—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 Ќаталь€
#1 21 сент€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ѕуду благодарна тем, кто поделитс€ информацией о торговых точках, где продают хорошее м€со, ни в чем не вымоченное, ни чем не на шприцованное.   сожалению, € не могу купить уже недели три нормального м€са, в частности - гов€дины.
ѕокупала на рынке, в чем то вымочено, при готовке бела€ пена, как молоко. “ак же покупала в арианте, цвет не естественный, сверху один цвет, разрезаешь - внутри другой.
¬чера купила в ашане, в запа€нном лотке, "черкашин и партнеры", и тоже состав - стабилизаторы, посолочна€ смесь.
’очетс€ нормального, свежего м€са, а не химии.

ѕоделитьс€
 я не она
#2 22 сент€бр€ 2015
-1 ќтветить ÷итировать
Ќа центральном рынке. Ќа перекрестке победы-косарева еще открыли торговые р€ды говор€т там м€со хорошее. «а городом на рынках в ’арлушах, например.

Ќичто так не выдает человека, как то, над чем он смеЄтс€. (с)

ѕоделитьс€
 nina23
#3 22 сент€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
тоже интересует.  ак то знакомые нахваливают гов€дину из ларьков-хал€ль,надо будет попробовать.ј так да,м€со в магазинах уже не то....можно брать с машины,привозное,но там уж точно никаких справок.

http://vk.com/detskij_sad_368

ѕоделитьс€
 Ќаталь€
#4 22 сент€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
я не она
†читала отзывы про центральный рынок, пишут, что в основном м€со импорт там, и купить действительно домашнее - сложно. Ќу и цены там на пор€док выше. —ама € там не покупала м€со. ѕокупала на птичьем рынке - м€со плохое, вымачивают в каком то растворе, подозреваю, в хлорке, т.к. слишком €ркий цвет у него.
ѕро ’арлуши тоже читала, ну оп€ть же пишут, что никто его там не провер€ет, можно подцепить серьезные бол€чки от такого м€са.
ѕро перекресток - спасибо, надо сьездить, посмотреть эти р€ды торговые

ѕоделитьс€
 я не она
#5 23 сент€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

Ќаталь€ пишет:

ѕро ’арлуши тоже читала, ну оп€ть же пишут, что никто его там не провер€ет, можно подцепить серьезные бол€чки от такого м€са.
Ќа других рынках тоже проверки могут быть относительными, вы же не знаете кто, как и за сколько провер€ет. ћожно в область скататьс€. ¬ „ебаркуле на рынке покупала, там все с печат€ми м€со. Ќо перекупы, не фермеры, поэтому тоже не дешево.

Ќичто так не выдает человека, как то, над чем он смеЄтс€. (с)

ѕоделитьс€
 –ене гад
#6 3 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

Ќаталь€ пишет:

я не она
†читала отзывы про центральный рынок, пишут, что в основном м€со импорт там, и купить действительно домашнее - сложно. Ќу и цены там на пор€док выше. —ама € там не покупала м€со. ѕокупала на птичьем рынке - м€со плохое, вымачивают в каком то растворе, подозреваю, в хлорке, т.к. слишком €ркий цвет у него.
ѕро перекресток - спасибо, надо сьездить, посмотреть эти р€ды торговые

ѕроехайте в —тарокамышенск . ¬ыбор есть . ј ещЄ чел оттудова торгует на рынке торгового комплекса ћј…Ѕ» , что на  ѕ«и—е .

¬озможно всЄ ... ƒаже джинсы "”айлд эт " ћогут начать снова производить ...

ѕоделитьс€
 MARINA ...
#7 4 окт€бр€ 2015
2 ќтветить ÷итировать

«накомый, решивший начать торговлю свежим м€сом, арендовав место в магазине, одно врем€ был озабочен приобретением светодиодных ламп именно дл€ витрин с м€сной продукцией. Ќекоторое врем€ спуст€, нашла объ€вление о продаже ламп: "—ветодиодные лампы дл€ подсветки витрин с м€сной продукцией отличаютс€ специально подобранным спектром излучени€ розового цвета, подчЄркивающим и усиливающим естественные цвета м€са и м€сных продуктов". †—прос рождает предложение.†

ћозги, конечно, не видно. Ќо когда их не хватает, заметно!

ѕоделитьс€
 –ене гад
#8 4 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
MARINA ...

јбсолютно с ¬ами согласен .“ака€ же истори€ и с сырами .ќб€зательно подсветка подчЄркивающа€ жЄлтый цвет продукта .Ќо вот м€со можно и при дневном свете рассматривать .ѕродавцы же не запрещают ?

¬озможно всЄ ... ƒаже джинсы "”айлд эт " ћогут начать снова производить ...

ѕоделитьс€
 ј-лиска
#9 14 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
на центральном рынке можно. хорошее м€со. но дорого. если приезжаешь под конец рабочего дн€, ближе к закрытию, то скинут тебе, конечно, но незначительно.†

ѕоделитьс€
 filin
#10 17 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
в харлуши как то заехал
:good:м€сной рынок впечатлил , по первому снегу думаю ещЄ сьездить†

ѕоделитьс€
 ƒмитрий  алинин
#11 16 но€бр€ 2015
1 ќтветить ÷итировать
¬ деревне лучший вариант!

ѕоделитьс€
 Aiza
#12 17 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ќа центральном рынке. —ам там закупаюсь.

ѕоделитьс€
 anna
#13 17 но€бр€ 2015
2 ќтветить ÷итировать
ћы покупали м€со в харлушах, брали гов€дину, свинину, и что самое главное брали курицу. я такую курицу не ела уже очень давно, обалденно вкусна€, пожарить просто в духовке и больше ничего не надо. Ќа счет м€са в торговых сет€х, кроме курицы и суб продуктов,мы не покупаем. јриант € вообще не признаю- м€со отвратительное, хот€ покупала всего раза 3 от безысходности, и очень была разочарована.

ѕоделитьс€
 ƒенис «иганов
#14 10 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
“  «еленый рынок.  ирова, 62. ¬сЄ свежее, натуральное, проверенное службой –оспотребнадзора.

ѕоделитьс€
 я ∆≈Ћјё ¬—≈ћ —„ј—“№я
#15 11 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬ ƒеревне.ћ€со в городе все плохое ариант-гормонов роста много,на косарева  аменск-”ральск м€со-тоже гормоны ,присадки,антибиотики,в ’арлушах можно найти хорошее,но дл€ продажи они тоже присадки используют.ќбрадовать вас „ел€бинцы не чем-в городе м€са хорошего нет.

рамамбахаррумамбарру

ѕоделитьс€
 саша
#16 11 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќаталь€

почему вы решили ,что бела€ пена это хими€? это вообще то белок выдел€етс€. чтобы выбрать м€со,надо в нем разбиратьс€ по виду и от точки это не зависит.

ѕоделитьс€
 Jed_
#17 11 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

я ∆≈Ћјё ¬—≈ћ —„ј—“№я пишет:

на косарева
отличные индоутки, индокуры, гуси, утки и пр. птица
:good:
мы, чел€бинцы, и гвозди переварим
:tongue:

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

ѕоделитьс€
 —umu Ћайф
#18 11 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
јриант,ћироторг,а ћолни€ -все это же самое,†но по акци€м дешевле.

ѕоделитьс€
 Valeri
#19 12 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
гов€дина - дубровский фирм. магазин, свинина -молни€, спар (но дороговато мне кажетс€ в последнее врем€).†
курица - ситно фирм.магазин. в метрополисе - тюменска€ курица (вкуснее нашей чел€бинской! вот не поверите) и еще утка там неплоха€ в охлажденке.†

и про фарш. делайте сами даже из покупного м€са - вкус будет все-равно лучше готового приобретенного в том же магазине. проверено.†

ѕоделитьс€
 Jed_
#20 12 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
свинина в ѕерекрестке мираторговска€, по 219 руб.†
как раз на

Valeri пишет:

и про фарш. делайте сами даже из покупного м€са

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 5
ќставлено сообщений вчера: 60
5 самых активных пользователей
¬чера: Ѕаюн (32), newsforforum (26), ≈лена Ѕулаева (4), Beria (4), skelet500 (3)
«а прошлую неделю: newsforforum (154), Ѕаюн (83), ”ƒјЋ≈Ќ (49), “анюшкин (20), AdminTks (18)
«а мес€ц на форуме 749 пользователей создали 111 тем и оставили 2 172 сообщени€