—траницы: перва€ << 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Flek
#361 31 марта 2019
ќтветить ÷итировать

≈лена пишет:

—колько у вас каналов? √де посмотреть список?

ƒобрый день!

оличество “¬-каналов зависит от выбранного “¬-пакета.

ќзнакомитьс€ со списком каналов и выбрать подход€щий “¬-пакет можно на сайте:

ѕоделитьс€
 Izzma
#362 14 июл€ 2019
ќтветить ÷итировать
€ несколько недоумеваю от ваших специалистов,которые выезжают на дом настраивать оборудование. ќни видимо впринципе не знакомы с тем что продают. ¬ыбило один из приемников дл€ беспроводного подключени€,ваш спец констатировал его смерть,предлагал купить др. комплект,так как этот мной уже благополучно выкуплен и вы ремонтом не занимаетесь. ќтдала просто любителю поковыр€тьс€ в такой электронике,без надежды если честно,просто как запчасть. ќн сказал,что все прекрасно работает и исправно,даже вскрыти€ не потребовалось,нужно было нажать там какие то кнопки синхронно,удержать и перезагрузить. ћда... :lol:

–оза Ћьвовна)

—ообщение отредактировано автором 14 июл€ 2019
ѕоделитьс€

#363 14 июл€ 2019
ќтветить ÷итировать
Izzma
¬ таких корпораци€х-монстрах в первых р€дах поддержки - в основном стажеры, которые работают ради [мизерной] зарплаты, и пока нихрена не умеют и не знают. »х лична€ мотиваци€ - отделатьс€ от назойливого клиента и закрыть за€вку (попутно заработав бонус на продаже), а не решить его проблему оптимальным способом.
ј седой гуру, умеющий настраивать любую железку одним только своим присутствием - на ваш вызов не поедет...

ѕоделитьс€
 Izzma
#364 14 июл€ 2019
ќтветить ÷итировать
пишет:

Izzma
¬ таких корпораци€х-монстрах в первых р€дах поддержки - в основном стажеры, которые работают ради [мизерной] зарплаты, и пока нихрена не умеют и не знают. »х лична€ мотиваци€ - отделатьс€ от назойливого клиента и закрыть за€вку (попутно заработав бонус на продаже), а не решить его проблему оптимальным способом.
ј седой гуру, умеющий настраивать любую железку одним только своим присутствием - на ваш вызов не поедет...

да € же и не спорю,пусть это будут какие то разумные деньги,важен результат,а так вообще авторитета никакого получаетс€.

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€

#365 14 июл€ 2019
ќтветить ÷итировать
Izzma
да какой там авторитет... "жрите что дают" (с)

ѕоделитьс€
 јлексей
#366 15 июл€ 2019
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день!

ѕодскажите, пожалуйста, есть sim-ка с „ел€бинским номером на юр.лице . ѕолучали ее в г.„ел€бинске, само юр. лицо тоже в г.„ел€бинске. ќткрыли филиал в г.Ќовосибирске, отдали туда эту симку. теперь у клиентов, звон€щих на этот номер списываютс€ деньги (они же звон€т на сотовый в „ел€бинск выходит что), так вот можно ли перевести эту симку в город Ќовосибирск, оставив ее так же на этом юр.лице. »ли это невозможно и придетс€ оформл€ть новый сотовый номер города Ќовосибирска, потер€в уже работающий и знакомый клиентам номер?

—пасибо! готов предоставить всю необходимую информацию.

ѕоделитьс€
 support_u-tel
#367 16 июл€ 2019
ќтветить ÷итировать

јлексей

јлексей, здравствуйте! Ќаправьте, пожалуйста, в личные сообщени€ номер лицевого счета и ‘»ќ владельца услуги. Ѕудем рады помочь!

ѕоделитьс€
 јлексей
#368 22 июл€ 2019
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день!

уточните, пожалуйста, дошли до ¬ас личные сообщени€ с информацией, или где-то в пути) и выслать повторно?

—пасибо!!!!!

ѕоделитьс€
 александр
#369 22 €нвар€
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день! ѕодскажите . ћне звонили с –остелекома† предлогали подключитьс€† € отказывалс€ несколько раз† при последнем звонке убедительно† просили† согласитьс€ € согласилс€ .ѕришел† настройшик долго устанавливал† †(оборудование выкупленное у ростелекома) в начале†все установил† начал перезагружать и после перезагрузки роутер больше† не работает. Ќастройщик ушел а мне выставл€ют счета на оплату за услуг которой € не пользуюсь.  уда обращатьс€? что делать?†

ѕоделитьс€
 Franchesko
#370 29 апрел€
ќтветить ÷итировать

александр пишет:

ƒобрый день! ѕодскажите . ћне звонили с –остелекома† предлогали подключитьс€† € отказывалс€ несколько раз† при последнем звонке убедительно† просили† согласитьс€ € согласилс€ .ѕришел† настройшик долго устанавливал† †(оборудование выкупленное у ростелекома) в начале†все установил† начал перезагружать и после перезагрузки роутер больше† не работает. Ќастройщик ушел а мне выставл€ют счета на оплату за услуг которой € не пользуюсь.  уда обращатьс€? что делать?†

служба поддержки –остелекома 88001000800

ѕоделитьс€
 telemeh
#371 19 ма€
ќтветить ÷итировать
¬сем ƒоброго здоровь€!

ѕару мес€цев назад звонил сотрудник –остелеком и предлагал перейти с ADSL на GPON т.к. в месте моего проживани€ по€вилась така€ возможность. » учитыва€ что € абонент со стажем и имею вторую услугу "ƒомашний телефон" (от которого отказыватьс€ не собираюсь и не буду переключать его на VoIP) мне предагалс€ тариф на скорости 150 мегабит при оплате в 340 рублей (тариф без телевидени€), а сейчас за ADSL € плачу 370 рублей. “огда € был не готов прин€ть решение. ј сейчас собралс€ - и вы€снилось (звонил в службу поддержки) что минимальна€ стоимость тарифа дл€ мен€ 450 рублей (скорость 200 мегабит и в нагрузку не нужный WINK и яндекс.ƒиск), как написано на сайте,† т.е. не учЄта что €†абонент со стажем и имею вторую услугу "ƒомашний телефон".

ѕрошу разъ€снить.

—ообщение отредактировано автором 19 ма€
ѕоделитьс€
 telemeh
#372 11 июн€
ќтветить ÷итировать
¬сем ƒоброго здоровь€!

¬сЄ, пришлось расстатьс€ с интернетом –“ : многие годы (лет эдак 15) пользовалс€ интернетом от –“  по технологии ADSL, всЄ в принципе устраивало (оплата на последний момент составл€ла 370 рублей и скорость 10 мегабит), но пришли новые времена (жена стала работать по удалЄнке, сын учитс€ по удалЄнке, и т.д.) и встала задача перехода на 100 мегабит.  ак € писал выше, у –“  всЄ не прозрачно по тарифам - если вам звонит представитель –“  и предлагает перейти при той же цене на GPON 100 мегабит - нужно сразу соглашатьс€, т.к. потом вы не найдЄте ни этого специалиста ни предлагаемых тарифов (то что предлагают представители –“  нет на официальном сайте) и если звонить на телефоны гор€чих линий (хоть общий, хоть „ел€бинский) - все операторы отвечают как роботы - им говоришь, что возможность подключени€ по GPON у мен€ есть (раз € так говорю уверенно значит она есть, им говоришь, что € сам св€зист в –оссети ”рала и оптику –“  в подъезде вижу и точно знаю, что можно подключить и буквально 5 минут назад мне другой оператор –“  уже сказал что така€ возможность есть) - нет, блин, каждый оператор мен€ выслушав (но походу не услышав) говорит: сообщите адрес, потом слушаем музыку и сообщает ƒј у вас есть возможность GPON (€ ведь тебе балбес сам сказал, что у мен€ есть така€ возможность) и начинает мне задвигать тариф за 450+40 рублей 200 мегабит. ј начинаешь говорить, что мол ваш оператор вчера мне предлагал 370+40 и 100 мегабит - тут же говор€т, что ничего не знают и надо было сразу подключатьс€ когда звонили.†

ћес€ц пыталс€ добитьс€ чего то вразумительного - все как роботы, талдычут одно и то же.

¬ итоге перешЄл на ““  100 мегабит за 350 рублей по Ethernet (причЄм первые 12 мес€цев оплата в 300 рублей) - фактическа€ скорость 92 - 94† мегабита.

ќчень жаль что рассталс€ с –“  - но подход совсем не клиенто-ориентированный, нужно быть гибче. я ведь был согласен на оплату 370+40 и скорость 100 мегабит (хот€ это дороже чем у ““ ) - вы просто вз€ли и просрали клиента со стажем... —перва мен€, потом другого - и всЄ...

p.s. ƒомашний телефон пока оставил у –“  - только из за того, что он "центральна€ батаре€"...

p.s. ѕохоже данный форум совсем мЄртвый, да и представители –“  сюда, наверное, уже не загл€дывают...

—ообщение отредактировано автором 11 июн€
ѕоделитьс€
 lehaf1
#373 30 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
“акое ощущение что содрудники –остелекома сами производ€т атаки на своих пользователей, из интернета не пингуюсь но злоумышленник знает айпишник который надо атаковать. и собственно вместо 100 мегабит скорость... и эта бод€га длитс€ вторую неделю, они принимают за€вки следом их закрывают и открывают новые, - работу себе пишут ничего не дела€. а интернет как не работал нормально так и не работает.

вот такое общение у нас сегодн€ получилось, сначала кидал скрины с конца разговора, потом тему по атакам начал сначала.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Ќиколай ћигашкин, newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 16
ќставлено сообщений вчера: 112
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (28), “анюшкин (20), »горь (20), AdminTks (18), AMZ (9)
«а прошлую неделю: newsforforum (156), »горь (100), AdminTks (35), злой чебуратор (35), ћестна€ ‘ифа (20)
«а мес€ц на форуме 750 пользователей создали 112 тем и оставили 2 323 сообщени€