—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 HTCP HTTP
#41 10 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Jem пишет:
HTCP HTTP пишет:

Ћучший сигнал тот - который будет максимально приближен к синусоидальному

это что за утверждение такое ?  то его утвердил как незыблимое ? ѕродавцы ? »ли изготовители бесперебойников ? »ли ты сам ?

¬от блин, а физика-то этого и не знала )))

я лично, потружусь и найду ссылки на эти приблуды и у мен€ будет пруф. ј у вас лишь голословные утверждени€, без реальных фактов. “ут же сложно даже спорить - просто без шансов.

ѕоделитьс€
 SteN
#42 10 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Jem пишет:
это что за утверждение такое ?  то его утвердил как незыблимое ? ѕродавцы ? »ли изготовители бесперебойников ? »ли ты сам ?

¬от блин, а физика-то этого и не знала )))

Ѕратишка, € так же хочу курить, что ты куришь))))) ѕоделишьс€? )

ѕоделитьс€
 ћаксим
#43 10 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Jem пишет:
да продавцов всегда бесит, когда встревают учЄные.

видите ли учЄные говор€т физику (а не экономику €влени€), а продавцы возразить не могут - ибо не умеют и не знают. » это их бесит.

Ќо природе и физике на это плевать с колокольни.

—корее бы у вас не только уши зав€ли, но и всЄ остальное - слишком много вас, дураков.

я извин€юсь вы видимо розетку видели только в виде п€тачка свиньи, ибо такую чушь несете, что просто не возможно. ¬ы бы хоть батенька книжечку открывали, а не только анекдоты в туалете читать. —тыдно должно быть за такой набор слов))

ѕоделитьс€
 √авр
#44 11 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬есело-весело, но мы всЄ же как-то отошли от темы выбора »Ѕѕ!

ѕоделитьс€
 BB
ћодератор
#45 11 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒл€ всех - хорош уже срач на форуме разводить. Ќе нужно переходить на личности. ≈сть что сказать или ответить - пишите, но с фактами, ссылками и Ѕ≈« ќ— ќ–ЅЋ≈Ќ»…!!!

ѕоделитьс€
 DreamTwister
#46 11 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
BB

+1

Ќу а по теме, то если уж и разбиратьс€, что лучше: синусоида или меандр, то давайте ка подумаем, как поведет себ€ диодный мост при подаче туда того или иного сигнала?

„то-то мне подсказывает, что стандиртный компьютерный блок питани€ выпр€мит оба сигнала на ура. “огда в чем разница?

ѕоделитьс€
 SteN
#47 11 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
DreamTwister пишет:
Ќу а по теме, то если уж и разбиратьс€, что лучше: синусоида или меандр, то давайте ка подумаем, как поведет себ€ диодный мост при подаче туда того или иного сигнала?

„то-то мне подсказывает, что стандиртный компьютерный блок питани€ выпр€мит оба сигнала на ура. “огда в чем разница?

ѕолучаетс€, что по ¬ашим словам, то никакой разницы дл€ блока питани€ нету, какой сигнал блок получит?

ѕоделитьс€
 √авр
#48 12 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу тогда уже надо смотреть не на то какой сигнал лучше, а тот с которым техника более"дружит"!

ѕоделитьс€
 DreamTwister
#49 12 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
√авр пишет:
Ќу тогда уже надо смотреть не на то какой сигнал лучше, а тот с которым техника более"дружит"!

“ак вот мы и определились, что разницы-то нет. ’от€, возможно в нашем случае, меандр даже получше будет.

ѕоделитьс€
 ћаксим
#50 12 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќет ну € понимаю если бы у человека был игровой комп собраный с последнего железа и он занимаетс€ овереклокерством, то там вс€ стабильность и держитс€ на качестве питани€, а обычный домашний комп переваривает по сути все и работает главное годами, так о чем тогда спор? ƒаже нет смысла загон€тьс€ о выборе покупки »Ѕѕ дл€ дома, вз€л недорогой, тот же powercom и сиди себе и не тужи.

ѕоделитьс€
 Krendel
#51 12 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Jem пишет:
ƒаже нет смысла загон€тьс€ о выборе покупки »Ѕѕ дл€ дома, вз€л недорогой, тот же powercom и сиди себе и не тужи.

јга, главное чтоб держал хорошо напр€жение при скачках и при пропадении его быстро переключалс€ на батарею. ј дл€ домашних условий если не Powercom, то APC можно вз€ть какой подходит по мощности.

Jem пишет:
раньше в книжках по разработке Ѕѕ так и писали, что

Ѕѕ - это незаметный труженник электроники. ќн незаметен.

≈сли его вдруг замечают - то это плохой Ѕѕ.

Ќу да, про Ѕѕ, самый лучший вариант чтоб втыкнуть его и не вспоминать больше. Ќо правда тема про »Ѕѕ вроде.

ѕоделитьс€
 SteN
#52 19 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќадо покупать вот такого плана ад€ Powercom Vanguard VGD-1000. ¬от его надо покупать, »Ѕѕ скажем так на века )))))) ƒешевле, чем APC, но по крутости не хуже точно - это факт.

ѕоделитьс€
 ћаксим
#53 25 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе путайте »Ѕѕ и стабилизатор, это разные вещи, хот€ и есть совмещенные, но мы сейчас не про это. ј мы кстати кому выбираем? ј то € как-то этот момент проморгал или забыл))

ѕоделитьс€
 tok3
#54 25 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
HTCP HTTP пишет:
„ушь така€, что попросту уши в€нут. Ћучший сигнал тот - который будет максимально приближен к синусоидальному. ј Smart UPS на выходе и дают похожий сигнал. ” простых »Ѕѕ - на выходе форма сигнала - усеченный меандр.

акие тут еще вопросы могут быть?
тут надо переставить первую фразу в конец поста....

т.е. вот так.

"Ћучший сигнал тот - который будет максимально приближен к синусоидальному. ј Smart UPS на выходе и дают похожий сигнал. ” простых »Ѕѕ - на выходе форма сигнала - усеченный меандр.

акие тут еще вопросы могут быть?

„ушь така€, что попросту уши в€нут."

ѕоделитьс€
 tok3
#55 25 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћаксим пишет:
я извин€юсь вы видимо розетку видели только в виде п€тачка свиньи, ибо такую чушь несете, что просто не возможно. ¬ы бы хоть батенька книжечку открывали, а не только анекдоты в туалете читать. —тыдно должно быть за такой набор слов))

ј здесь вторую фразу и тоже в конец поста.

вот так:

"я извин€юсь вы видимо розетку видели только в виде п€тачка свиньи, ¬ы бы хоть батенька книжечку открывали, а не только анекдоты в туалете читать. —тыдно должно быть за такой набор слов))

ибо такую чушь несете, что просто не возможно."

ѕоделитьс€
 tok3
#56 25 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
SteN пишет:
Ѕратишка, € так же хочу курить, что ты куришь))))) ѕоделишьс€? )

нечем, а ты продолжай, продолжай.

HTCP HTTP пишет:
я лично, потружусь и найду ссылки на эти приблуды и у мен€ будет пруф. ј у вас лишь голословные утверждени€, без реальных фактов.

да, да - ждЄмс... заплутали в интернете ? или гугл отключили? )))

или религи€ не позвол€ет ? или сквозь туман г. вброшенного на вентил€тор , экрана не видно )))

HTCP HTTP пишет:
“ут же сложно даже спорить - просто без шансов.
вы спорить-то не умеете, вот и признались. )))

ѕоделитьс€
 tok3
#57 25 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћаксим пишет:
Ќе путайте »Ѕѕ и стабилизатор, это разные вещи, хот€ и есть совмещенные, но мы сейчас не про это. ј мы кстати кому выбираем? ј то € как-то этот момент проморгал или забыл))

ѕоделитьс€
 √авр
#58 27 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
”гарно) Ќа самом деле розетки бывают разных вариаций, но все используемые в промышленности мы не берЄм в счЄт! ћне лично удобно, когда на »Ѕѕ есть компьютерные розетки!

ѕоделитьс€
 SteN
#59 27 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа кака€ разница какие розетки? Ёто какое отношение к »Ѕѕ? ƒа пусть будут там пирамиды какие, суть от этого не мен€етс€ ))))

Ќо если € буду покупать, то типа такого Powercom Vanguard ал€ там как раз п€точки.

ѕоделитьс€
 √авр
#60 28 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј у вас средства позвол€ют купить Powercom Vanguard?

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: xmnd, царска€ морда, AMZ, —очувствующий
ќставлено сообщений сегодн€: 63
ќставлено сообщений вчера: 224
5 самых активных пользователей
¬чера: »горь (47), –усский (29), newsforforum (24), злой чебуратор (22), AMZ (20)
«а прошлую неделю: »горь (225), newsforforum (101), AMZ (55), злой чебуратор (51), здрассссьте (47)
«а мес€ц на форуме 1 148 пользователей создали 240 тем и оставили 5 898 сообщений