Persona
#1 13 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

или при увольнении работников убивают?

почему така€ текучка при нормальной (средней) зарплате?

€ вот легко могу работать менеджером фирменного магазина, но смущает, что вакансии никогда не исчезают с сайта. прозапас что ли набирают?

неужели така€ шоколадна€ контора?

Ќичтo так не оcвoбождает от кoмплекcов, как вoзраcт)

ѕоделитьс€
 Roger.S
#2 13 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕопадались отзывы точно, где-то тут и видел. ќтзывы были как про контору, у которой прописана нормальна€ зарплата при большой текучке

:)

ѕоделитьс€
 zloi myrzЩ
#3 14 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

Persona пишет:

или при увольнении работников убивают?
топ€т в воде как кот€т, чего така€ глупа€?

не будите во мне звер€, он и так не высыпаетс€!

ѕоделитьс€
 —вой
#4 14 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
доставщики жаловались, что объемы упали и з/п тоже

не говорите мне что делать, а € не скажу куда вам идти

ѕоделитьс€
 zloi myrzЩ
#5 14 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

—вой пишет:

ƒрон, ты козел (с)
он это видел?
:crazy:

не будите во мне звер€, он и так не высыпаетс€!

ѕоделитьс€
 —вой
#6 14 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
zloi myrzЩ
это его просьба
давно уже
:crazy:

ѕоделитьс€
 geo
#7 22 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќа колбасе производстве из соискателей делают колбасу а люкс воде из людей выжимают воду

ѕоделитьс€
 Kluny
#8 6 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬ люкс воде придумали новую скидку. “еперь покупаешь не сразу со скидкой. ј берЄшь по полной цене. ј скидка в рубл€х идЄт на чек.  опитс€. Ќо никто не провер€ет еЄ. ј соль в том, что скидка уменьшаетс€. » никто не хочет копейки считать.
Ќапример, вз€л на 150 рулей. »з них скидка 9 рублей к примеру. » было уже на 50 руб. в скидке. ƒолжно 50+9=59 .Ќо не всегда. »дЄт в меньшую сторону. Ѕудет скажем 57 или 52 †¬от так хитро†

ѕоделитьс€
 xah.92
#9 10 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать
Persona
не кого не убивают просто з.п. за первую вахту минимальна.вычиты за спецодежду и общежитие.питание в столовой 133 рубл€ поголовно все переедают еще тыс€ч 5 минимум за вахту.мед комиси€ удерживаетс€ 2300 в оконцовке не мед.книжки не мед.справки куда ушли ¬аши деньги не известно.обложили штрафами.рабочий день по 16 часов оплата труда минимальна 51 рубль час.как говор€т подработки по твоему усмотрению да все не так это об€заловка нужно срезать с 5 и 3 литровых пластиковых бутылок ручки минимум 10 кг это считаетс€ 5 часов работы.работают в основном из  азахстана стал не угоден дл€ кого либо немедленное увольнение и расчет по 41 рублю дл€ всех без исключени€.ƒелайте вывод соискатели красивых слов о работе в этой компании

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 2
ќставлено сообщений вчера: 80
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (18), »горь (15), xmnd (10), Keit (7), AMZ (6)
«а прошлую неделю: newsforforum (131), »горь (90), Ќана (47), Simulacrum (26), AMZ (25)
«а мес€ц на форуме 632 пользовател€ создали 100 тем и оставили 1 456 сообщений