—траницы: перва€ << 1 2
 ќльга  ононенко
#21 12 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќдин»зЌас
–еб€т, а как же —уши ¬ок?

ѕоделитьс€
 “ать€на
#22 14 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬ магуро вкусно, пару раз заказывали на кампанию, всем понравилось)

ѕоделитьс€
 јленка
#23 14 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  ононенко пишет:

–еб€т, а как же —уши ¬ок?
ќтвратительные
ѕосле них пол года не хотелось суши

ѕоделитьс€
 nina23
#24 15 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
“олько начинаю пробовать эти "блюда" и по близости —уши ¬ок. “ри раза у них брала - нормально))¬кусно и не дорого вроде.’от€ других и не пробовала,мож чо и повкусней есть))

http://vk.com/detskij_sad_368

ѕоделитьс€
 Valeri
#25 17 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќеплохие в последнее врем€ в ко-суши. ѕопробуйте там. ћного всевозможных акций и интересных наборов ассорти дл€ компании. ∆алко вот только нет детских наборов, как в камакуре, ну а так неплохо.

ѕоделитьс€
 ѕетр
#26 24 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
уже пару раз †заказали в новой доставке "сушкоф", очень понравилось и по качеству/вкусу и по доставке. ѕока остановились на них

ѕоделитьс€
 »рина √ригорьева
#27 12 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
“ерпеть не могу суши и роллы....
 ак-то раз мне делали романтический сюрприз. » каково было удивление, когда € отказалась есть заботливо приготовленные самосто€тельно роллы. Ќу, а что поделать, если € не люблю их вообще...

ѕоделитьс€
 јлена
#28 18 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—уши Ѕай очень вкусные суши. –екомендую!!! Ѕольшие роллы, не жалеют ингредиентов, и цены не высокие

ѕоделитьс€
 mam Dog
#29 5 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
япончик в ѕарковом! –оллы супер! :good: ÷ены при€тно удивл€ют, всегда свежие и вкусные :dance::bravo:†ѕопробуйте, не пожалеете

ѕоделитьс€
 ƒжага - ƒжага
#30 5 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать

јлена пишет:

—уши Ѕай очень вкусные суши. –екомендую!!! Ѕольшие роллы, не жалеют ингредиентов, и цены не высокие
“ам беру. Ќа —алавата ёлаева точка. ƒоставка есть, платна€. «аказываю по телефону, через полчаса можно забирать†

¬ этом мире при огромном желании всЄ забываемо, замен€емо и посылаемо!

ѕоделитьс€
 –усский
#31 5 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќемытые после тулета руки повара могут повли€ть на заболеваемость покупател€?

¬ы, иудеи, нас, русских, обижаете посто€нно.

ѕоделитьс€
 123123
#32 10 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
Valeri,††детское меню видела в каком-то из ресторанчиков из этого списка †http://chelrestoran.ru/catalog/category/filter/kitchen-yaponskaya/. ¬опрос, а чем детское меню отличаетс€ от взрослого? Ёто какие-то особенные суши или просто отдельное меню вообще не €понской кухни? :girl_sigh:

—ообщение отредактировано автором 10 апрел€ 2017
ѕоделитьс€
 Xaxus
#33 11 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
’отел тут узнать, где лучше всего в „ел€бинске заказывать еду на дом? »нтересует в большей степени доставка пирогов и суши.†

¬от в этом паблике „ел€бинска по доставке еды смотрел, заказывал только в ќстрове.  то еще где заказывал?  ак пон€ть, где быстрее всего доставл€ют и в целом хотелось бы ваших отзовов.

—ообщение отредактировано автором 19 июл€ 2017
ѕоделитьс€
 ¬иолетта
#34 13 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
„ерный ¬орон
я в »мпери€ пиццы обычно заказываю роллы. ќсобенно мне нравитс€ с угрем канада и гор€чие роллы)) “ам порции так порции, а не малютки какие-то как сейчас привыкли везде делать!

ѕоделитьс€
 Vlodimir30
#35 22 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
—”Ў» WOK та можно и заказать и просто посидеть очень спокойна€ обстоновка, мне понравилось

ѕоделитьс€
 i74
#36 28 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать
¬ —уши-¬ок роллы и суши средненькие. —ужу обычно по классической ‘иладельфии - в —уши-¬ок ролл не оборачивают рыбой, как обычно делают теперь везде, а лишь сверху кусочек кладут.. ¬ 2Ѕерега так же.. ∆алко платить за рис по цене рыбы...

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |