—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 јлена
#21 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ёлли –эд
:good:

ѕоделитьс€
 Haska
#22 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ёлли –эд пишет:

сли владелец желает - то можно и фото приложить.
ј если владелец захочет присутствовать ?  ак то в последнее врем€ мало веры в слова.

CHARISMA`S STYLE ризеншнауцеры и черные цвергшнауцеры

ѕоделитьс€
 Ёлли –эд
#23 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Haska
ј чЄ ¬ы у мен€ спрашиваете? ¬озьмите и в клинику позвоните, директора ¬иктори€ ¬икторовна зовут, вот с ней и разговаривайте, можно или нельз€.

ѕоделитьс€
 јлена
#24 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Haska

ћне разрешили самой опустить своего котика в крематор.

ѕоделитьс€
 Haska
#25 18 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ёлли –эд пишет:

ј чЄ ¬ы у мен€ спрашиваете?
Ќу это же ¬ы написали о этом крематории, кого мне еще спрашивать то ?
:shok:

ѕоделитьс€
 Haska
#26 18 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јлена
Cпасибо за ответ !:give_rose:

ѕоделитьс€
 Ёлли –эд
#27 31 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
» все таки ќЌ существует.

¬от вам и дл€ сравнени€ ))

¬елес-¬ет

ну а это зооветритуал

–азница очевидна.

ѕоделитьс€
 јлена
#28 7 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ёлли –эд

ƒействительно очевидна!
:good:

ѕоделитьс€
 ≈лена —алихова
#29 12 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј цены где посмотреть и контакты?

»ногда некоторым личност€м корону на голове хочетс€ поправить лопатой. ќбращатьс€ 89518008331

ѕоделитьс€
 јлена
#30 14 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈лена —алихова

÷ены указаны на сайте ¬  ¬елес-¬ет.

ѕоделитьс€
 —ити Ћайф
#31 14 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлена пишет:

зачем ,не жалко было собственноручно это делать?

ѕоделитьс€
 Haska
#32 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

јлена пишет:

Ќу а мне было отказано категорически в моем присутствии при кремации, предложили оставить собаку в холодильнике, типа потом ее заберут и куда-то там отвезут на кремацию. “акой вариант мен€ лично не устраивает никак, не хочу чтобы мою собаку выбросили на ближайшей помойке, а мне потом кучку какого-нибудь пепла за 3 тыс. вручили.

ѕоделитьс€
 јлена
#33 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Haska
–ќ——≈Ћ№’ќ« верит и даже сам дает телефон клиники, а вы нет. Ёто ваше право.

—ообщение отредактировано автором 15 феврал€ 2015
ѕоделитьс€
 GYNNARE
#34 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Dream пишет:

¬ „ел€бинске будет работать крематорий дл€ домашних животных
а радугу прицепл€ете к душам умерших?

—частье должно быть личное, наличное и безналичное!

ѕоделитьс€
 јлена
#35 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
GYNNARE
Ќу да, –оссельхоз цепл€ет.:)

ѕоделитьс€
 Haska
#36 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

јлена пишет:

–ќ——≈Ћ№’ќ« верит
Ќу куда нам до –ќ——≈Ћ№’ќ«ј. я прекрасно знаю куда уход€т животные, сданные на утилизацию за деньги во многих наших ветклиниках. » с чего это вдруг € должна начать верить на слово клинике ¬елес-¬ет ???
» чем можно мотивировать категорический отказ владельцу присутствовать при кремации своего животного интересно очень. „то такого криминального не хот€т показывать ?

ѕоделитьс€
 ¬елес-¬ет
#37 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Haska пишет

†не хочу чтобы мою собаку выбросили на ближайшей помойке, а мне потом кучку какого-нибудь пепла за 3 тыс. вручили.

”важаема€ Haska

ѕозвольте уточнить, на основании чего ¬ы делаете выводы в средствах массовой информации о работе нашей организации? Ёто может быть расценено как клевета ”  –‘ ст. 128.1

¬ам действительно отказали.†

1. ћы действуем на основании†ѕрави놬етеринарно-санитарные правила сбора, утилизации и уничтожени€ биологических отходов†(в ред. ѕриказа ћинсельхоза –‘ от 16.08.2007 N 400,с изм., внесенными ќпределением ¬ерховного —уда –‘ от 13.06.2006 N  ј—06-193). ћы уничтожаем! †до зольного остатка, а то что остаетс€ выдаем на руки по требованию заказчика.

ћы единственна€ официальна€ организаци€ в городе, котора€ зарегистрирована в инстанци€х, осуществ€лющих контроль за ветеринарной де€тельностью.

2. ¬се посещени€ должны быть заранее оговорены, согласованы по времени, дате и †оформлены в письменном виде на им€ нашего заведующего крематорием.†

3. ќт ¬ас так же необходима справка о том что ¬ы адекватны и стрессоустойчивы. ” нас в штате не предусмотрена должность медицинского работника, и мы должны быть уверены, что ¬ы не последуете в след за своим питомцем и не доставите проблемы сотрудникам крематори€.  омната ожидани€ дл€ посетителей так же отсутствует. Ёто не входит в правила.†

ѕроцесс кремации занимает в среднем дл€ кошек 1,5 часа, дл€ средних собак в зависимости от возраста (у старых кости жесткие) †4,0 - 6,0 часов. ≈сли собака страдает ожирением, то может быть и больше. ”тверждение от различного рода организаций, что процедура занимает насколько секнд - полный миф.†

4. Ќа данный момент у нас достаточно загруженный график. „то бы тела не разлагались, мы их держим в холодильнике . “ут мы ни чем не отличаемс€ от человеческого крематори€. ѕосле проведени€ процедуры - наши сотрудники звонит владельцам и просит подойти за прахом. Ќемногие†владельцы прос€т предоставить фотографии. ћы предоставл€ем, но только процесс закладки.  огда мы попытались открыть капсулу в момент подачи топлива, то из за разницы давлени€ наш сотрудник чуть не пострадал.

5. ћы действительно позволили јлене произвести закладку тела. Ќо это было в первый и последний раз. ¬о-первых это была официальна€ "обкатка" установки, во- вторых производились расчеты времени и топлива.†

6. ¬се процедуры тщательно документируютс€: владелец заполн€ет акт, проводитс€ взвешивание тела, оформление бумаг, расчет, провод€тс€ записи в журналах убыти€ из клиники и прибыти€ в крематорий, †сколько было тел, кто владелец, адрес, телефон, какой массы животное, когда была проведена закладка, сколько времени затрачено на кремирование, и т.д.†

7. Ќам не нужно обманывать клиентов. ћы лучшие из лучших в данном вопросе о кремации животных.

ѕоделитьс€
 Haska
#38 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

¬елес-¬ет пишет:

2. ¬се посещени€ должны быть заранее оговорены, согласованы по времени, дате и †оформлены в письменном виде на им€ нашего заведующего крематорием.†
3. ќт ¬ас так же необходима справка о том что ¬ы адекватны и стрессоустойчивы.
» почему же вы не поставили об этом в известность, а просто отказали ? я бы принесла и справку и врем€ согласовала, это не така€ уж проблема.

¬елес-¬ет пишет:

ћы лучшие из лучших в данном вопросе о кремации животных.
Ќу видимо это только с ваших слов, так как никто из клиентов вашу работу подтвердить видимо не может, так как по просту ее не видел.

ѕоделитьс€
 »рина
#39 2 марта 2015
ќтветить ÷итировать
∆аль, что в деревне нет такой услуги. Ќедавно умер у моих родителей котик, им пришлось его закапывать пр€мо в деревне. Ћучше сжечь, конечно.†
оххх.... как т€жело тер€ть любимцев
:cray:

ѕоделитьс€
 јлена
#40 30 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќадо подн€ть тему.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 6
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений