—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 Jed
#21 11 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
нормальный бизнес у ƒаллак€на
:good::crazy:

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

ѕоделитьс€
 “амара
#22 13 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
‘ото нашего крематора, чтобы не было сомнений, что он у нас есть.IMG_2033.JPG

ѕоделитьс€
 “амара
#23 13 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
XvayYfQ143A.jpgIMG_2035.JPGIMG_2036.JPG

—ообщение отредактировано автором 31 августа 2016
ѕоделитьс€
 “амара
#24 23 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
 ремаци€.  ак это происходит.

ѕод кремацией понимают сжигание трупа при очень высоких температурах в печи-крематоре. ¬ результате остаетс€ небольша€ горстка пепла и несколько кусочков костей.

—уществует обща€ и индивидуальна€ кремаци€ животных. ¬ первом случае труп животного будет утилизирован с останками других мертвых животных. Ќа руки владельцам прах в этом случае не выдаетс€.†

≈сли же был выбран второй вариант, тело вашего животного сжигаетс€ отдельно, а прах выдаетс€ владельцу питомца. ќбычно его помещают в урну.

ћы предоставл€ем ещЄ одну услугу : индивидуальна€ кремаци€ в присутствии хоз€ина, когда хоз€ин сам может опустить тело своего любимца в чашу крематора, увидеть процесс включени€ крематора и дождатьс€ окончани€ его работы, чтобы забрать прах любимца.

ѕоделитьс€
 “амара
#25 30 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
 –≈ћј÷»я. — ќ–ЅЌјя Ќ≈ќЅ’ќƒ»ћќ—“№.

ћногие современные люди задаютс€ вопросом: зачем нужна кремаци€ животных, не проще ли похоронить любимца в саду? Ѕезусловно, вы можете поступить и таким образом. ≈сть целые кладбища, на которых по разрешению властей можно захоронить питомца. Ќо в крупных мегаполисах количество жителей растет с каждым годом. ј с ним растет и количество животных.†
ћногие породы животных живут около 10 лет, а территори€ кладбищ дл€ животных весьма ограничена. ѕоэтому кремаци€ питомцев наиболее рациональный и достойный способ проводить умершего любимца. ≈ще более неприемлемый вариант Ц захоронение в местах, не отведенных дл€ такой цели. ј если речь идет о четвероногом, которое умерло вследствие инфекционного заболевани€? Ёто может стать причиной эпидемии. ÷ена за такое захоронение слишком высока. «агр€знение почвы трупным €дом также неприемлемо. ј о том, чтобы выбросить труп в контейнер пор€дочный человек даже не помыслит. »так, кремаци€ животных Ц это единственный способ достойно и с уважением похоронить братьев наших меньших, которые нам так дороги.1441289651-725.jpg

ѕоделитьс€
 »ван
#26 30 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ѕечка буржуйка и бесплатна€ реклама... ¬роде бы хороший бизнес... ј выручки нету... ¬ чем причина?

ѕоделитьс€
 “амара
#27 6 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ћы все однажды пережили смерть домашнего животного и прекрасно понимаем, что чувствует хоз€ин в этот момент.

ремаци€ тела питомца €вл€етс€ единственным законным и достойным способом проводить ¬ашего любимца в последний путь.†
ћы возьмЄм на себ€ все заботы об умершем питомце, оставив ¬ам лишь врем€ дл€ тЄплых воспоминаний и размышлений о скоротечности жизни...†

ћы можем гарантировать каждому клиенту понимание, пор€дочность и компетентность.†

ќбратившись за услугой кремации в ѕриют дл€ диких животных и птиц, ¬ы не только достойно проводите своего любимца, но и дадите шанс выжить, выздороветь и реабилитироватьс€ нашим питомцам, которые нуждаютс€ в нашей с ¬ами помощи.

рематорий дл€ животных находитс€ на территории ѕриюта дл€ диких животных и птиц "—паси мен€", по адресу: ул.‘ерросплавна€,79,81. “елефоны дл€ справок и записи на процедуру 8 9 000 77 11 77, 776 00 90.Bridge-2.jpg

ѕоделитьс€
 “амара
#28 2 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒ–”«№я!
“е из вас, кто сталкивалс€ с зоозащитой, знают - содержание приюта дело насколько благое, настолько и затратное( “е, кто искренне любит животных и хочет им помочь, спасти, вылечить, не наживаютс€ на них! ¬от и мы всегда по уши в долгах(((( —лава богу, что у нас есть вы, мы благодарны вам за поддержку и помощь! Ќо это очень непредсказуемый доход, а платить по счетам и кормить зверей нужно регул€рно!!! ≈динственный выход - зарабатывать самим! ѕоэтому мы открыли крематорий, и теперь просим вас - помогите нам рекламировать его! –аскидайте, пожалуйста, наш мотиватор по группам, сделайте репосты с нашей страницы†https://vk.com/club108924643†! ≈сли у вас есть принтер - распечатайте наши листовкиhttps://vk.com/docs?oid=-89597811, раскидайте в почтовые €щики вашего дома! «верикам необходимы корма, медикаменты, услови€, забота... так мы сможем обеспечить их! ѕомогайте, друзь€!6LIB_yZDKu0.jpg

ѕоделитьс€
 “амара
#29 5 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
 ремаци€.  ак это происходит.

ѕод кремацией понимают сжигание трупа при очень высоких температурах в печи-крематоре. ¬ результате остаетс€ небольша€ горстка пепла и несколько кусочков костей.

—уществует обща€ и индивидуальна€ кремаци€ животных. ¬ первом случае труп животного будет утилизирован с останками других мертвых животных. Ќа руки владельцам прах в этом случае не выдаетс€.†

≈сли же был выбран второй вариант, тело вашего животного сжигаетс€ отдельно, а прах выдаетс€ владельцу питомца. ќбычно его помещают в урну.

ћы предоставл€ем ещЄ одну услугу : индивидуальна€ кремаци€ в присутствии хоз€ина, когда хоз€ин сам может опустить тело своего любимца в чашу крематора, увидеть процесс включени€ крематора и дождатьс€ окончани€ его работы, чтобы забрать прах любимца.6LIB_yZDKu0.jpg

ѕоделитьс€
 ¬етер ’олодный
#30 14 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
лучше эти деньги потратить на живых животных. € так то и культа смерти у людей не понимаю. чисто выкачка денег. человек ушЄл и всЄ, его нет. так же и животное.†

ѕоделитьс€
 “амара
#31 29 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—обачий век недолог. ∆альЕ†
Ќо одному € рад, не скрою:†
—обаки попадают в райЕ†
“ак уготовано судьбою.†
“ам предстоит хоз€ев ждатьЕ†
Ќе день, не дваЕ Ѕывает - годыЕ†
» как бедн€гам не устать†
ќт этой призрачной свободы?†

¬ раю - нет зимних холодов,†
» жарко тоже не бываетЕ†
¬ достатке пища, теплый кров,†
Ќикто на хвост не наступаетЕ†
“ам вековых деревьев теньЕ†
Ќо пропустить никак нельз€ им†
“от самый долгожданный день,†
 огда вернетс€ к ним ’оз€инЕ†

» с ним не будет поводкаЕ†
 омандЕ ѕрививок бестолковыхЕ†
јх, если б обн€л он слегкаЕ†
јх, если б в морду чмокнул сноваЕ†
Ўершавым €зыком оп€ть†
Ћица б знакомого коснутьс€Е†

ќни нас ждут. » будут ждать.†
» об€зательно дождутс€.lHx39vOjH0Y.jpg

ѕоделитьс€
 “амара
#32 7 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒрузь€!†
—егодн€ € хочу поговорить с вами о грустном... —кажите, тер€ли ли вы друга? ¬едь наши четверолапые питомцы с полным правом нос€т это звание. Ќаверн€ка, тер€ли. » знаете, как это больно, кака€ пустота остаетс€ в душе и доме после их ухода, и, только забытый поводок, игрушка, погрызенна€ ножка стула все врем€ настойчиво попадаютс€ на глаза, вновь и вновь наполн€€ их слезами...†«наете, когда умерла мо€ мама, € горевала три года, отказыва€сь общатьс€ с людьми.  огда ушел мой первый пес, € испытала тоже самое.  огда-то, когда € была юной и все мои близкие были живы, € совсем не понимала - зачем нужны кладбища, ритуалы, посещение могил? ј теперь, приход€ к маме, € слышу ее голос, чувствую легкое прикосновение руки: "ƒоча пришла". ј к моему √уччи мне теперь некуда прийти...†
” нас нет кладбищ дл€ собак.  аждый решает проблему по-своему.  то-то хоронит в парке, на газоне, кто-то - в лесу. то-то везет на свой дачный участок. » могила моего √уччи была на даче, под кленом. я посадила на ней кусты дворовой розы и изумительный кремово-розовый лилейник, который цвел так долго и пышно, что мне казалось, это √уччи мен€ радует таким приветом. Ќо, человек предполагает, а бог располагает. “ак случилось, что мне пришлось переехать, а дачу продать. –ешитьс€ на это было мучительно трудно - никогда не думала, что покида€ любимую могилу, тер€ешь второй раз...≈сли бы тогда можно было кремировать!
я сейчас оп€ть смотрела бы из окна на куст роз и лилейник, зна€, что под ним лежит прах моего самого лучшего друга, и душа мо€ наполн€лась бы светлой грустью и покоем - он со мной. ј теперь мен€ вечно терзают угрызени€ совести - как € могла уехать и оставить его чужим люд€м??? ј если они там вскопают огород? ¬ыроют пруд? ѕостро€т дом?
¬от поэтому € и написала дл€ вас такой длинный пост - чтобы уберечь вас хоть от этой боли... ¬ы можете сделать дл€ своего друга то, чего не смогла € - кремировать его! ћы вам поможем в этом. ¬едь у нас в приюте работает крематорий дл€ звериков. ¬ы сможете проститьс€ с ним и присутствовать при самой кремации, вы сможете забрать его прах и похоронить там, где и после смерти он будет с вами! Ќикто не сможет упрекнуть вас в том, что вы нарушаете своим захоронением правила и нормы, загр€зн€ете грунтовые воды и травмируете детскую психику!†
¬аша пам€ть о нем не будет омрачена ничем и никем, вы подарите достойный уход вашему любимцу и светлую пам€ть о нем себе!
¬се подробности о кремации вы найдете на нашей странице в обсуждени€х, если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы сможете задать их любому из админов страницы.†
» - живите долго и счастливо, дай бог вашим любимцам многие лета!a8857d429a8c75aff4203843012e9a5bc3707b129011771.jpg

ѕоделитьс€
 “амара
#33 13 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
AN274ep2PYQ.jpgGxhT3iwH5ys.jpg9KjiswYKgww.jpg

ѕоделитьс€
 “амара
#34 27 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒрузь€!†
—егодн€ € хочу поговорить с вами о грустном... —кажите, тер€ли ли вы друга? ¬едь наши четверолапые питомцы с полным правом нос€т это звание. Ќаверн€ка, тер€ли. » знаете, как это больно, кака€ пустота остаетс€ в душе и доме после их ухода, и, только забытый поводок, игрушка, погрызенна€ ножка стула все врем€ настойчиво попадаютс€ на глаза, вновь и вновь наполн€€ их слезами...†«наете, когда умерла мо€ мама, € горевала три года, отказыва€сь общатьс€ с людьми.  огда ушел мой первый пес, € испытала тоже самое.  огда-то, когда € была юной и все мои близкие были живы, € совсем не понимала - зачем нужны кладбища, ритуалы, посещение могил? ј теперь, приход€ к маме, € слышу ее голос, чувствую легкое прикосновение руки: "ƒоча пришла". ј к моему √уччи мне теперь некуда прийти...†
” нас нет кладбищ дл€ собак.  аждый решает проблему по-своему.  то-то хоронит в парке, на газоне, кто-то - в лесу. то-то везет на свой дачный участок. » могила моего √уччи была на даче, под кленом. я посадила на ней кусты дворовой розы и изумительный кремово-розовый лилейник, который цвел так долго и пышно, что мне казалось, это √уччи мен€ радует таким приветом. Ќо, человек предполагает, а бог располагает. “ак случилось, что мне пришлось переехать, а дачу продать. –ешитьс€ на это было мучительно трудно - никогда не думала, что покида€ любимую могилу, тер€ешь второй раз...≈сли бы тогда можно было кремировать!
я сейчас оп€ть смотрела бы из окна на куст роз и лилейник, зна€, что под ним лежит прах моего самого лучшего друга, и душа мо€ наполн€лась бы светлой грустью и покоем - он со мной. ј теперь мен€ вечно терзают угрызени€ совести - как € могла уехать и оставить его чужим люд€м??? ј если они там вскопают огород? ¬ыроют пруд? ѕостро€т дом?
¬от поэтому € и написала дл€ вас такой длинный пост - чтобы уберечь вас хоть от этой боли... ¬ы можете сделать дл€ своего друга то, чего не смогла € - кремировать его! ћы вам поможем в этом. ¬едь у нас в приюте работает крематорий дл€ звериков. ¬ы сможете проститьс€ с ним и присутствовать при самой кремации, вы сможете забрать его прах и похоронить там, где и после смерти он будет с вами! Ќикто не сможет упрекнуть вас в том, что вы нарушаете своим захоронением правила и нормы, загр€зн€ете грунтовые воды и травмируете детскую психику!†
¬аша пам€ть о нем не будет омрачена ничем и никем, вы подарите достойный уход вашему любимцу и светлую пам€ть о нем себе!
¬се подробности о кремации вы найдете на нашей странице в обсуждени€х, если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы сможете задать их любому из админов страницы.†
» - живите долго и счастливо, дай бог вашим любимцам многие лета!

ѕоделитьс€
 Ѕабка ®жка
#35 27 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

1. —ам хоз€ин опускает тело питомца в крематорий ( это в ваших услугах), ¬ы подумали о психике хоз€ина????

2. ” ¬ас нет права сравнивать смерть человека и питомца....будьте ло€льны пожалуйста! —равнение с мамой...это вообще....

3. ћногие уезжают с родных мест и там остаютс€ кладбища людей....или ¬ы призываете и их кремировать???

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 GYNNARE
#36 10 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

ƒиапазон тепловой мощности

от 20 до 110 к¬т

–асход дизельного топлива √ќ—“ 305-82

от 2,0 до 10 л/ч

Ќапр€жение питани€

220 ¬, 50 √ц

√абаритные размеры камеры сгорани€

1.03х0.93х0.50 м

ћасса загрузки продукта

до 100 кг

ѕроизводительность (зависит от влажности продукта)

около 100 кг/ч

¬ес установки

470 кг

стоит 182 тыщы :facepalm:

¬се что в жизни ты имеешь, это твой выбор!

ѕоделитьс€
 –адом
#37 12 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
  сожалению, очень нужна€ тема и € вас увер€ю, это не самый дорогой способ погребени€ домашнего любимца. Ќедавно столкнулась вместе с моей знакомой пенсионеркой с проблемой усыплени€ и погребени€ ее 19-летнего кота, прошли† и обзвонили несколько клиник, здесь самые приемлемые цены! ѕросто диву даешьс€, как клиники поднимают цены на эти услуги!!!

≈сли вам предлагают американца за 3-10тыс руб и даже за 15 тыс руб, Ќ≈ ¬≈–№“≈!!! ¬ј— ’ќ“я“ ќЅћјЌ”“№!!!

ѕоделитьс€
 “амара
#38 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬Ќ»ћјЌ»≈!†
Ќовый прайс на услуги кремации трупов животных
XvayYfQ143A.jpg

ѕоделитьс€
 EVG
#39 20 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
 акой налог вы заплатили за 2016 год?

ќн распростер север над пустотою, повесил «емлю ни на чем. (»ов 26:7)

ѕоделитьс€
 јA
#40 20 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
EVGпишет:
 акой налог вы заплатили за 2016 год?
Ќе рановато?

Ќикнейм јA зарегистрирован!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 27
ќставлено сообщений вчера: 123
5 самых активных пользователей
¬чера: «нающий (18), »горь (18), Pioner (16), ћј “ј Ќя (13), AMZ (12)
«а прошлую неделю: »горь (208), newsforforum (126), Pioner (92), злой чебуратор (61), «нающий (59)
«а мес€ц на форуме 1 135 пользователей создали 190 тем и оставили 5 724 сообщени€