оксана
#1 9 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
 упила сегодн€ грудинку в киоске от этой конторы,по адресу 3 »нтернационала 65.»тог - обвес 165 грамм.я в шоке!ѕровер€йте вес,когда покупаете у них!

ѕоделитьс€
 ƒес€чик
#2 10 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
оксана
„то интересно так это относитс€ не только к магазину "по адресу 3 »нтернационала 65", ко всем магазинам сет膔ральский богатырь и уже не первый год.

ѕочитайте†сами.

» ещЄ, как накопитс€ кучка отрицательных отзывов - по€вл€етс€ "покупатель", дающий прекраснейший отзыв

ѕоделитьс€
 “ать€на √ринина
#3 9 марта 2018
-1 ќтветить ÷итировать

”важаемый производитель! ¬торой год покупаю м€сную продукци€ вашей компании. ќчень нравитс€. Ќо что произошло с фасовкой колбасной продукции? ¬ерните нормальную фасовку.!!!!!!!!!! Ёто не фасовка, а какие-то огрызки на прилавке.†

ѕоделитьс€
 “ать€на √ринина
#4 9 марта 2018
-1 ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 Jed_
#5 12 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать

“ать€на √ринина пишет:

”важаемый производитель! ¬торой год покупаю м€сную продукци€ вашей компании.

реально думаете, что производитель читает жалобную книгу на форуме 74 ру? :shok::facepalm:

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

ѕоделитьс€
 котэшка
#6 28 марта 2018
-1 ќтветить ÷итировать
Jed_
вдругъ...

ѕоделитьс€
 Ќаталь€
#7 13 июл€ 2018
-1 ќтветить ÷итировать
явл€емс€ посто€нными покупател€ми сети "уральский богатырь" в тк прииск, сегодн€ это было уже сверх наглость, купила м€со окорок 1кг317 грамм и мен€ обманули на 50 рублей 50 копеек. Ёто что вообще, и ведь это не первый раз. » с таким лицом произнесла "извините" как будто € у неЄ в долг попросила. ѕродавец то ли Ћиди€ то ли Ћили€.

ѕоделитьс€
 ћари€ ¬ладимировна «апускалова
#8 26 марта 2019
0 ќтветить ÷итировать
котэшка
ћне ответили в группе ¬ онтакте и перезвонили

ѕоделитьс€
 ¬ладимир
#9 1 окт€бр€ 2019
1 ќтветить ÷итировать
27.09.2019 в 14.45 зашЄл в† магазин по адресу  опейск пр.ѕобеды 19,увидел,что выключены контрольные весы.Ќа мой вопрос продавец ответила:вы же там ходите,не знаю,что вы с ними делаете".Ќо весы включила. упил 4.5 кг м€са,перевесил на еЄ весах-обман на 100 грамм.

ѕоделитьс€
 Ќиколай Ќовиков
#10 29 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |