—ергей ∆ариков
#1 24 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ƒелаю дома ремонт. ∆ена потребовала нат€жные потолки. Ќикогда не думал, что так много организаций этим занимаютс€ - три дн€ обзванивал. ¬ общем, по результату более менее сузил список на этих фирмах - вот, вот, вот и вот.

то-то имел с ними дело? ’отелось бы получить комментарий от реальных людей, мало ли что они сами про себ€ понаписать могут. :-)

ѕоделитьс€
 александра быстрова
#2 25 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
—ергей ∆ариков,здравствуйте, мы недавно ставили потолки в "Ёлит плюсе", контора хороша€ ,за небольшую цену получили все ,что планировали,тел:77-66-169   слову так же как и вы,обзванивали много контор
:dance:

ѕоделитьс€
 —ергей ∆ариков
#3 25 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

александра быстрова пишет:

—ергей ∆ариков,здравствуйте, мы недавно ставили потолки в "Ёлит плюсе", контора хороша€ ,за небольшую цену получили все ,что планировали,тел:77-66-169   слову так же как и вы,обзванивали много контор
:dance:

—пасибо. Ќо € про эту организацию совершенно ничего не нашел в интернете. ¬ “юмени есть Ёлит плюс и все...

ѕоделитьс€
 MARINA ...
#4 25 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
—ергей ∆ариков
ƒо недавнего времени заказывала нат€жные гл€нцевые потолки в фирме "“ектон".  ачеством довольна. Ќо цена всегда была на пор€док выше. ¬ прошлом году в ванной заказала нат€жной сатиновый потолок в фирме "— -потолок". Ѕыла при€тно удивлена и качеством, и ценой.  стати, перед — -потолком обращалась на† сайт в ¬ип-силинг, так оттуда †даже не удосужились отзвонитьс€, то слегка обескуражило. ¬идимо, маленькие объЄмы работ не вдохновл€ют.

ћозги, конечно, не видно. Ќо когда их не хватает, заметно!

ѕоделитьс€
 —ергей ∆ариков
#5 25 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Hagan,† в принципе, обзвон показал, что разница в цене в этих конторах не превышает 200-300 рублей. “еперь хочу пон€ть, что про них люди говор€т...

ѕоделитьс€
 ќлле Ћукойе
#6 26 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
¬сю квартиру делал —олид. Ќареканий нет.
Ѕыстро, качественно, без проблем.

MARINA ... пишет:

обращалась на† сайт в ¬ип-силинг, так оттуда †даже не удосужились отзвонитьс€
нам перезванивали - пригласили подъехать в офис заключить договор до визита замерщика.
не поехали.

ѕолноценна€ боева€ единица.

ѕоделитьс€
 —ергей ∆ариков
#7 28 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
¬сем спасибо. ѕосле долгих раздумий, все-таки выбрали у кого заказать. ¬ общем, прошло все достаточно быстро - сначала приезжал замерщик, а вслед за ним уже сами установщики. ∆ена довольна, да и мне самому нравитс€ новый вид квартиры :-)

ѕоделитьс€
 MARINA ...
#8 28 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

—ергей ∆ариков пишет:

ѕосле долгих раздумий, все-таки выбрали у кого заказать
” кого заказали, не написали. „ем облагородили потолки по периметру?

ѕоделитьс€
 Dron Flayech Petroff
#9 28 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

MARINA ... пишет:

„ем облагородили потолки по периметру?

кривые стены - удел избранных"

ничем, конечно! родной там, кант.

а если стены, примыкание к потолку кривые, тогда плинтус или багет клеишь.

ѕоделитьс€
  арменка
#10 28 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
MARINA ...
€ от вип силинга еле отв€залась
хотела сперва у них заказать,потом передумала,так они мне давай каждую неделю названивать ,интересоватьс€.не хочу ли € вызвать замерщика.

“еперь тоже надо потолки,не знаю куда обратитьс€,то ли вип силинг все таки проверить,толькомне показалось дороговато там.

Ќа кухне и вванной сделали кака€ то фирма не известна€ ,долго делали,еще и насчитали потом и за доставку и еще что то,главное не смету ничего не далимне.еще и плинтуса не хватило у них.

’очу на море. «ачем? я чувствую, как оно волнуетс€ без мен€!!!

ѕоделитьс€
 —ергей ∆ариков
#11 28 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

MARINA ... пишет:

” кого заказали, не написали. „ем облагородили потолки по периметру?

Ёти ставили isilicium.ru.†  антик по периметру.

ѕоделитьс€
 MARINA ...
#12 28 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

арменка пишет:

“еперь тоже надо потолки,не знаю куда обратитьс€
я теперь в — -потолок буду заказывать. —делали аккуратно (могу чуть позже приложить фото). ƒоговор на предсто€щий монтаж потолка в офис не ездила оформл€ть, его привезли с собой, подписала и отдала деньги после монтажа потолка. ƒобавлю, что € очень щепетильна€ во всЄм, о чЄм предупреждаю всех† "на берегу" и прошу учеников-стажЄров ко мне не отправл€ть, иначе вынесу мозг и заставлю переделывать (было такое неодократно, один раз даже входную металлическую дверь на общий с сосед€ми коридор заставила демонтировать и переустанавливать в другой раз, когда монтажники были в состо€нии это сделать, а не с глубокого похмель€).†

ѕоделитьс€
 Dron Flayech Petroff
#13 28 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
—ергей ∆ариков
с данного сайта, фотка.

это пароди€ - на звездное небо... но цена, дл€ такого - более чем адекватна€ 16т.р, за 25 м2

насто€щий стоит примерно в п€ть раз дороже.

насто€шее красивое небо, делаетс€ не диодами, как здесь, а свето - пропускающим волокном. кажда€ волосинка - в свою дырочку в фанере

и выгл€дит оно иначе

ѕоделитьс€
 Dron Flayech Petroff
#14 28 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 sacha1425
#15 14 августа
0 ќтветить ÷итировать
ѕодскажите, если кто разбираетс€. Ќа какую сумму выйдет установка подобного потолка?

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |