—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ≈вгени€ zosya5
#1 18 марта 2013
ќтветить ÷итировать

≈—Ћ» ЌјЎЋ» ѕ—ј ѕќ„≈ћ” Ќ≈ ѕќƒј“№ ќЅЏя¬Ћ≈Ќ»я „“ќ Ќј…ƒ≈Ќ ѕ≈—.

мой кобель „арлик в очередной раз убежал и не можем найти по адресу на котором жили мы там все облазили может кто знает или может € пропустила объ€вление помогите найти той терьер с белой грудкой возраст 5 лет†красавец†лапки тоже белые. ≈сли кто видел звоните 89048039790 ≈вгени€ †ѕотер€лс€ в Ћенинском районе ул. Ќовороссийска€ магазин бывший —езам.

”мол€ем кто видел может кто с таким гул€ет позвоните.

PICT4280PICT4280

—ообщение отредактировано автором 20 марта 2013
ѕоделитьс€
 Malveta
#2 18 марта 2013
ќтветить ÷итировать

при чем тут совесть?†

в очередной раз! если знаете что бегунок, почему отпускаете с поводка!?

его могли найти люди, которые не знают комп как включать! а с совестью у них все в пор€дке.

дл€ потер€шек отдельна€ ветка на форуме, перенисите объ€вление, толку больше будет.

фото выложите, а то даже не пон€тно какого цвета собака.

ѕоделитьс€
 —ити Ћайф
#3 18 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Malveta
да похоже прин€ла на грудь 0.5 †с гор€,вот охинею и пишет про совесть.:lol:††

ѕоделитьс€
 ≈вгени€ zosya5
#4 19 марта 2013
ќтветить ÷итировать
если что †то € вообще не пью†

ѕоделитьс€
 ћашутка
#5 19 марта 2013
ќтветить ÷итировать
у вас собака сбегает, а у людей которые его с мороза забрали совести нет...€ бы вот во второй раз если нашла уже не отдала...
сейчас модно чтоле тер€ть собак, а потом писать что все негод€и-то не разместили что нашли, то обещанное вознаграждение прос€т...

€ тут бегала за спаником, который мне под колеса прыгнул, поймала, думаю чо делать в машине питбуль который его сожрет, куда девать чо делать-пока думала тетка как налетит как заорет что € воровка ее собаку ворую(сидела с ним возле машины думала блин) ее не было минут 20 точно...а € воровка млин...ага ну...
:crazy::crazy::crazy:

я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравитс€ всех раздражать...

ѕоделитьс€
 «лобна€ «ельда
#6 19 марта 2013
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ zosya5
очень странна€ просьба о помощи....
начали с наезда...фоток нету...про вознаграждение тишина...

“ой-терьеры не бывают с белыми п€тнами..поэтому лучше фото выложите, чтоб пон€тно было кака€ собака пропала.

ѕоделитьс€
 ≈вгени€ zosya5
#7 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать
“ой терьер бывает это точно а еще € его ищу с лета он летом убежал помогите пожалуйста

ѕоделитьс€
 ≈вгени€ zosya5
#8 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать
€ не могу почему то добавить фото †

ѕоделитьс€
 RIII-775.16
#9 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать

≈вгени€ zosya5 пишет:

а еще € его ищу с лета он летом убежал
вызывайте санитаров
:shok:

_

_

ѕоделитьс€
 «лобна€ «ельда
#10 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать

≈вгени€ zosya5 пишет:

“ой терьер бывает это точно

у этой породы белые п€тна -порок.
у насто€щих тоев не бывает.
что-то вы поздно как-то спохватились с лета то..

ѕоделитьс€
 ≈вгени€ zosya5
#11 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа кака€ разница порок или нет € прошу помочь найти пса € его на выставки не вожу он мой любимый пес а искала € его и летом и зимой так что не надо людей судить†

ѕоделитьс€
 ƒожик
#12 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ƒействительно, совесть-то где? —обаку не дрессировали, собака не слушаетс€ и убегает, ее все равно выгуливают в нарушение всех правил без поводка... велика веро€тность, что собака погибла под колесами авто... а у хоз€йки настолько совесть атрофировалась, что она еще и всех вокруг обвин€ет...

Ќадеюсь, что песик жив и нашел насто€щего ответственного и люб€щего владельца.

Ћегка€ придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство. (с)

ѕоделитьс€
 ћонро
#13 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ничесе... и такое бывает...
:shok:
€ пр€м в шоке, честно говор€...

ѕоезд ушел, целуйте рельсы (с)

ѕоделитьс€
 ≈вгени€ zosya5
#14 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ќт чего

ѕоделитьс€
 ≈вгени€ zosya5
#15 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—обака воспитанна€ была а убежала когда € из машины вещи вытаскивала он выскачил из машины € его искала бегала по дворам так что не надо судить людей и собаку он умнечка и потомство у него супер роймите мен€ у мен€ есть девочка так сказать его жена она ни с кем не может только с ним. я даже согласна его не забирать у новых хоз€ев пусть живет только знать что с ним все хорошо

ѕоделитьс€
 «лобна€ «ельда
#16 22 марта 2013
ќтветить ÷итировать

≈вгени€ zosya5 пишет:

и потомство у него супер роймите мен€ у мен€ есть девочка так сказать его жена она ни с кем не может только с ним.

еще и плодили дворн€жек.

ƒожик пишет:

Ќадеюсь, что песик жив и нашел насто€щего ответственного и люб€щего владельца.

+ 100

ѕоделитьс€
 «лобна€ «ельда
#17 22 марта 2013
ќтветить ÷итировать

≈вгени€ zosya5 пишет:

в очередной раз убежал

≈вгени€ zosya5 пишет:

—обака воспитанна€

:(

ѕоделитьс€
 ƒожик
#18 22 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ћда... Ѕыли подозрени€, что песик нужен только дл€ суки... —уд€ по фото и содержанию постов автора... ∆аль, что подозрени€ оправдались... “ака€ вот "любовь к животным"!
:bad:

Ћегка€ придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство. (с)

ѕоделитьс€
 ѕавел
#19 22 марта 2013
ќтветить ÷итировать

«лобна€ «ельда пишет:

еще и плодили дворн€жек.

Ќу за такое надо сразу сжечь € считаю!!!!

ѕоделитьс€
 ёл€ и —акэ
#20 22 марта 2013
ќтветить ÷итировать

≈вгени€ zosya5 пишет:

—обака воспитанна€ была а убежала когда € из машины вещи вытаскивала он выскачил из машины € его искала бегала по дворам так что не надо судить людей и собаку он умнечка и потомство у него супер роймите мен€ у мен€ есть девочка так сказать его жена она ни с кем не может только с ним. я даже согласна его не забирать у новых хоз€ев пусть живет только знать что с ним все хорошо

спасибо что предупредили!“еперь точно из нормальных людей вам его никто не отдаст.пускай уж лучше живет там где он сейчас9надеюсь не погиб из за вашей безалаберности)

http://биорос.рф

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: AMZ, –ысь по √ороскопу
ќставлено сообщений сегодн€: 28
ќставлено сообщений вчера: 143
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (128), »горь (114), –аптор (24), ћарта (21), Ќиколай ћигашкин (18)
«а мес€ц на форуме 654 пользовател€ создали 107 тем и оставили 1 662 сообщени€