—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 валери€ ливарова
#61 28 марта 2013
ќтветить ÷итировать

¬от ещЄ тесты (не мои, конечно).†

http://pctuner.ru/page-id-1988.html

я бы выбрала†Transcend из 2-х первых тестированных, конечно.  стати, вот за€вление производителей о "пожизненной гарантии" - это насколько достоверно вообще?†

ѕоделитьс€
 ћаксим
#62 28 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ј она вам нада? ” мен€ лично флешки уход€т только в другие руки, а не на тот свет. ¬от как раз недавно отдал флешку transcend на 2 гиг знакомой, т.к. мне она уже без надобности.

ѕоделитьс€
 Truster
#63 28 марта 2013
ќтветить ÷итировать

валери€ ливарова пишет:

я бы выбрала†Transcend из 2-х первых тестированных, конечно.  стати, вот за€вление производителей о "пожизненной гарантии" - это насколько достоверно вообще?†
ну transcend довольно давно флешки выпускает, надежность впор€дке, так что думаю, что достоверно)

ѕоделитьс€
 iamx
#64 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать
пожизненна€ гаранти€ это всего лишь маркетинг и громкое слово, и ничего более. обычна€ гаранти€)

ѕоделитьс€
 валери€ ливарова
#65 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать

я вот тоже так думаю, к сожалению, что только реклама
:(
† †ћаксим, мне пока карта не надо (есть нормальна€, на 32 гига 6-го класса, как раз Transcend) - работает уже 3 года. Ќу, пожизненно-не пожизненно, но тоже срок серъЄзный. “ак ещЄ ж и помирать не собираетс€!

ѕоделитьс€
 ћаксим
#66 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу как показала практика, что если флешка не сдохла в первые недели, она потом живет довольно таки долго. “ак что пожизненна€ гаранти€ не так уже и нужна)) Ќо не нужно забывать, что и некоторые устройства люб€т гробить флешки

ѕоделитьс€
 валери€ ливарова
#67 30 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу, может быть) на моей практике были печальные случаи с карточкой и после того, как она пол-года †нормально поработала... а потом потер€ла все фотки с отпуска(((

ѕоделитьс€
 –услан  уриков
#68 31 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ѕожизненна€ гаранти€ длитс€ пока эту карточку не снимут с производства, а потом уже компани€ типа не при делах) поэтому не верьте этому рекламному ходу)

ѕоделитьс€
 iamx
#69 31 марта 2013
ќтветить ÷итировать
а мне вот всегда было интересно. почему если файл как бы один большой, ну фильм к примеру, то копируетс€ довольно быстро. а если файлы какого то очень мелкого размера, то такой же объем будет копироватьс€ дольше?

ѕоделитьс€
 DreamTwister
#70 1 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
iamx

ак минимум при большем количестве файлов потребуетс€ большее число обращений к FAT.

ѕоделитьс€
 Truster
#71 1 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
–услан  уриков
ну да, они просто ссылаютс€ на то что мол колличество перезаписей информации такое большое, что износ будет лет 10 )))

валери€ ливарова пишет:

Ќу, может быть) на моей практике были печальные случаи с карточкой и после того, как она пол-года †нормально поработала... а потом потер€ла все фотки с отпуска(((
ну так резервную копию об€зательно нужно делать дл€ важной информации)

сам подумываю transcend себе прикупить, на хабре смотрел обзор первыми шли именно они

ѕоделитьс€
 јлександр
#72 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

–услан  уриков пишет:

ѕожизненна€ гаранти€ длитс€ пока эту карточку не снимут с производства, а потом уже компани€ типа не при делах) поэтому не верьте этому рекламному ходу)
ј сколько в среднем карточка находитс€ в производстве? я не думаю, что это год-два...

ѕоделитьс€
 валери€ ливарова
#73 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа ну, обычно гаранти€ как минимум 3 года на такие девайсы!†

ѕоделитьс€
 ћаксим
#74 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕожизненна€ каранти€ - это кнечно хорошо, но это предлагает производитель и пофиг сколько она будет производитьс€, в наших реали€х за гарантию отвечает продавец,а †она обычно дает не более 2-х лет, все остальное уже не его проблема, хотите сами везите флешку в тот же transcend

ѕоделитьс€
 SteN
#75 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
“ипа transcend† говорит, что на их флешки пожизненна€ гаранти€, это просто реклама, что типа карты очень надежные, в реальности она просто отработает свое и все тут ))))

ѕоделитьс€
 iamx
#76 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
в реальности эта гаранти€ до выпуска новой серии, после которого стара€ верси€ скажем так не будет поддерживатьс€) да и вообще мне кажетс€ карты это така€ мелочь - главное чтобы в первое врем€ не накрылась, а потом можно и забить на это дело.

ѕоделитьс€
 ћаксим
#77 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
” мен€ иногда складываетс€ ощущение, что то что € пишу никто не читает. †ѕотому что мое мнение по transcend уже несколько раз пересказали

ѕоделитьс€
 iamx
#78 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
а причем тут transcend то? € вообще говорю о всех картах в принципе.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: xmnd, царска€ морда, AMZ, —очувствующий
ќставлено сообщений сегодн€: 63
ќставлено сообщений вчера: 224
5 самых активных пользователей
¬чера: »горь (47), –усский (29), newsforforum (24), злой чебуратор (22), AMZ (20)
«а прошлую неделю: »горь (225), newsforforum (101), AMZ (55), злой чебуратор (51), здрассссьте (47)
«а мес€ц на форуме 1 148 пользователей создали 240 тем и оставили 5 898 сообщений