zloi myrzЩ
ћодератор
#1 12 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

ошка  арла Ћагерфельда недавно заработала три миллиона евро за год.†

≈е зовут†Ўупетт, и она имеет даже собственный аккаунт в твиттере.  роме того, в портфолио кошки Ћагерфельда Ц съемки дл€ €понского бренда косметики.

ќ ней также написана биографическа€ книга под названием: ЂЎупетт: лична€ жизнь модной кошки высокого полетаї. ¬от что значит Ц повезло с хоз€ином.

не будите во мне звер€, он и так не высыпаетс€!

ѕоделитьс€
 zloi myrzЩ
ћодератор
#2 12 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

ћонти

от по кличке ћонти, проживающий в  опенгагене, родилс€ без носовой перегородки из-за врожденной хромосомной аномалии. ≈го хоз€ева сразу влюбились в мордашку трехлетнего кота и забрали его из приюта дл€ животных. “еперь у ћонти есть не только люб€ща€ семь€, но и арми€ интернет-фанатов.

Ќеобычна€ внешность приносит ћонти определенные проблемы - он страдает насморком чаще, чем остальные коты.   тому же из-за слабого мочевого пузыр€ у него наблюдаютс€ непроизвольные мочеиспускани€ во врем€ сна, что кота очень беспокоит. Ќо люб€щие хоз€ева помогают ему справитьс€ со всеми проблемами.

ћонти стал звездой и лицом собственного бренда. ќн хорошо зарабатывает на майках и сувенирах.

ѕоделитьс€
 zloi myrzЩ
ћодератор
#3 12 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћил Ѕаб

Ћил Ѕаб - кошка Ц карлик.  ошка родилась с несколькими генетическими мутаци€ми, привод€щих к карликовости, полидактилии и изменению нижней челюсти. ќна не растет и до самой смерти останетс€ котенком. √ен карликовости вызвал р€д костных аномалий Ц поэтому у Ћил Ѕаб короткие лапы, как у породы ћанчкин.†

Lil Bub в переводе означает —тарина Ћил, или ѕри€тель Ћил, т.е. хоз€ин, когда давал питомцу им€, подумал, что это котенок мальчик. Ёта кошка из-за проблем с конечност€ми не умеет бегать и прыгать, но ходит вполне нормально.

ѕоделитьс€
 zloi myrzЩ
ћодератор
#4 12 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

¬енера ƒвулика€

Ёта кошка собирает тыс€чи лайков в соцсет€х из-за удивительного окраса: одна половина ее морды рыжа€, с голубым глазом, а втора€ - черна€, с зеленым глазом. Ёксперты называют таких животных Ђхимерамиї. ¬енера Ц не просто звезда ютьюба, но и лицо собственного сайта.

ошка по кличке ¬енера (Venus) поистине удивительное создание, чудесна€ игра природы. ќдна половина ее мордочки рыжа€ с голубым глазом, а друга€ чисто черна€ с оранжевым глазом. Ѕиологи называют таких химерами, когда в одном организме соединены два и более генетических признака.

¬месте со своей хоз€йкой ¬енера живет в ёжной  аролине (—Ўј). »х встреча произошла случайно, женщина увидела фото бездомных кот€т, найденных на одной из ферм, которым искали хоз€ев и ей сразу запал в душу забавный двуликий котенок. Ёто и была ¬енера.

ѕоделитьс€
 zloi myrzЩ
ћодератор
#5 12 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ити

—ити замечателен своей длиной. ќн очень любит пот€гиватьс€, и этим пользуютс€ его хоз€ева Ц у них всегда наготове фотоаппарат.  стати, —ити не только продает футболки и сумки со своим изображением Ц он лицо компании против удалени€ когтей у кошек.

ѕоделитьс€
 zloi myrzЩ
ћодератор
#6 12 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

Grumpy Cat (—ердитый  от)

Ђ—ердитого котикаї на самом деле зовут —оус “ардар - его уж точно видел каждый.  ошка, ставша€ благодар€ необычной внешности, наверное, самым главным котом интернета. —лучилось это в сент€бре 2012 - после того, как фото —оус “ардар впервые попало в сеть. ”же в 2013 —ердита€ кошка получила международную премию Ђћем годаї

ошка заработала 64 миллиона фунтов стерлингов лишь за свой внешний вид. ’оз€йка животного, “абата Ѕундесен, до сих не может прийти в себ€ от попул€рности своей питомицы. "ѕосле первого же по€влени€ моей кошки в социальных сет€х € могла больше не работать официанткой - мой телефон просто разрывалс€ от звонков фанатов. ≈е (“ардар) просто не остановить", - рассказала “абата в интервью британскому изданию The Mirror.

’аризматична€ кошка уже сн€лась во многих рекламных роликах, стала героиней нескольких книг и бесчисленных сувениров по всему миру. √одовой заработок "√рампи" превысил гонорары таких звезд, как ћэтт ƒэймон, ћэттью ћакконахи, Ќиколь  идман и  эмерон ƒиаз.†

ѕоделитьс€
 zloi myrzЩ
ћодератор
#7 12 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ну последний вроде недавно лапы откинул в кошачью преисподнюю... RIP

ѕоделитьс€
 “а€ —еверна€
#8 13 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
ѕоследн€€ кошечка живее всех живых.

олдскульчик не дл€ чик он дл€ мужчин

ѕоделитьс€
 ћышэль ћЌƒэо
#9 13 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
 ака€ кошка ¬енера классна€

конгломерат м€гкости, нравственности, кротости нрава и неупотреблени€ психоактивных веществ.. (с)

ѕоделитьс€
 Ћапул€
#10 25 окт€бр€ 2016
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 2
ќставлено сообщений вчера: 80
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (18), »горь (15), xmnd (10), Keit (7), AMZ (6)
«а прошлую неделю: newsforforum (131), »горь (90), Ќана (47), Simulacrum (26), AMZ (25)
«а мес€ц на форуме 632 пользовател€ создали 100 тем и оставили 1 456 сообщений