—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ћена Ћенус€
#1 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬чера в фирменном магазине "јриант" покупала колбасу на прилавке колбаса-небольшие кусочки в упаковке с ценой за штуку и палки тоже в упаковке с ценой за килограмм. “ой колбасы, которую мне было надо маленьких кусков не было, только большие палки-грамм 600-700. ѕопросила отрезать грамм 300, продавец отказалась, сказала, что они не режут, товар продаетс€ только палками. ≈сли цена указана за килограмм- должны резать, если за штуку, то конечно же нет-€ права? —читаю, что магазин тем самым тер€ет своих покупателей, € не всегда готова отдать 300 рублей за колбасу.

ѕоделитьс€
 nina23
#2 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬о,в тему...«ашли в закусочную кофе попить с пирожками,стоим-пьем)))¬летает два пацана-студента и мелочь считают,говор€т продавцу-нам пиццу грам на 150 можно?
продавец-пицца грамм на 300 будет,мы не режем. ѕацаны вз€ли бел€ш и ушли.

» € тут подумала-на ценниках цены за граммы,какого хера продают целое?
:)

http://vk.com/detskij_sad_368

ѕоделитьс€
 я не она
#3 17 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћена Ћенус€
Ќу в других магазинах покупайте. –аньше и в арианте резали, пока они в формат самообслуживани€ не перешли. ’от€ странно, конечно, что не режут. ћожет нет у них места дл€ этого приспособленного в торговом зале, на маленькие куски режут и фасуют в другом месте?

Ќичто так не выдает человека, как то, над чем он смеЄтс€. (с)

ѕоделитьс€
  а лина
#4 17 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
лучше бы они производили разной массы батоны колбасы от 0,2 до 1кг,резанна€ неизвестно сколько пролежит,мне удобнее купить целую(заодно и дату погл€деть).јриант цены накрутил и продукци€ стала залеживатьс€ так что смотрите дату!

ѕоделитьс€
 я не она
#5 17 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

а лина пишет:

лучше бы они производили разной массы батоны колбасы от 0,2 до 1кг
Ёто же поди отдельные линии фасовки нужны, невыгодно, наверное, колбасу размером с сосиски делать.

ѕоделитьс€
  а лина
#6 17 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

я не она пишет:

а лина
пишет:
лучше бы они производили разной массы батоны колбасы от 0,2 до 1кгЁто же поди отдельные линии фасовки нужны, невыгодно, наверное, колбасу размером с сосиски делать.

другие фирмы производ€т,думаю и эти будут

ѕоделитьс€
 Ћена Ћенус€
#7 20 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

я не она пишет:

–аньше и в арианте резали, пока они в формат самообслуживани€ не перешли. ’от€ странно, конечно, что не режут. ћожет нет у них места дл€ этого приспособленного в торговом зале, на маленькие куски режут и фасуют в другом месте?

ƒа, магазин самообслуживани€, но у них стоит витрина, весы, продавец за витриной стоит, †все есть. ѕочему не режут-не понимаю.

я не она пишет:

Ќу в других магазинах покупайте.

так, конечно, цены то у них нисколько не ниже, да еще и такое отношение к покупател€м.

ѕоделитьс€
 я не она
#8 21 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћена Ћенус€ пишет:

ƒа, магазин самообслуживани€, но у них стоит витрина, весы, продавец за витриной стоит, †все есть. ѕочему не режут-не понимаю.
“огда вообще непон€тно что они там взвешивают и дл€ чего продавец.

¬чера зашла в ариант и вышла, ничего не купила, т.к. свежего вообще ничего не увидела на полках, вс€ колбаса вот-вот срок годности закончитс€.

ѕоделитьс€
 Ћена Ћенус€
#9 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

я не она пишет:

“огда вообще непон€тно что они там взвешивают и дл€ чего продавец.
ѕалки выдает из витрины и все

ѕоделитьс€
 Cumu Ћайф
#10 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћена Ћенус€ пишет:

ѕалки выдает из витрины и все

” них на самообслужке есть и не палки.«аходи и бери своей рукой.

ѕоделитьс€
 я не она
#11 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Cumu Ћайф пишет:

” них на самообслужке есть и не палки.«аходи и бери своей рукой.
“ак она же и пишет - не было нужно колбасы не палки. ѕопросила отрезать - отказались.

ѕоделитьс€
 јлисонька
#12 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

nina23 пишет:

» € тут подумала-на ценниках цены за граммы,какого хера продают целое?
вот и с арбузами, дын€ми так же.. далеко не все режут. типо у нас же куски останутс€.. куда их девать потом.†

ѕоделитьс€
 ћечта јнгела
#13 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
јлисонька

јрбузы-дыни вообще резаные брать нельз€... “ам вредности много

” женщины всегда должно быть врем€. Ќа чашечку ћ≈„“џ....

ѕоделитьс€
 NORMA
#14 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

ћечта јнгела пишет:

“ам вредности много
какие вредности в резаном арбузе?

не одежда полнит, а печеньки.

ѕоделитьс€
 _‘е€_
#15 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
чем меньше левые люди контактируют с тем, что собираемс€ есть, тем лучше! цельные всегда покупаю
:)

∆изнь прекрасна и удивительна!

ѕоделитьс€
 я не она
#16 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

NORMA пишет:

какие вредности в резаном арбузе?
я вот из-за брезгливости не покупаю. —наружи его никто не моет, где он вал€лс€, нож тоже.  олбасу режут в магазинах за прилавком в перчатках. ј с арбузами на рынках же.

ѕоделитьс€
 NORMA
#17 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
я не она
брезгливость мне пон€тна. ’очу узнать именно про вредности.

не одежда полнит, а печеньки.

ѕоделитьс€
 Ћена Ћенус€
#18 23 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

јрбузы –оспотребнадзор резать запрещает. ≈сли еще таким продавцам резать разрешат, мы все лето в инфекционном проведем. ј вот тут прочитала, что по требованию покупател€ должны продавать хлеб по полбулки и даже четвертинке без взвешивани€, просто порезав. –аньше же такое было, по полбулке продавали.

ѕоделитьс€
 я не она
#19 23 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћена Ћенус€ пишет:

≈сли еще таким продавцам резать разрешат, мы все лето в инфекционном проведем. ј вот тут прочитала, что по требованию покупател€ должны продавать хлеб по полбулки и даже четвертинке без взвешивани€, просто порезав. –аньше же такое было, по полбулке продавали.
Ќу хлеба фасовок вроде сейчас навалом. » резаный, и полбулками, и маленькие булочки есть. ћожет теперь и необходимости нет его резать, есть из чего выбрать любого размера.

ѕоделитьс€
 Ћена Ћенус€
#20 23 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

я не она пишет:

Ќу хлеба фасовок вроде сейчас навалом. » резаный, и полбулками, и маленькие булочки есть. ћожет теперь и необходимости нет его резать, есть из чего выбрать любого размера.

ну это то да, но сам факт. бывают же маленькие магазинчики, где нет такого разнообрази€, представл€ю если их попросить продать четвертинку что будет, пошлют наверно очень далеко

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 12
ќставлено сообщений вчера: 107
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (22), »горь (22), Ќана (19), Simulacrum (14), Elenka (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (68), Ќана (34),  анителька (23), ўикатилище (22)
«а мес€ц на форуме 627 пользователей создали 87 тем и оставили 1 422 сообщени€