—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 La Paparazza
#41 30 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
Lutika
¬ообще даже без муки или манки?

ѕоделитьс€
 Reussir
#42 30 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

»рина –оманова пишет:

заморозить полностью, а почему заморозить и потом кинуть в кип€щую воду вам интересно? - тогда м€со становитс€ нежнее...

а почему м€со становитс€ нежнее вам интересно ... ? когда м€со замораживаетс€, то вода, содержаща€с€ в нЄм, приобретает структуру кристаллов, то есть просто замерзает, тем самым наруша€ иразрыва€ ткани м€са, а когда потом нагреваешь это м€со, то вода превращаетс€ в своЄ обычное состо€ние и заполн€ет эти самые пустоты собой, тем самым образуетс€ пориста€ структура м€са и оно кажетс€, что становитс€ нежнее ..... Ѕотаник

ћне лень, но € всЄ могу... € всЄ могу... всЄ могу... могу... Z-z-z)

ѕоделитьс€
 Reussir
#43 30 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

La Paparazza
Lutika

ќй, спасибо, хорошо ...... :) –еально, по возможности попробую всЄ и если не понравитс€ или не получитс€ что - то, то € всЄ вам выскажу, как есть ..... :crazy::)

ѕоделитьс€
 Reussir
#44 2 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

котэшка пишет:

режешь лук немножко, ложишь в миску, добавл€ешь растительного масла, режешь картошку как обычно дл€ жарки, смешиваешь с растительным масло картошку. Ќакрываешь сверху крышкой и стаишь на 10 минут. „ерез 10 минут вкусна€ картошка готова. ћожешь припраы в растительное масло положить и мешать так картошку и тоже вкусно получаетс€.

–ецепт проверил... ¬аще нормуль получилось...†:good:ќт сковородочной по вкусу не отличишь,†только внешне отличимы, не подгарела... :crazy:††ћорковь не добавл€л, только лук, соль и масло подсолнечное... —тавил на 11 минут при мощности 600 :)

—ообщение отредактировано автором 2 ма€ 2013
ѕоделитьс€
 котэшка
#45 2 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Reussir
с морковкой вкуснее...
:)

ѕоделитьс€
 Reussir
#46 2 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

котэшка

«апомню ... :)

ѕросто торопилс€ сегодн€ ... кушать очень хотелось и забыл про неЄ ... :crazy:

ѕоделитьс€
 Reussir
#47 3 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Lutika пишет:

запеканка творожна€. 2 пачки творог, €йцо, сахар+ ванили чуть чуть. в микру на 10мин при мощности 800

Ѕрал две пачки творога жирностью 5% по 200 гр... два €йца добавил и 0,5 чайной ложки ванильного сахара ... перемещал до однородной консистенции и поставил†в микро на 10 мин при мощности 800 .....

»тог :crazy:† ... получил тоже однородную массу, однорожного цвета ... пахнет аппетитно, вкус немного непон€тный, видимо сахара мало полижил, так и хочетс€ сгущенки или варень€ добавить, но их нет ... ещЄ жуЄтс€ это всЄ тоже интересно, напоминает, жевачку ужованную (не в обиду автору рецепта, просто не знаю как ещЄ описать :)) ... наааааааапоминает запеканку, но в садике вкуснее была ... :crazy:

ѕоделитьс€
 Ё— “≈“  ј супербл Lutika
#48 3 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

La Paparazza пишет:

Lutika
¬ообще даже без муки или манки?

вообще без

ћужска€ логика правильна€, а женска€ интересна€

ѕоделитьс€
 ’нындра
#49 3 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Reussir

дык €ичницу то делал?

€ дит€м так делаю, чтоб по-быстрому и посуды меньше мыть))

миску маслом смазываешь, можно даже растительным. €йцо (или 2-3 †
:crazy:
) + соль разбалтываешь, молоко добавл€ешь и снова мешаешь. и фсе. в микроволновку. только максимальную мощность не ставь, а то молоко плюватьс€ будет. 6-15 минут в зависимости от объема))

редкостна€ и безобидна€

ѕоделитьс€
 ’нындра
#50 3 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

еще нра картоха в микре. где-то уже писала... в зажисти кажись.

большое плоское блюдо маслом смазываешь, картоху кружками в см толщиной, в один слой раскладываешь, сверху по капельке масла и соль. тоже около 10 минут запекаетс€. масло лучше оливковое)

редкостна€ и безобидна€

ѕоделитьс€
 Reussir
#51 3 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

’нындра пишет:

дык €ичницу то делал?

Ќет ... !!! ∆дал теб€ и рецепт €ичницы ... ну теперь то € знаю, куда € дену 30 шт €иц, которые вал€ютс€ в холодильнике ... :):crazy:

’нындра пишет:

миску маслом смазываешь, можно даже растительным. €йцо (или 2-3 ) + соль разбалтываешь, молоко добавл€ешь и снова мешаешь. и фсе. в микроволновку. только максимальную мощность не ставь, а то молоко плюватьс€ будет. 6-15 минут в зависимости от объема))

Ѕлин ... молока нет, а в магаз идти лень .... не будект завтра с утра у мен€ €ичницы ....... :( )))

ѕоделитьс€
 Reussir
#52 3 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

’нындра пишет:

молоко добавл€ешь

ћолока то сколько добавл€ть ... ?  ака€ проворци€ то ... ?

ѕоделитьс€
 Reussir
#53 3 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

’нындра пишет:

еще нра картоха в микре. где-то уже писала... в зажисти кажись. большое плоское блюдо маслом смазываешь, картоху кружками в см толщиной, в один слой раскладываешь, сверху по капельке масла и соль. тоже около 10 минут запекаетс€. масло лучше оливковое)

¬чера впервые сготовил ..... :)

ѕоделитьс€
 ’нындра
#54 3 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Reussir пишет:
ну теперь то € знаю, куда € дену 30 шт €иц,

осторожно! закукарекаешь†
:lol:

а вообще к пасхе самое то... ищи рецепт куличиков в микроволновке†
:crazy:

Reussir пишет:

ћолока то сколько добавл€ть ... ?  ака€ проворци€ то ... ?

да фик его знает... всегда все на глаз делаю...

попробуй на 3 шт стакан молока налить

редкостна€ и безобидна€

ѕоделитьс€
 Reussir
#55 19 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬от така€ щтукенц舆есть ... обещают вкусную глазунью за 2 минуты ... проверим ... :popcorn::crazy:

19052013283

ѕоделитьс€
 –ыжа€ €
#56 19 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Reussir
Ёто дл€ микроволновки?

ќстановите землю, € сойду.

ѕоделитьс€
 Reussir
#57 19 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

–ыжа€ € пишет:

Ёто дл€ микроволновки?

јга ...:yes:†Ёто дл€ глазуньи ... а там в кадр ещЄ попала сиренева€ штука, это рисоварка, но € там уже готовил гречку и картошку ... :crazy: ваще норм по вкусу ... :good:

ѕоделитьс€
 La Paparazza
#58 20 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Reussir пишет:

¬от така€ щтукенци€ есть ... обещают вкусную глазунью за 2 минуты ... проверим ...

” мен€ есть така€. ќсобенно греет мысль, что без использовани€ масла така€ €ичница малокалорийней и, следовательно, полезней :wink:

ѕоделитьс€
 La Paparazza
#59 20 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћой манник дл€ микроволновки.

—такан манки заливаем стаканом кефира минут на 15. ¬ стекл€нной посудине в микре растапливаем 100 г маргарина (или масла слив.), добавл€ем туда стакан сахара, 2 €йца, все это выливаем к манке с кефиром. ¬анили можно добавить.†—такан муки еще. »зюм, курагу можно добавить, если хочетс€. »ли ложку какао - дл€ цвета. —тавлю на полную мощность (800 ¬т) минут на 11-12 в микру. ¬ гор€чем виде особенно вкусно. ј если еще добавить сверху сгущенки, меда или джема.... ммммм :good:

P.S. ƒл€ одного человека порцию можно ополовинить, т.е. всего по полстакана вз€ть, тогда врем€ приготовлени€ в печке несколько сократитс€. :)

ѕоделитьс€
 Reussir
#60 22 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

La Paparazza пишет:

” мен€ есть така€. ќсобенно греет мысль, что без использовани€ масла така€ €ичница малокалорийней и, следовательно, полезней

—егодн€ только впервые опробовал еЄ ... ваще тема :good: правда немного передержал и мощность не подкорректировал и у мен€ получилась не глазунь€, а немного другое чЄ то, желток "не жидкий",†но дл€ бутера ваще вкатило ... :good:

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 1
ќставлено сообщений вчера: 0
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (111), ¬ладимир ¬ (19), Beria (17), Momus (12), youme (11)
«а мес€ц на форуме 1 119 пользователей создали 138 тем и оставили 4 053 сообщени€