—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 Ќафиса
#1 13 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬се мы знаем, что после 18.00 кушать не желательно. ќднако не все знают -почему нельз€! ќказываетс€, после 19.00 наш желудок не работает- он отдыхает. ј мы приходим с работы и напичкиваем в него вс€кую вс€чину.  ак вы думаете, что происходит с тем, что в это врем€ попадает в желудок?
:)

ѕоделитьс€
 Ћеонид —еткин
#2 13 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќафиса
Ќе надо тратить врем€ на теоретические обосновани€ и диспуты. ¬ас здесь просто заболтают. ¬озьмите сами и не ешьте после 18-00. » почувствуйте ощущени€ в организме на следующее утро!

ѕоделитьс€
 _ feika
#3 13 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
нельз€ есть за 3 часа примерно до сна
а про 18.00 это со времен ссср
когда люди спать ложились часов в 9-10 вечера

¬ каждом из нас живЄт свой супергерой.   сожалению, в большинстве случаев это „еловек-√овно.

ѕоделитьс€
 Ќафиса
#4 13 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћеонид —еткин
Ћеонид, ¬ы правы, € уже заметила, что забалтывать здесь научились. ћен€ на самом деле удивл€ет, неужели форум существует только дл€ того, чтобы блеснуть здесь своим красноречием, да повыпендриватьс€ друг перед другом? ј по поводу самой попробовать, € уже как раз этим и занимаюсь! Ќа утро, кстати, замечательные ощущени€, кроме того, благодар€ этому научилась завтракать, т.е. мои биологические часы и самочувствие потихоньку восстанавливаютс€. “еперь € понимаю китайскую пословицу: "”тром ешь как император, обедай ка министр, а ужинай как нищий".†

ѕоделитьс€
 Ќафиса
#5 13 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
_ feika
ЌасчЄт за 3 часа до сна - это самообман, люди это придумали дл€ себ€ из своей прихоти. ј спать, конечно, можно вообще не ложитьс€. ѕросто € разговор вести хочу с теми, кто по-насто€щему хочет †быть здоровым, без оговорок и оправданий типа у мен€ много дел, ложусь поздно, весь день покушать некогда, поэтому кушаю на ночь и т.д.  аждый делает свой выбор. ƒревние даосы выбрали есть утром и днЄм, на ночь не ели, вот и жили ооооооооочень долго и в здравом уме.

ѕоделитьс€
 Jed
#6 19 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
насчет не есть после 18-заблуждение, медики давно его опровергли.
†за 3 часа перед сном не есть-вот это верно.

Ќафиса пишет:

ћен€ на самом деле удивл€ет, неужели форум существует только дл€ того, чтобы блеснуть здесь своим красноречием, да повыпендриватьс€ друг перед другом?

каждый имеет право на свое мнение, и это тоже правильно.

ну, а суд€ по фото, ¬ам кушать точно нужно поменьше
:crazy:

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

—ообщение отредактировано автором 19 сент€бр€ 2014
ѕоделитьс€
 La Paparazza
#7 19 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафиса пишет:

ћен€ на самом деле удивл€ет, неужели форум существует только дл€ того, чтобы блеснуть здесь своим красноречием, да повыпендриватьс€ друг перед другом?

найдите другой форум, если этот вам не нравитс€ :)

Ќафиса пишет:

ѕросто € разговор вести хочу с теми, кто по-насто€щему хочет быть здоровым, без оговорок и оправданий типа у мен€ много дел, ложусь поздно, весь день покушать некогда, поэтому кушаю на ночь и т.д.

¬ таком тоне вы ни одному человеку не сможете донести эти все элементарные истины. ј кто хочет быть здоровым, тот и так ведет здоровый образ жизни. :tongue:

ѕоделитьс€
 PchЄl
#8 19 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафиса пишет:

ј мы приходим с работы и напичкиваем в него

а что делать, если есть хочетс€. я обедаю примерно в час дн€, так к семи вечера € ужасно голоден.

Ќафиса пишет:

€ уже заметила, что забалтывать здесь научились

здесь школа болтунов
еще и нафуй могут послать...

Ќеправильный пчЄл!

ѕоделитьс€
 —вой
#9 19 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафиса пишет:

ƒревние даосы

а древние пидо расы как питались, не знаете?
здесь все активные люди, ваш старческий образ жизни не надо нав€зывать, еще и с претензи€ми, л€!

не говорите мне что делать, а € не скажу куда вам идти

ѕоделитьс€
 ѕетрова ќксана
#10 30 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе согласна с тем, что после 19.00 желудок не работает. € ложусь в 23.00, так если не покушать за 3 час до сна а больше, на утро желудок ќ„≈н№ хочет кушать.

ѕоделитьс€
 јннушка39506
#11 24 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Jed пишет:

ѕросто € разговор вести хочу с теми, кто по-насто€щему хочет †быть здоровым, без оговорок и оправданий типа у мен€ много дел, ложусь поздно, весь день покушать некогда, поэтому кушаю на ночь и т.д
Ќда...тогда это тема дл€ пенсионеров.
ј если человек хочет быть здоровым, но при этом должен работать, воспитывать детей, стирать, гладить...не буду перечисл€ть, многие это знают...то ему и старатьс€ нечего быть здоровым?

Ќадо как-то приспосабливатьс€, чтобы и все дела сделать, и хоть немного здоровье сохранить.

’от€ зр€ € пенсионеров обижаю, у многих из них дел достаточно.

ѕоделитьс€
 я не она
#12 24 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
„его все злые-то такие? Ћадно бы было из-за чего.

Ќичто так не выдает человека, как то, над чем он смеЄтс€. (с)

ѕоделитьс€
 јннушка39506
#13 24 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я не зла€, € бела€ и пушиста€
:blush2:† †ѕросто тема больна€.

ѕоделитьс€
 Jed
#14 25 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јннушка39506

ƒжед этого Ќ» ќ√ƒј не писала, что за поклЄп?
:crazy:

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

ѕоделитьс€
 La Paparazza
#15 25 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Jed
ќшибка цитировани€ :crazy:
что ты, мы же знаем, что это не ты :tongue:

ѕоделитьс€
 я не она
#16 25 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафиса пишет:

ƒревние даосы выбрали есть утром и днЄм, на ночь не ели, вот и жили ооооооооочень долго и в здравом уме.
√ораздо важнее „“ќ ты ешь, а не когда.†

Ќичто так не выдает человека, как то, над чем он смеЄтс€. (с)

ѕоделитьс€
 Jed
#17 25 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

La Paparazza пишет:

ќшибка цитировани€ :crazy:

есессно. но щелкнуть по носу невнимательных всегда при€тно
:lol:

ѕоделитьс€
 - invisible -
#18 25 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафиса пишет:

ќказываетс€, после 19.00 наш желудок не работает- он отдыхает.
¬раньЄ !!! ћусульмане мес€ц жрут по ночам и только худеют.
Ќедавний эксперимент израильских медиков на полицейских - тому подтверждение.

’авали дай дороги, но одни днЄм, другие только по ночам. ѕервые разжирели, а вторые похудели.†

Ќе стрел€йте в пианиста Ч он играет, как умеет.

—ообщение отредактировано автором 25 но€бр€ 2014
ѕоделитьс€
 La Paparazza
#19 25 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

- invisible -

ј вот самый частоприводимый пример с сумоистами - что €кобы один раз в сутки ед€т, оттого так вес и набирают... подозреваю ведь, что скорее всего все дело не в том, что вечером или один раз, а скорее всего в количестве и калорийности?

ѕоделитьс€
 —ити Ћайф
#20 25 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

- invisible - пишет:

ѕервые разжирели, а вторые похудели.

∆ир тоже должен быть в организме,без него человек признаетс€ больным..

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |