—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Krendel
#1 26 августа 2013
ќтветить ÷итировать
 ак они вам вообще по надежности качеству?  то может пользовалс€ ими? ћен€ лично интересует модель†HuntKey Power Bank 2000mAh. ≈сть ли какое-нибудь ограничение по совместимости?   примеру, подойдет ли этот аккум дл€ моего смартфона Nokia Lumia 620?

ѕоделитьс€
 Vonkie
#2 29 августа 2013
ќтветить ÷итировать
я пользовалс€†Huntkey Power Bank PBA2000, конкретно эта зар€дка - насто€щий мастер на все руки. „уть ли не любой утюг подзар€дить может))) впечатлени€ хорошие, может и ваш тоже ничего.

ѕоделитьс€
 SteN
#3 29 августа 2013
ќтветить ÷итировать
ј € не пользовалс€ Huntkey Power Bank PBA2000, но купил бы что-то такое, а то в авто уже даже купил зар€дку, а вот если так куда идти, то и зар€дитьс€ некуда. ј —√—3 садитс€ быстро, немного инета и аккум того, поет дифирамбы. Ќо у него емкость только на 2000 надо учитывать. Ќадо более покупать, смотр€ какой смартфон.

ѕоделитьс€
 Vonkie
#4 31 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу конечно, лучше выбирать под свой смартфон. Ќо если вам так нужно, то об€зательно посмотрите эту зар€дку, авось подойдет вам.

ѕоделитьс€
 √авр
#5 31 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Ћучше брать как можно большей Ємкости, так что если хотите вз€ть†Huntkey Power Bank, то обратите внимание на модель с 3500мјч

ѕоделитьс€
 Vonkie
#6 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу, а если человеку не надо так много? ћожет быть, ему и†Huntkey Power Bank меньшей емкости подойдет? ¬едь их делают дл€ кого-то.

ѕоделитьс€
 Krendel
#7 2 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
√авр пишет:
Ћучше брать как можно большей Ємкости, так что если хотите вз€ть†Huntkey Power Bank, то обратите внимание на модель с 3500мјч
ј зачем, у мен€ то батарейка на 1300махов. ¬полне должно хватить и на 2000махов зар€дить мой смарт на 100%.

ѕоделитьс€
 √авр
#8 15 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу это да, согласен, просто мне казалось, что в Lumia †батарейка как бы больше, ну тогда согласен, чттогда лучше приобрести†Huntkey Power Bank на 2000 махов, например у мен€ батарейка на 1800 махов и на 2000 мне будет мало, поэтому лично себ€ € хочу вз€ть на 3500 махов
:blush2:

ѕоделитьс€
 Akeks16
#9 15 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день. “ут такое дело, что нужно знать о телефоне чтобы подобрать к нему хороший портативный акк??

ѕоделитьс€
 ћаксим
#10 18 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ќт телефона только надо знать емкость батареи и собственно все, а портативный акк уже выбирать от это начальной цифры и дальше

ѕоделитьс€
 √авр
#11 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу ещЄ надо основыватьс€ на том бюджете, который вы можете потратить на этот портативный аккумул€тор, потому что можно купить аж на 23000 †махов(!) аккумул€тор

ѕоделитьс€
 Akeks16
#12 23 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈сли емкость пор€дка 2100 мјч. Ќу а деньги не проблема, главное чтобы вещь была хороша€.

ѕоделитьс€
 ћаксим
#13 23 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
“олько покупайте в нормальных магазинах, там не продают подпольный китай, тем самым вы себ€ и убережете от нервов. ¬он знакомый себе huntkey купил недавно, ходит и проблем не знает. ј купите китайщину и будете потом плакать

ѕоделитьс€
 рузвельт рузвельт
#14 24 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
поколение айфонов

ѕоделитьс€
 iamx
#15 24 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
€ бы сказал поколение смартфонов. ибо быстрый разр€д характерен не только дл€ айфонов.

ѕоделитьс€
 Krendel
#16 24 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
—ейчас пон€тие "китайское" не такое как раньше. —ейчас все в  итае делаетс€ и довольно неплохо. “еже эпплы ведь кореные китайцы и ничего. ѕо портативным аккумам Huntkey к примеру тоже ведь китай и нормальные аккумы делают.

ѕоделитьс€
 Akeks16
#17 24 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќе знал что huntkey  итай. ’от€ как вы правильно заметили отношение от этого не должно мен€тьс€, сейчас китайцы делают очень много продукции хорошей. ƒа и многие "некитайцы" там делаютс€.

ѕоделитьс€
 √авр
#18 25 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу скажем так, что Huntkey†это топовый фабричный китай, как же как и Lenovo, а не какое-то подвальное производство, так что качество у них на высоте, притом уже проверенное годами!

ѕоделитьс€
 iamx
#19 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
просто есть как бы разные пон€ти€  итай. не надо всех в одну бочку так сказать. и то что делаютс€ они в  итае в этом нету ничего плохого. сейчас почти у всех производителей мощности по производству именно там.

ѕоделитьс€
 Akeks16
#20 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќуда, нуда. » уровень брака у них совсем небольшой, а это главный показатель в таком деле все таки.

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |