставлено сообщений вчера: 67
5 самых активных пользователей
«а мес€ц на форуме 1 141 пользователь создали 131 тему и оставили 3 652 сообщени€