ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 74.ru
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 Vik74 -
#21 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
был 01 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

„ел€бинск, по пор€дку:

1. —итилинк

2. “ехнопоинт

3. »де€

ƒругие:

1. јлиехпресс

2. DX

3. ќзон

ѕоделитьс€
 јлександр
#22 21 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 13 августа 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

”же много лет заказываю разный товар только через интернет магазины (дешевле и ехать ни куда не нужно). ¬ основном пользуюсь јлиэкспрес и “ехнопоинт. Ќа первом заказываю разную мелочь на втором бытовую технику ( и что при€тно у “ехнопоинта доставка бесплатна). Ќа что стоит обращать внимание по моему это как можно тщательно осмотреть товар при доставке.

ѕоделитьс€
 MaryPo Pogosayn
#23 22 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 30
была 10 окт€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

если можно считать покупки в —ѕ, то € лет семь уже заказываю через интернет

ѕоделитьс€
  ирилл  ривицкий
#24 22 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 21
был 28 июл€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“олько јлиэкспресс только хардкор =)

ѕоделитьс€
 Ќј“јЋ№я
#25 29 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был сегодн€ в 22:33

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћною в интернет - магазине ЂIdeяї был сделан заказ, по которому †09 феврал€ 2015 года € †его оплатила и получила †товар в магазине ЂIdeяї†,
расположенном по адресу г. „ел€бинск, ул. ƒоватора, дом 48, мной †был †приобретен †товар Ц аэрогриль †ЂSA-7300ї †фирмы SAKURA (модель N SA-7300, серийный номер †б\н.
ѕриобретение товара подтверждаетс€† кассовым чеком є м00341377 от Ђ09їфеврал€ 2015
года.

I. † Ђ20ї ма€ 2015 года †перестал работать галогеновый нагревательный
элемент и термостат, аэрогриль перестал греть, сломалс€, стало невозможно готовить
на нем пищу.†

“аким образом, при эксплуатации товара (в
период гарантии) вы€вилс€ недостаток/существенный недостаток вышеуказанного
издели€.

2. Ђ27ї ма€ 2015 года € сдала
указанный выше аэрогриль в гарантийный —ервисный центр : ќќќ –—÷ Ђѕодебусї дл€
проведени€ гарантийного ремонта . †

3. Ђ15ї июн€ 2015 года —ервисный
центр выдал мне† †—правку о не ремонтопригодности є 0000-003423
от 15.06.15г., согласно †которой
установлено, что† изделие (аэрогриль
модели ЂSA-7300ї SAKURA, серийный є б\н)не
подлежит ремонту† вследствие отсутстви€ в
сервисном центре запасных частей. †изделие оставлено в —ервисном центре.

Ќа основании данной справки расторгаю договор купли-продажи, требую
вернуть мне денежные средства в сумме 2270,00 рублей(ƒве тыс€чи двести
семьдес€т рублей, 00 копеек). †

¬се мои попытки вернуть деньги за некачественный товар †наткнулись на глухую стену: оказываетс€, что у них продажи идут под разными »ѕ. » вообще поставщики разные, а они просто площадка дл€ продаж. » ответственность они ни за кого не несут! ¬ывод из разговора такой: по гарантии - к производителю, с претензией к »ѕ! ј мы просто работаем типа контактного лица »ѕ с покупател€ми. ѕо-моему, просто шикарно! ќтсутствие ответственности вполне объ€сн€ет низкую цену.
 ак вы€снилось, »ѕ ¬авасовой ≈лены ёрьевны(именно у неЄ € покупала аэрогриль) уже типа "ликвидировано", то есть что фактический продавец уже, как бы, больше и †не продавец...

ѕосто€нна€ смена »ѕ -это просто уход от налогов,которые не платит эта »ƒ≈я-74
ѕрокуратуре пора уже разобратьс€ с этим беспределом
ѕроблема с обменом *мертвого* аэрогрил€, возврат денег за некачественный товар по актировке сервисного центра. ¬ магазине по ул. ƒоватора прикидываютс€ свое непричастностью к продаже аэрогрил€ за счет того,что »де€-74 €кобы сменила собственника..... ” них то »ѕ »саев,то »ѕ ¬ласова —ейчас новый тренд --зитцпредседатель »ѕ Ѕорзенкова--очередной владелец "»деи-74" . ќт ответственности за некачественный товар просто отказываютс€,хот€ бренд сохран€ют.†–аньше хоть как то они пытались оправдыватьс€ на сайте за негативные отзывы покупателей,теперь они просто ¬—≈ »√Ќќ–»–”ё“.†
—ќ¬≈“ всем веро€тным покупател€м в "»дее-74": †ќЅ’ќƒ»“≈ —“ќ–ќЌќ… Ё“”  ќЌ“ќ–” ¬ќ »«Ѕ≈∆јЌ»я ѕ–ќЅЋ≈ћ — Ќ≈ ј„≈—“¬≈ЌЌќ… “≈’Ќ» ќ…,†
¬се пункты выдачи "»деи-74" подозрительным образом св€зана с сетью магазинов "Ќќ–ƒ" - где вообще "не хот€т общатьс€ на эту тему".
¬сем пострадавшим удачи в судебных т€жбах с прохинде€ми от "»деи-74"
„ерез полгода-год они вновь помен€ют вывеску†
“ак что Ѕ”ƒ№“≈ осторожны---ќЅ’ќƒ»“≈ —“ќ–ќЌќ… "»ƒ≈ё-74"
≈динственное что в моих силах - написать несколько таких предостерегающих отзывов на попул€рных ресурсах.
¬ общем цены-ценами, а вот если не хотите поиметь проблем с возвращением неликвидного товара - проходите мимо данного "магазина".

≈леена

ѕоделитьс€
 полосата€
#26 29 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

—олнышко-тигрул€))

—ообщений: 37852
была 18 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќј“јЋ№я
это вам в жалубную написать надо

¬се люди принос€т счастье. ќдни своим присутствием, другие Ц отсутствием.

ѕоделитьс€
 Ќј“јЋ№я
#27 29 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был сегодн€ в 22:33

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћною был сделан заказ 2708824 в интернет-магазине е ЂIdeя-74ї,который € оплатила 09 феврал€ 2015 года, в магазинеЂIdeя", расположенном по адресу г. „ел€бинск, ул. ƒоватора, дом 48. ћной был приобретен †товар Ц аэрогриль †ЂSA-7300ї †фирмы SAKURA (модель N SA-7300, серийный номер †б\н, стоимостью 2270,00 руб.ѕриобретение товара подтверждаетс€ †кассовым чеком є ћ00341377 от Ђ09їфеврал€ 2015 года.

I. † Ђ20ї ма€ 2015 года † перестал работать галогеновый нагревательный элемент и термостат, аэрогриль перестал греть, сломалс€, стало невозможно готовить на нем пищу.“аким образом, при эксплуатации товара (в период гарантии) вы€вилс€ существенный недостаток вышеуказанного издели€.

2. Ђ27ї ма€ 2015 года € сдала указанный выше аэрогриль в гарантийный —ервисный центр : ќќќ –—÷ Ђѕодебусї дл€ проведени€ гарантийного ремонта . † †

3. Ђ15ї июн€ 2015 года —ервисный центр выдал мне † —правку о не ремонтопригодности є 0000-003423 от 15.06.15г., согласно †которой установлено, что †изделие (аэрогриль модели ЂSA-7300ї SAKURA, серийный є б\н)не подлежит ремонту †вследствие отсутстви€ в сервисном центре запасных частей. †изделие оставлено в —ервисном центре.

† огда € обратилась в магазин с требованием обмен€ть некачественный товар либо вернуть деньги,то вы€снилось, что это невозможно сделать по актировке сервисного центра. ¬ магазине прикидываютс€ своей непричастностью к продаже аэрогрил€ †за счет того,что "»де€-74",€кобы,сменила собственника. ” них то »ѕ »саев,то »ѕ ¬ласова.. —ейчас новый тренд - »ѕ Ѕорзенкова-очередной владелец "»деи-74" от ответственности за некачественный товар просто отказываютс€,хот€ бренд ЂIdeя-74ї сохран€ю. ¬се пункты выдачи "»деи-74" подозрительным образом св€зана с сетью магазинов "Ќќ–ƒ".

ќказываетс€, что у них продажи идут под разными »ѕ. » вообще поставщики разные, а они просто площадка дл€ продаж. » ответственность они ни за кого не несут! ¬ывод из разговора такой: по гарантии - к производителю, с претензией к »ѕ, мы просто работаем типа контактного лица »ѕ с покупател€ми.  ак вы€снилось, »ѕ ¬авасовой ≈лены ёрьевны(именно у неЄ € покупала аэрогриль) по словам менеджеров уже ликвидировано.  уда обращатьс€ с претензией на возврат денег за некачественный товар не говор€т, телефонов и адресов не дают. “ем более, что фактический продавец уже больше не продавец...

то поможет мне вернуть деньги за некачественный товар?

ѕоделитьс€
 Ћюс€
#28 14 августа 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9
была 15 августа 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

€ всю технику через интернет-магазины купила, удобно и дешевле. ¬ основном, в –Ѕ“

ѕоделитьс€
 ј-лиска
#29 17 августа 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4944
была 31 августа 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ламода перестала нравитс€. уже 2 отказа писала.†
качество перестало устраивать. эти несколько раз заказывала костюмы спортивные.

ѕоделитьс€
 INNA KATER
#30 21 августа 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 65
была 28 августа 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј мне в бон приксе не ту модель ботинок прислали. ѕришлось обратно отправл€ть.
ј вот плать€ брала у них - отличного качества, как на картинке, и размер мой.

ѕоделитьс€
  арменка
#31 21 августа 2015
ќтветить ÷итировать

ћысли по проводам

—ообщений: 21333
была 06 апрел€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј-лиска
там цены дороже.€ вещи находила в магазинах цены отличаютс€ на 1.5-3 тыс.

’очу на море. «ачем? я чувствую, как оно волнуетс€ без мен€!!!

ѕоделитьс€
 Cold Ice Man
#32 21 августа 2015
ќтветить ÷итировать

арменка пишет:

.€ вещи находила в магазинах цены отличаютс€ на 1.5-3 тыс.
врешь
что ламода, что вайлдберриз и прочие сапато став€т тем, кто продает через них свои товары условие: не должно быть мест, где тот же товар продаЄтс€ дешевле

у вайлберриз это караетс€ штрафом в 0,5 млн руб и отстранением от продаж через ритейлера

—ообщение отредактировано автором 21 августа 2015
ѕоделитьс€
 јндpей
#33 21 августа 2015
ќтветить ÷итировать
€ндекс маркет, вам помощь.
проверенные магазины, с оценкой и описанием пользователей.†

не стоит вестись на самую низкую стоимость. читайте отзывы.

Dr.Petroff / Dron / Flay / —негуру" / ƒрон€ра / ѕитер FM / јндрей /

ѕоделитьс€
 Cold Ice Man
#34 21 августа 2015
ќтветить ÷итировать
о, выступил в антракте, птушник -†мистер адидасий: знаток всего, от сортов говна, до бу прокладок

€ндекс.маркет годитс€ только дл€ определени€ пределов ценовой вилки

через яћ или по ссылке с яћ покупать будет только полный дебил

есть херова гора ритейлеров, продающих то же самое дешевле, но с той же фирменной гарантией

и никто на яћ не провер€ет магазины, и дутые рейтинги нихера не сто€т - наЄмные копеечные черти рул€т ими как угодно заказчику

—ообщение отредактировано автором 21 августа 2015
ѕоделитьс€
 јндpей
#35 21 августа 2015
ќтветить ÷итировать

Cold Ice Man пишет:

€ндекс.маркет годитс€ только дл€ определени€ нижнего предела ценовой вилки

есть херова гора ритейлеров, продающих то же самое дешевле, но с той же фирменной гарантией

ты хоть в одном посту, держи константу.

Dr.Petroff / Dron / Flay / —негуру" / ƒрон€ра / ѕитер FM / јндрей /

ѕоделитьс€
 Cold Ice Man
#36 21 августа 2015
ќтветить ÷итировать
и чЄ?
нижний предел ценовой вилки на яћ позвол€ет узнать, что можно купить то же самое дешевле

кто там на яћ?

ентеры вс€кие, мвидео и прочие продавцы пылесосов лохам

ѕоделитьс€
 Cold Ice Man
#37 21 августа 2015
ќтветить ÷итировать
покупа€ в сет€х вы помогаете оплачивать им аренду и зарплату того долбоклю€, который вам эту шн€гу впарил

ѕоделитьс€
 ¬италий
#38 29 августа 2015
ќтветить ÷итировать
¬ основном технику заказываю. “елефон, планшет, мультиварка точно через инет купи л

ѕоделитьс€
 јлла1983
#39 2 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 200
была 17 окт€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

”слугами интернет-магазинов пользуюсь, есть несколько проверенных, где регул€рно что-то покупаю. Ќравитс€ то, что в удобное врем€ суток могу выбрать товар, сделать заказ, достав€т на дом, оплату обычно произвожу наличными курьеру.†
ѕокупаю не только одежду, обувь, технику. ¬первые, воспользовалась сервисом†http://www.oldarbat.ru/†дл€ изготовлени€ визиток. Ќа сайте сделала он-лайн заказ, указала все необходимые данные. ѕолучила заказ быстрее, чем того ожидала.

ѕоделитьс€
 K D
#40 5 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 77
был 05 апрел€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒл€ тех, кто посто€нно покупает в интернете есть незаменимый сайт скидок:
ѕромокоды Quelle -†http://74skidki.ru/coupon/quelle/

ѕромокоды Lamoda -†http://74skidki.ru/coupon/lamoda-ru/

и др. -†http://74skidki.ru/

http://74skidki.ru/ - скидки в интернет магазинах

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: ѕросто ƒевушка, Amzzi, «айцева, ¬ладимир ¬, 555-й, “анюшкин, Kolenka, DMI, »з€ Ўниперсон, 1Pioneer ј,  анителька
ќставлено сообщений сегодн€: 553
ќставлено сообщений вчера: 527
5 самых активных пользователей
¬чера: ¬асилий (60), S_P_A_C_E (54), 1Pioneer ј (48), Kolenka (39), EVG (37)
«а прошлую неделю: ¬асилий (327), Kolenka (270), S_P_A_C_E (202), EVG (107), 1Pioneer ј (95)
«а мес€ц на форуме 1 883 пользовател€ создали 299 тем и оставили 10 296 сообщений