—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 я ∆≈Ћјё ¬—≈ћ —„ј—“№я
#21 12 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Jed_ пишет:

отличные индоутки, индокуры, гуси, утки и пр. птица
я про свинину говорила.

рамамбахаррумамбарру

ѕоделитьс€
 —тр€пчий
#22 12 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќаталь€
÷ентральный рынок.

то €сно мыслит - €сно излагает

ѕоделитьс€
 ¬ладимир ¬
#23 12 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Valeri пишет:

и про фарш. делайте сами даже из покупного м€са - вкус будет все-равно лучше готового приобретенного в том же магазине. проверено.†

јбсолютно верно.

ƒа хрен с ним, со временем)

ѕоделитьс€
 Jed_
#24 15 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

я ∆≈Ћјё ¬—≈ћ —„ј—“№я пишет:

я про свинину говорила.

и что? птица тоже м€со.

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

ѕоделитьс€
 awesta
#25 10 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я не онапишет:
«а городом на рынках в ’арлушах, например.

та솆 домашней †свинины†† нет.† купили† розовенькую† свининку,† пр€м† красивый† цвет (купилась† каꆆ всегда,† не† розовенькое),†† м€со было† подкрашенное.† гов€дина†† дорога€,†† четам† покупать† в† этих† харлушах - так† и† не† пон€ла.†† ћожет† когда то† лет 10 назад† там† действительно† что т хорошее† продавалось,† сейчас - нет.

ѕоделитьс€
  а лина
#26 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
знакомые† за† м€сом† езд€т† на рынок† в —тарокамышинск ,мы брали м€со† домашнее -знакомые† продавали-не понравилось-варишь† -нет† запаха,как раньше
все† дело† скорее в† кормах(

ѕоделитьс€
  ат€- атюша
#27 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
"”ральский богатырь", хорошее м€со, выбор есть.

ѕоделитьс€
 Trifon74.ru
#28 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ѕыла на ѕотребительском, за крупами на каши моему алабаю, ну и не удержалась, дура стара€, купила у оптовиков, они и в розницу продают.  уда-то потер€ла их накладную, там написано от руки, но печать ставили, можно было посмотреть - что за фирма... в общем, перед их точкой стоит реклама "гов€дина от 248 руб/кг", †свинину корейку купила по 270 руб/кг, а эту гов€дину мне сразу положили в пакет, сказали, что †"толстый край", даже на схемке разруба показали и сказали, что самое вкусное м€со.  огда посчитали сумму, увидела, что дорого, посмотрела в накладной - цена 320 рублей... вернулась к продавцам и спросила - почему така€ цена, если указано в рекламе, что цена 248 руб. ќтвет - что по 248 руб. - это только блок по 30 кг, причем мелкие куски, а здесь - самый вкусный толстый край... мне бы посмотреть на упаковку м€са, так ведь посмотрела только дома... оказалось †- что продукци€ ѕарагва€... стала размораживать, оказалось, что там куски вместе с болонью, которые пришлось срезать, на радость моему алабаю... делала гул€ш - готовила часа 3, не по моим зубам... прокрутила на фарш, хоть съедобный стал... ¬ общем, что € хотела сказать, что в магазинах нам и впаривают этих парагвайских †кенгуру или подобных животных, мы же не видим † упаковочных листов. ’орошо хоть, что не просрочка и на вкус съедобное, а уж кого мы едим - кто его знает...

ѕоделитьс€
 Jed_
#29 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Trifon74.ruпишет:
стала размораживать,

вот ключева€ закавыка.
кто знает, что там наморожено вообще.
такое не беру, но оно дешевле-это да.
если уж приспичит сильно м€со в магазине купить-беру охлажденное на фарш, заморозку никогда. мало-ли.

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

ѕоделитьс€
 —олнце—олнечное
#30 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬сегда (почти ) беру охлажденное на рынке. ћен€ устраивает. :)

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 Trifon74.ru
#31 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
» на старуху бывает проруха, как говоритс€... вот и €, стара€, решила сэкономить, до пенсии чтобы дожить... а свинина там была охлажденка. ѕросто мне обидно, что продавец ведь могла правду сказать, упаковку показать, не пр€тать сразу в пакет, ведь все таки 5 кг... †

ѕоделитьс€
 —олнце—олнечное
#32 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Trifon74.ru
им лишь бы продать....а человеческие чувства со временем затихают... :(

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 я не она
#33 16 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
awestaпишет:
та솆 домашней †свинины†† нет.† купили† розовенькую† свининку,† пр€м† красивый† цвет (купилась† каꆆ всегда,† не† розовенькое),†† м€со было† подкрашенное.† гов€дина†† дорога€,†† четам† покупать† в† этих† харлушах - так† и† не† пон€ла.†† ћожет† когда то† лет 10 назад† там† действительно† что т хорошее† продавалось,† сейчас - нет.
я за всех продавцов и не ручалась. ћне есть четам покупать.

а линапишет:
знакомые† за† м€сом† езд€т† на рынок† в —тарокамышинск ,мы брали м€со† домашнее -знакомые† продавали-не понравилось-варишь† -нет† запаха,как раньше
все† дело† скорее в† кормах(
Ќу да, все корм€т комбикормами дешевыми и добавками.†

Ќичто так не выдает человека, как то, над чем он смеЄтс€. (с)

ѕоделитьс€
 ѕетр
#34 24 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќа рынке берЄм у одной и той же женщины, пока не прогадали

ѕоделитьс€
 јльбина
#35 1 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
—тр€пчий
Ќа центральном промкая беру на бейвел€ 116 рынок парковый“ам чисто деревенское натуральное домашнее м€со, всегда свежее, рекомендую. ¬се виды м€са есть.

ѕоделитьс€
 SergBesogon
#36 11 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
интересно есть группы на совместную закупку м€са ? свининку и гов€жку чтоб целую купить и попилить...

ѕоделитьс€
 облачко-2013
#37 22 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
я не она
я там тоже брала,но бывают цены......(((

ѕоделитьс€
 Cepw
#38 22 ма€ 2018
1 ќтветить ÷итировать
в м€сторге на дарвина неплохое м€ско. часто очереди у них там†

я прис€ду под пышною ветвью берЄзовой,
„тобы космы еЄ застилали глаза,
» прислушаюсь к шелесту листьев...

ѕоделитьс€
 —ергей
#39 22 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Cepw пишет:

в м€сторге на дарвина

заехал как то туда ,† на ценнике† - "здроблено в† бразили€ ", и что то перехотел покупать :crazy:

ѕоделитьс€
 Amzzi
#40 22 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

SergBesogon пишет:

интересно есть группы на совместную закупку м€са ? свининку и гов€жку чтоб целую купить и попилить...

да

брала там конину.тел€тину,все свежее,хорошего качества.

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 37
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений