—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 NORMA
#1 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
¬чера смотрела передачу «акошанского про матерей и дочерей. Ѕыла в шоке. ћамы и их дочери ненавид€т друг друга и говор€т об этом открыто. ќдна выкинула свою мать из квартиры, теперь та живЄт в подъезде. ¬тора€ наоборот запирает свою мать в комнате, не даЄт ей ходить на кухню и в туалет, а когда мать лежала в больнице дочь брала с неЄ †4 тыс. рублей за то, что приносила ей €блоки. ¬от € и †задумалась: ведь эти дочери - продукт воспитани€ их родителей. «начит мамы виноваты в том, что их дети их ненавид€т. „то можно наделать такого, чтобы у родной дочери не осталось ни капли любви, сожалени€ к беспомощной старухе?

не одежда полнит, а печеньки.

ѕоделитьс€
 –ысь по √ороскопу
#2 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать

NORMA пишет:

„то можно наделать такого, чтобы у родной дочери не осталось ни капли любви, сожалени€ к беспомощной старухе?

ћожно ничего особенного не делать. ¬ли€ет наследственность ( многие не задумываютс€ над тем, из какой семьи избранник - избранница ). ¬ли€ет совместимость эмоциональна€, она же и воспитанна€, но она же и данна€ от природы. “ут с наскоку не ответишь. Ћюбить ребенка, но не залюбливать, наказывать, но не издеватьс€ и оскорбл€ть. ≈сли баланс будет соблёден, то, скорей всего, дети стариков из дому не выгон€т, но остаетс€ другой вариант: могут сдать в дом престарелых. “ут уж извините: не научили детей ухаживать и любить кошек-собак-птичек.

–ысь- благороднейша€ кысь.

ѕоделитьс€
 NORMA
#3 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать

–ысь по √ороскопу пишет:

не научили детей ухаживать и любить кошек-собак-птичек.

ну да.......кошек любит, значит мать тоже будет любить? сомнительно. ƒа и бить-не бить тоже как-то однобоко....может сам образ жизни мамы формирует отношение к ней ребЄнка.

ѕоделитьс€
 Ќана _
#4 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
NORMA

самые преданные дети - у ассоциальных родителей

ѕоделитьс€
 NORMA
#5 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Ќана _
а эти мамашки, которых дети видеть не хот€т и безжалостно выставл€ют на улицу, они социальны?†

ѕоделитьс€
 Ќана _
#6 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
NORMA
ага
 оторые бухают еще
»х дети пь€ными и ссаными домой тащут, моют, спать укладывают. и на службу опеки набрасываютс€ с кулаками. » попробуй такому ребенку скажи что у него мать плоха€ - загрызет. ’оть в детдоме будет жить. Ёто не мамка плоха€, это все вокруг плохие кроме мамки. ј € вырасту € ее накормлю, и согрею.
—ама думаю почему так.
Ќо это так.

ѕоделитьс€
 NORMA
#7 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Ќана _
из твоих слов следует, что надо бухать, вести асоциальный образ жизни, чтобы в старости дети теб€ любили и на руках носили.†

ѕоделитьс€
 Ќана _
#8 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
NORMA
:(

ѕоделитьс€
 Ќана _
#9 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
NORMA

€ думаю ключ тут не в образе жизни
ј в отношении к дет€м
ћамка бедна€, беспомощна€. ƒа, она может налупить - но за дело. Ќо зато потом обогреет и пр€ника даст.
ћожет € ошибаюсь, но ничем иным объ€снить не могу.

ѕоделитьс€
 NORMA
#10 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Ќана _
ну про бедных и асоциальных пон€тно. ј среднестатистическа€ семь€? со средним достатком, высшим образованием и (в общеприн€том смысле) здоровым образом жизни? ” таких тоже бывают проблемы из моего первого поста. я вот думаю что бывает что мамы например устраивают свою личную жизнь (любовники тоже сюда вход€т) на глазах у ребЄнка, дума€, что он ничего не понимает. »ли ещЄ что-то такое делает, за что ребЄнок выроста€ не может еЄ простить. ѕолучаетс€ кака€ бы ты не была: лжива€, порочна€, нечистоплотна€, ребЄнок этого видеть не должен? ¬роде так правильно, но с другой стороны тоже враньЄ.

ѕоделитьс€
 Ќана _
#11 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать

NORMA пишет:

ѕолучаетс€ кака€ бы ты не была: лжива€, порочна€, нечистоплотна€, ребЄнок этого видеть не должен?
я считаю что никогда и никому нельз€ позвол€ть критиковать образ жизни матери, поступки и воспитание. Ётим в "нормальных" семь€х повсеместно грешат бабушки.

ѕоделитьс€
 NORMA
#12 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Ќана _
можно и не критиковать......просто видеть еЄ образ жизни, а потом вырасти и пон€ть что он не правильный, или не совпадает с твоими пон€ти€ми о жизни. » ещЄ можно пон€ть, что именно это образ жизни и нанЄс те самые обиды, которые ты потом не можешь простить.

ѕоделитьс€
 Dream
#13 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
JmL7ulXweGc

ƒобрый вечер. —мените подпись, а то это провокаци€, и пропаганда насили€.

ѕоделитьс€
 ћонро
#14 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
фиг знает
знаю семью где мальчишки погодки...
один нормальный, другой ваще ппц....
и обворовывал квартиру† родичей ни раз ...бухает шатаетс€ хз где...
короче вот одни родители, одно воспитание, дети ваще небо и земл€...

ѕоезд ушел, целуйте рельсы (с)

ѕоделитьс€
 ћонро
#15 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать
но считаю, что залюбленные и избалованые дети имеют больше шансов выпнуть родителей...

ѕоезд ушел, целуйте рельсы (с)

ѕоделитьс€
 NORMA
#16 21 августа 2013
ќтветить ÷итировать

ћонро пишет:

залюбленные и избалованые дети имеют больше шансов выпнуть родителей...

кстати да, там в этой передаче как раз на вопрос "почему так?" мама ответила, что она вз€ла на себ€ все дочины заботы и кос€ки, а когда стала не нужна, та начала еЄ третировать и ждать еЄ смерти ради 11-ти метровой комнаты.

ѕоделитьс€
 јлина Ўундеева
#17 29 августа 2013
ќтветить ÷итировать

NORMA пишет:

как надо воспитывать детей, чтобы в старости не оказатьс€ на улице?

ќчень просто. Ќе лицемерить.

ѕоделитьс€
 —ити Ћайф
#18 29 августа 2013
ќтветить ÷итировать

детсад,школа,спорт секци€,вуз,арми€ если призовут,работа-это об€зательно

¬оспитывать в нужде,а не так -"’очу"! и ему все покупаетс€ и делаетс€.

ѕусть с детства познает нужду,голод...

Ќу и больше давать самосто€тельности и пусть всегда будет в работе

†-по дому,на дачу приехали тоже пусть помогает,

а не ведет†праздный образ жизни,в коллектив его на†производство и т.д.

ѕоделитьс€
 ƒ»Ќјћј
#19 29 августа 2013
ќтветить ÷итировать

—ити Ћайф пишет:

ѕусть с детства познает нужду,голод...

не кормить детенка?
:crazy:

.-..-.
`Ј.Ј´
●/
/▌
/ \

ѕоделитьс€
 —ити Ћайф
#20 29 августа 2013
ќтветить ÷итировать

ƒ»Ќјћј
Ќу буквально то зачем воспринимать-утрирую,не хочу много тут писать

ак воспитывать в "нужде и голоде"* ,или разжевывать не хочу это.Ќу давай в ковычки возьму это .

’отел еще да лень было,думал поймете.

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum, ¬ыбpа∆∆∆ул€
ќставлено сообщений сегодн€: 175
ќставлено сообщений вчера: 184
5 самых активных пользователей
¬чера: uropb (53), Pioner (21), newsforforum (20), ћестна€ ‘ифа (19), youme (13)
«а прошлую неделю: uropb (200), newsforforum (130), youme (60), ћестна€ ‘ифа (38), zloi myrz (32)
«а мес€ц на форуме 1 063 пользовател€ создали 161 тему и оставили 3 289 сообщений