лиззи
#1 7 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
очень нравитс€ мне ћагазин детский мир в јшане!! все четко.цены расписаны как надо. скидки всегда указаны и соответствуют ценникам!!—егодн€ понесла мен€ нелегка€ в ƒетский ћир на Ќабережной!! ¬нуку купить смеси!!! ѕриехала и при€тно обрадовалась ценнику на смесь ћалютка объемом 700 грамм!!  упила 5 пачек ,как раз на 1 мес€ц кормлени€!! ÷енник желтый гласил 299 рублей!!ќбратиласть к девушке раскладывающей смеси,уточнила цену.“а недовольно сказала,что ценник надо смотреть.что цены соответствуют!!!довольна€ пошла на кассу!!!  ассир пробила чек.но что то мен€ стало волновать,что сумма получилась завышенна€!!я получила чек и что € там вижу!!! цена пробита 338 рублей за коробку,вместо 299 по ценнику!!–азница почти 40 рублей,то есть †практически разница в 15 %ѕошла к менеджеру Ќј“јЎ≈.та начала мне говорить. что у них сбой в программе и сейчас узнает все!!„то их программа просто не мен€ет цены и они акционные ены забивают, а на кассе они не сохран€ютс€!!!жду на кассе- приходит менеджер (теперь уже верси€ мен€етс€) начала мне говорить,что цена у них помен€лась у смеси буквально после обеда( € была около 16 часов).”тром была 299р до обеда,потом стала 338р???я пон€ла,что это очередной развод,так как смена цены должна быть зафиксирована на новом ценнике!!!и бред про то,что после обеда цены резко подпрыгнули †это отговорка!!я забрала смесь и чек, в понедельник поеду в –оспотреб надзор и в  омитет по защите прав потребителей!!Ёто выходит,что люди покупавшие смеси и другие товары наверн€ка не всегда смотр€т на чеки, а магазин ƒетский мир на набережной по тихому наживаетс€ на невнимательных покупател€х!!Ѕольше моей ноги и ноги знакомых не будет в этом магазине! Ћюди.будьте внимательны!!!!!!!

ѕоделитьс€
  а лина
#2 7 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
”вы,они не одни такие умные!зашла в ћагнит(было 17ч!),когда выбирала товар-прикинула сумму покупки-на кассе пробили на 100р больше-сослались на неуспеваемость-переписки цен-вернула всю покупку обратно и не стала впадать с продавцами в спор-почаще нужно так делать-может перестанут нам голову морочить!

ѕоделитьс€
 јленка
#3 8 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
 а лина
†ј врем€ вам свое не жалко?
не проще было поговорить с администратором - они об€заны вам разницу вернуть и продать по ценнику

ѕоделитьс€
 лиззи
#4 8 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

а лина
врем€ вам свое не жалко?
не проще было поговорить с администратором - они об€заны вам разницу вернуть и продать по ценнику

”важаема€ јленка.я разговаривала с администратором(Ќаташа она и скакала с моим чеком по всему залу и кому то звонила консультировалась) ≈й € и доказывала ,что она не права!!видимо посчитали, что человек †пальцы не гнет и в возрасте его можно обсчитать.... мне ни кто разницу не выплатил , а только взывали †к пониманию ситуации с кризисом,что цены прыгают каждый час!!я так понимаю,что вы сами сотрудник этого магазина, просто ваши сотрудники не в курсе правил торговли. а раз не в курсе, пусть с ними проведут инструктаж вышесто€щие †организации,чтобы людей не обманывали.ј врем€ тут не причем, иск и жалобу пишет юрист . а не €...€ не буду мотать свои нервы и врем€

ѕоделитьс€
  а лина
#5 8 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

јленка пишет:

а лина
†ј врем€ вам свое не жалко?не проще было поговорить с администратором - они об€заны вам разницу вернуть и продать по ценнику

ќни умные-предлагают сделать возврат товара(вернее части его)-а это и есть врем€-поэтому оставл€ю все на кассе и ухожу-так было не раз и не два!

ѕоделитьс€
 nina23
#6 8 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

лиззи пишет:

я забрала смесь и чек, в понедельник поеду в –оспотреб надзор и в  омитет по защите прав потребителей!!
а как вы докажите,что цена должна была быть другой? вы сфотографировали хоть ценник?

http://vk.com/detskij_sad_368

ѕоделитьс€
 лиззи
#7 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
конечно сфотографировала!! я что дура просто так писать об этом.. и чек в наличии† и продавцов.кассиров сфотографировала и свидетелей данного инцидента записала с адресами и телефонами.... ћало им не покажетс€ за обман

ѕоделитьс€
 nina23
#8 17 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
јвтор,расскажите,вы справедливости добились?

http://vk.com/detskij_sad_368

ѕоделитьс€
 тать€на миг
#9 20 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
а мы тоже часто обращаемс€ в детский мир в ашане :)

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 2
ќставлено сообщений вчера: 118
5 самых активных пользователей
¬чера: »горь (26), newsforforum (22), ћарта (21), «айцева (11), Ќана (9)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (97), Ќана (48), Simulacrum (26), AMZ (25)
«а мес€ц на форуме 646 пользователей создали 102 темы и оставили 1 551 сообщение