—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 Balamut
ћодератор
#1 11 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
обсуждаем, делимс€ впечатлени€ми

–емонт компьютеров, ноутбуков, мониторов. ¬осстановление данных. Ћечение вирусов.

ѕоделитьс€
 Balamut
ћодератор
#2 11 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
самый лучший сериал пока в моем списке - Weeds. Ќачал смотреть Breaking Bad. Ќа ту же тему, но по мне скучнее...

–емонт компьютеров, ноутбуков, мониторов. ¬осстановление данных. Ћечение вирусов.

ѕоделитьс€
 јлисонька
#3 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
про зомби? ход€чие метвецы. как вам?†
€ вообще ужастики люблю иногда погл€деть)))) †но от них у мен€ портитс€ настроение.†

поднимают, конечно, его лучше комедии. но интересных сериалов, действительно смешных, не так много.†

ѕоделитьс€
 mr.robot
#4 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
карточный домик

ѕоделитьс€
 —частливое солнце
#5 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
готем

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 полосата€
#6 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
братаны
:blush2:

¬се люди принос€т счастье. ќдни своим присутствием, другие Ц отсутствием.

ѕоделитьс€
 Balamut
ћодератор
#7 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
јлисонька
про мертвецов не смотрел, специфична€ слишком тема - строго под определенное настроение.

ѕоделитьс€
 Balamut
ћодератор
#8 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
2 Broke Girls - ничо так был сериальчик, местами ржал даже. потом скатилс€ в унылое г...

ѕоделитьс€
 Oлег.
#9 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Balamut пишет:

Breaking Bad. Ќа ту же тему, но по мне скучнее...
фигасе. 2 оскара.

ѕоделитьс€
 Balamut
ћодератор
#10 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Oлег.
не знаю, застр€л, не могу осилить... а вот weeds 8 сезонов взахлеб посмотрел. там кажда€ сери€ кончаетс€ так, что сразу же надо смотреть следующую...

ѕоделитьс€
 Balamut
ћодератор
#11 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
сериалам разве дают оскары?

ѕоделитьс€
 —ветлана
#12 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћыслить как преступник, профайлер, воскрешение, менталист, касл, ход€чие мертвецы))

ѕоделитьс€
 Balamut
ћодератор
#13 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ну вы хоть тему маленько раскрывайте, не просто перечисл€йте :)

ѕоделитьс€
 Cumu Ћайф
#14 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

1)¬икинги

2)¬о все т€жкие

3)»гра перстолов

4)’од€чие мертвецы

5)ѕобег(—Ўј)

ѕоделитьс€
 —ветлана
#15 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
1. мыслить как преступник: 10 сезонов, сериал пока ещЄ не закончилс€. рассказывает о группе специального назначени€, фбр естественно. ќни расследуют дела, св€занные с серийными убийцами. „то мне нравитс€ - не всегда стандартные ситуации, то есть сразу не скажешь, кто виноват на самом деле. ¬о-вторых, больна€ фантази€ автора и сценариста. ѕреступлени€ крайне жестокие и извращенные, все это показываетс€. ƒержит сериал в напр€жении, периодически мен€ютс€ лица)) „то вы скажете? кто-то таким интересуетс€? )

ѕоделитьс€
 Balamut
ћодератор
#16 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ветлана пишет:

†„то вы скажете?†

что ты мань€чина†
:crazy:

ѕоделитьс€
 Oлег.
#17 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Balamut
да, у т€жких 2 оскара. ну может мне как отцу троих детей ’айзенберг был пон€тен и близок. а обычно не досматриваю до конца. из последних —ыны анархии и Ѕанши. мочилово там и там)

ѕоделитьс€
 Oлег.
#18 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ой вру). королевство первый сезон посмотрел. второго вроде пока нет.(рукопашка в клетке)

ѕоделитьс€
 Balamut
ћодератор
#19 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Oлег.
Ќаграды / ¬о все т€жкие
ну где там оскары?†
:scratch:

ѕоделитьс€
 —ветлана
#20 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Balamut

јга)) а от того что мне нравитс€ фильм ѕаранормальное €вление € становлюсь полтэргейстом?))

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: »горь
ќставлено сообщений сегодн€: 435
ќставлено сообщений вчера: 260
5 самых активных пользователей
¬чера: »горь (41), youme (40), Pioner (24), Beria (23), newsforforum (22)
«а прошлую неделю: »горь (391), youme (228), Pioner (169), AMZ (125), newsforforum (91)
«а мес€ц на форуме 1 143 пользовател€ создали 222 темы и оставили 6 021 сообщение