—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 Nataly12358
#21 25 декабр€ 2015
1 ќтветить ÷итировать
у мен€ бывают панические атаки на фоне ¬ƒ, но может не особо сильные - до испарины. ѕомогает банально быстро сожрата€ плитка хорошего шоколада.  ак ни странно, но за пару дней до приступа организм начинает подавать сигналы -†
а не напитьс€ ли нам?

а давай бутылочку винца хлопнем?†

а давай нажремси под сериальчик?

Ќо если € дама морально стойка€ в эти дни - то, все капец, может хлопнуть.†

ѕоделитьс€
 —нежинка
#22 9 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

ќдмин пишет:

ј чо это такое?†:shok:
ќбыкновенна€ женска€ истерика?

ќбыкновенна€ женска€ истерика бывает в период ѕћ—, и обычно самой дамой успешно прогнозируетс€
:crazy:
”жас же панических атак в том, что они возникают как бы беспричинно, на ровном месте. ќбычно это последстви€ каких-то глубоких стрессов, пережитых в прошлом. ѕричина может быть спр€тана где-то в подсознании.†

ѕоделитьс€
 —ветик ѕотапова
#23 11 €нвар€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
„естно, не могу пон€ть стеба в теме, панические атаки бывают - это реальность. ” моей мамы например. ѕаника может внезапно возникнуть. ƒлитс€ несколько минут, но в эти минуты работают только инстинкты (истерика), мозг напрочь отключаетс€

ѕоделитьс€
 ольга
#24 21 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—пасибо всем за ответы, как и все в жизни есть люди понимают а есть другие кого может не коснулось а может и вовсе пофигисты! ¬сем здоровь€ , а советы ваши все же прочла, спасибо!

ѕоделитьс€
  лубничка
#25 23 марта 2016
1 ќтветить ÷итировать
ƒобрый день! ј все же может кто то посоветует проверенного врача по этой части, именно по паническим атакам, не выкачивающий деньги, а помогающий пон€ть суть этого диагноза. Ѕуду благодарна за советы. “ут действительно не до смеха, болеет мама, у нее это периодически, лежала даже в стационаре в психушке, выписали таблетки, наблюдать состо€ние. Ќо хотелось бы психолога/психотерапевта который даст реальные рекомендации.

ѕоделитьс€
 tekila tekila
#26 23 марта 2016
-1 ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€, можно попить курсом ѕерсен какой нибудь или другое слабое успокаивающее плюс к которому самовнушение не повредит конечно. иногда такие атаки св€заны с ѕћ—, тогда витаминный комплекс дл€ женщин или есть специальные таблетки дл€ облегчени€ пмс. ну и все будет хорошо:))

ѕоделитьс€
  лубничка
#27 24 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
—пасибо за советы, но нужен врач проверенный. ѕерсен в этой ситуации очень слабенькое средство.

ѕоделитьс€
 Valeri
#28 24 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
 лубничка
ѕј могут быть св€заны еще и с гормональным фоном у женщины. ≈й не столько психолог нужен в первую очередь, сколько гинеколог, эндокринолог, возможно нефролог-уролог. ѕока не будет четкой картины, что по женской части она здорова, т.е. физически, то психолог рановато. Ќе повредит на уровне общени€, но лекарства пить нельз€, пока не исследуют все. » учтите, что женское здоровье это еще и почки! ¬оспалени€, камни - да мало ли. ј может щитовидка? ћожно долго гадать, но лучш円сначала сделать обход по врачам с комплексным обследованием. Ќайти причину очень важно!!!

ѕоделитьс€
 7935268yana
#29 3 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
и у мен€ были атаки! —правилась при помощи психолога. ѕанические атаки это признак невроза.

ѕоделитьс€
 Pathfinder
#30 14 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
’ороший психиатр

—ообщение отредактировано автором 14 июн€ 2016
ѕоделитьс€
 јннушка39506
#31 18 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
” подруги панические атаки бывают пару раз в год. ¬друг, на ровном месте(((
ѕытались ее таблетками лечить. Ќо вроде все нормально, нельз€ же таблетки годами принимать...а потом вдруг вылезает. Ѕез вс€кой причины.

ѕоделитьс€
 я ∆≈Ћјё ¬—≈ћ —„ј—“№я
#32 18 июн€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
¬рем€ сейчас такое-депрессии,панические атаки-все от нервов и жители мегаполисов подвержены этим недугам.
я переехала в деревню-стала спокойна€ как слон.Ќет у нас тут не ѕћ— не депрессий-даже с мужь€ми ругатьс€ некогда.
» живут здесь люди более размеренно что-ли.я первое врем€ в очереди сто€ть не могла в магазине-психовала,то одна бабка с продавцом минут 20 трещит то друга€,а сейчас сама как бабки :crazy:
ƒумаю смена обстановки бы неплохо помогла при ѕј-хороший отдых вдали от города,банька,озеро-тишина.

рамамбахаррумамбарру

ѕоделитьс€
 »ван
#33 19 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
у мен€ тоже последние дни возникают приступы отча€ни€ и паники. помогает верить, что Ѕог со мной и что поможет. и медитирую.

ѕоделитьс€
  лубничка
#34 25 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Valeri
ƒействительно есть проблемы с щитовидкой, пьет гормоны. Ќо посто€нно анализы под контролем и все в норме. ќна уже 10 лет их пьет, а атаки начались с 2011 года. ѕричем они редкие, были всего раз 5. Ќо живет она с этими страхами посто€нно, что вот вот накроет. » атаки чуть ли не до суицида.

ѕоделитьс€
 Darincha
#35 30 окт€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
ћожно пропить курс успокоительных, наладить нервную систему, никаких атак не будет.

ѕоделитьс€
 ƒуша
#36 30 окт€бр€ 2016
0 ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 ƒуша
#37 30 окт€бр€ 2016
0 ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 ћыха
#38 30 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕсихолог не врач.

конгломерат м€гкости, нравственности, кротости нрава и неупотреблени€ психоактивных веществ.. (с)

ѕоделитьс€
 ћыха
#39 30 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
uropbЩ
вот где-то недавно на глаза попадалось. „то было из-за щитовидки.поэтому считаю ко врачу

конгломерат м€гкости, нравственности, кротости нрава и неупотреблени€ психоактивных веществ.. (с)

ѕоделитьс€
 јнютка- Soloha
#40 31 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
” мен€ бывает,на фоне стресса резкого,но в то же врем€ в критической ситуации веду себ€ крайне обдуманно и рассчитано. Ќе могу пон€ть как может человек в ситуации одной,с риском дл€ жизни,вести себ€ как расчЄтливый индивидуум, в другой ситуации,на ровном месте впасть в панику. √де точка страха и вообще,что такое страх.

стараюсь избегать искушений, против которых могу усто€ть

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 41
ќставлено сообщений вчера: 76
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: EVG (61), Pioner (58), злой чебуратор (29), AMZ (27), xmnd (26)
«а мес€ц на форуме 936 пользователей создали 129 тем и оставили 3 219 сообщений