ћаксим
#1 19 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ќе публикуют отрицательные отзывы на своем сайте! «аказывал  ардиомагнил 100 ед производства Ќикомед. »менно Ќикомед, а не “акеда! «аказ подтвердили, прислали в аптеку, отсто€л не короткую очередь, а в заказе “акеда!†

ѕоделитьс€
 »ззма
#2 19 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
’м,мне присылают смс что будет отсутствовать данна€ позици€. ј можно ж не выкупать,€ делала возврат.

нет повести на свете горше
чем заболевший раком грек
и как не вз€ли чебурашку
в ковчег...(с)

ѕоделитьс€
 ћаксим
#3 20 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ћне про замену товара ничего не присылали.. я и не стал выкупать..

ѕоделитьс€
 ј’“”Ќ√
#4 21 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ќикомед уже давно входит в состав “акеда,а с 2013 года все выпускает под маркой “акеда.

ѕоделитьс€
 Fire
#5 23 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ќе гоните, нормальна€ аптека. ќтзыв ¬аш ни о чЄм. Ёто идентичные препараты. ∆алобщик хренов.†

ƒл€ чего тебе огонь Ц сварить ужин или сжечь целый город?

ѕоделитьс€
 Chelly
#6 3 декабр€ 2015
2 ќтветить ÷итировать
Ёто не жалобщик, а аптечный конкурент. ѕрекрасное обслуживание в јптека форте и цены ниже, и оперативность доставки. ѕерезванивают и уточн€ют заказ, если нет чего-то в наличии в том количестве штук, в котором € заказала. ƒл€ мен€ есть такие позиции препаратов, которых нет в других аптеках города вообще. » еще мне повезло, что аптека доставки в соседнем доме))))

ѕоделитьс€
 тать€на миг
#7 20 апрел€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
–еб€та, € всегда заказываю через инет в аптеке форте и очень довольна обслуживанием!!!

ѕоделитьс€
 Valya L
#8 25 апрел€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
Ћюблю аптеку ‘орте. ¬ последнее врем€, вообще, разбаловалась - заказываю на дом. ¬сего 100 руб. за доставку. Ќе помню какие они себе сроки по времени став€т. ѕривезли часа через 2, гораздо раньше обещанного времени.†

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |