—траницы: перва€ << 1 2
 »ван  устодиев
#21 29 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќовый орган который начал свою де€тельность борьбой покупки детьми газировки говорит о многом, в д€в€ностых детишки за фанту и пепси были готовы на все, дума€ у них это будет изощренней борьбы с алкоголизмом времен горбачева, так, что на фоне оп госдума и то в моих глазах сильно подн€лась в своих инициативах.

ѕоделитьс€
 јлисонька
#22 29 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

волк без самки пишет:

бедные дети будут сто€ть у магазинов и кл€нчить п€тисотрублевками: "ƒ€д€, д€денька, купите нам €щик газировки, сдачу себе заберите!"
ну как тут дет€м откажешь?
у мен€ в молнии вечно ходют и кл€нчут: †купите тЄт€ нам сигареты.
ничо не покупаю.†
:crazy:жестока€ €.

ѕоделитьс€
 я не она
#23 30 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

»ван  устодиев пишет:

Ќовый орган который начал свою де€тельность борьбой покупки детьми газировки говорит о многом, в д€в€ностых детишки за фанту и пепси были готовы на все, дума€ у них это будет изощренней борьбы с алкоголизмом времен горбачева, так, что на фоне оп госдума и то в моих глазах сильно подн€лась в своих инициативах.
ј что такого сильно положительного в этом запрете?

Ќичто так не выдает человека, как то, над чем он смеЄтс€. (с)

ѕоделитьс€
 »ван  устодиев
#24 30 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќе могу сказать, что это пр€м хороший запрет, но согласитесь, все-таки кола та же сама€ вредна. Ќо конечно это дело каждого, пить ее или не пить, € вот лично не пью, только если при алкоголе

ѕоделитьс€
 я не она
#25 5 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

»ван  устодиев пишет:

Ќе могу сказать, что это пр€м хороший запрет, но согласитесь, все-таки кола та же сама€ вредна. Ќо конечно это дело каждого, пить ее или не пить, € вот лично не пью, только если при алкоголе
“ак и сладкое вредно, и огурцы маринованные в уксусе, и те же чипсы с сухариками. ≈сли уж запрещать, так все вредное, а так совершенно непон€тно чем газировка вреднее печень€, например, у которого срок хранени€ года два и список вход€щей в состав химии занимает пол упаковки.

Ќичто так не выдает человека, как то, над чем он смеЄтс€. (с)

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: »горь
ќставлено сообщений сегодн€: 57
ќставлено сообщений вчера: 41
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (130), »горь (94), Ќана (48), Simulacrum (26), AMZ (25)
«а мес€ц на форуме 644 пользовател€ создали 99 тем и оставили 1 532 сообщени€