евгений лебедев
#3061 7 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 евгений лебедев
#3062 7 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 евгений лебедев
#3063 7 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать

ƒокатилась, –асе€, даже отравить нормально не можем!

ƒожили... ћиллионы вбухали в разработку супер-€дов, построили новейшие лаборатории, убили тыс€чи невинных мышей, премии получили и что на выхлопе? ѕожилого предател€ —крипал€ с дочкой отравить не можем. ƒаже кота ихнего не смогли! ќн ведь так нервничал в ожидании мучительной смерти от руки  ремл€, что сердобольные британцы прикончили его из жалости. » пару морских свинок заодно. » заметьте, у них это получилось в отличие от нашего лучшего спецотр€да √–”-—¬– имени –амона ћеркадера под личным спутниковым управлением ѕутина! ¬от, учитесь благородству, милосердию и профессионализму у лицензированных джентльменов.

Ѕоже ж мой, всЄ, буквально всЄ пропало...  уда не повернись - ничего нет, все продано, разворовано... ѕо дворам и улицам не проехать, все заставлено. ¬ унитазе под ободком все загажено. ¬ морозильнике заморожено. ј что там заморожено, кто знает? ¬от скажите: где "ћосквичи-407"?  то их видел последним? ћолчите? ¬идите, даже человека, видевшего 407-й последним, уже нет. ѕотому что его убили враги и он лежит замороженным в вашем холодильнике, и никому не расскажет про 407-й правду.

ћы перестали говорить друг другу правду о нервно-паралитических €дах. ќ фосфоро-органических тоже. ќ них теперь говор€т только продвинутые нации типа британцев и их союзников. ј мы - молчим... ћолчание €гн€т... Ћюбим жену, а не родител€ є1 - как так можно? ј самое мерзкое - знаете что? ¬от завтра все - понимаете?! - ¬—≈ росси€не пойдут жарить шашлыки на природе под весенним солнышком, в то врем€ как цивилизованный мир бережно н€нчитс€ с пробирками. » даже коту нашему российскому плевать на высокие идеалы, за которые прин€л героическую смерть его британский коллега.

Ќе стыдно?

ѕоделитьс€
 евгений лебедев
#3064 7 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 »нсайдер
#3065 7 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать
евгений лебедев

:lol::good:

ѕоделитьс€
 »ванна
#3066 7 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать
моль и айфон. продолжение :crazy::crazy::crazy:

1330795127_basilio_lisa_alisa.jpg

ѕоделитьс€
 Lenin
#3067 7 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 јнтибиотик
#3068 10 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#3069 18 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать

»дите ¬ы все................. ко мне на хутор,бабочек ловить!

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#3070 22 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 Xрюн ћоржов
#3071 22 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать
Cтепан  апуста
:)

ѕоделитьс€
 јнтибиотик
#3072 25 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 √ильоти Ќа
#3073 7 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать
да, подн€ли цены на отопление, но ведь разрешили валежник собирать :lol: :lol: :lol:

≈сть люди, которые хот€т что-то изменить не ради денег.

ѕоделитьс€
 јнтибиотик
#3074 7 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 Lenin
#3075 8 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать
77% народа –оссии вз€ли и выбрали ѕутина..и все..¬опим дальше п€тиколонники :)

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#3076 8 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать

¬о власти нет Ќ» ќ√ќ чужого и случайного дл€ ѕутина, а уж тем более враждебного ему. ѕутин - это краеугольный камень и крыша этого преступного антихристового режима, разрушающего –оссию и уничтожающего еЄ народ.

—оотечественники, откройте же глаза и включите мозги. »меющий разум, да разумеет!

:bravo::bravo::bravo:

ѕоделитьс€
 сергей454
#3077 8 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать

Cтепан  апуста пишет:

разрушающего –оссию и уничтожающего еЄ народ.
пока что видно только созидание и постепенное повышение уровн€ жизни...
а разрушени€ видно только у вас в голове :bravo:

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#3078 8 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать

† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † ††»наугураци€ узурпатора

—егодн€ состо€лась инаугураци€ ѕутина, подтверждающа€ его новый президентский срок и начало нового периода 6-ти летнего беспросветного мрака дл€ –оссии.

“рансл€ции на всех федеральных каналах, счастливые лица ведущих, со всех сторон поздравлени€, народ ликует. —транно, что при прин€тие прис€ги, ѕутин положил на конституцию свою руку, а не болт. “ак было бы намного интереснее. „то-то вроде: ѕлевать € хотел на законы этого государства и его население, мне по барабану что вы там думаете и чего хотите. я тут царь, чернь мне не указ.  л€нусь уничтожить это государство и украсть все до последней копейки. јллилуй€, мать вашу.

Ёто было бы честно хот€ бы, без этого приторного лицемери€, от которого уже просто тошнит. —казал бы как есть, люди и это съед€т, зачем играть в доброго цар€ и демократию, пора показать народу насто€щего диктатора, которым он и €вл€етс€.

я очень надеюсь, что 6 лет он не прот€нет, но надежда слаба€ конечно. Ќаша страна заслуживает большего и лучшего, даже не смотр€ на 76% процентов неадекватов, проголосовавших "«а", тут есть ещЄ много славных и замечательных людей, достойных лучшей жизни.

ѕоделитьс€
 Ѕорис Ѕpитва
#3079 8 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать

Cтепан  апуста пишет:

»наугураци€ узурпатора
ј сами то —тепан разве не за темнейшего голосовали?

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#3080 8 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать
Ѕорис Ѕpитва
ѕутинска€ стабильность, стабильно, как в гробу!

“оже достижени€.jpg

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: youme
ќставлено сообщений сегодн€: 28
ќставлено сообщений вчера: 101
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (27), Inoname (18), ћари€ (11), youme (6), ¬ладимир ¬ (6)
«а прошлую неделю: newsforforum (124), »скатель (26), “анюшкин (21), ЋЄлик ¬≈лик (20), корчага (19)
«а мес€ц на форуме 966 пользователей создали 101 тему и оставили 2 371 сообщение