—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 BB
ћодератор
#21 26 марта 2008
ќтветить ÷итировать
вынужден заметить, да, ¬ит€зь исправилс€.

ѕоделитьс€
 All_Ex
#22 27 марта 2008
ќтветить ÷итировать
 то в чел€бе занимаетс€ охраной квартир по телефону? (интересует охранна именно по телефонным каналам)

ѕоделитьс€
 Systempro
#23 31 марта 2008
ќтветить ÷итировать
All_Ex ¬неведомственна€ охрана....

ѕоделитьс€
 јшим
#24 10 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте.

ѕосоветуйте пожалуйста „ќѕ, дл€ охраны 3 комнатной квартиры (средний этаж 10 этажного дома) на —/«. ѕланируема€ абонетска€ плата - 500-600 руб. в мес€ц. ”слуги ќ¬ќ и ‘√”ѕ "ќхрана" - исключаютс€.

роме того, интересует стоимость охранного оборудовани€, монтажных и пуско-наладочных работ (т.е. под ключ). ѕожелани€ по оборудованию: ѕѕ ќѕ на 6-8 шлейфов, 5-6 объЄмников с иммунитетом на животных (т.к. дома кошка), геркон и вибрационный извещатель на входную дверь.

√овор€т, что в нашем городе, практически все „ќѕы работают на местном радиоохранном оборудовании "Ѕарьер" («јќ Ќѕќ "ѕионер") - какие имеютс€ плюсы и минусы у данного оборудовани€?

“акже хотелось бы узнать, неужели в г. „ел€бинске, только ќ¬ќ работает по телефонной линии?

ќсобенно интересно, узнать ¬аше мнение о „ќѕ "ягуар", охранном агентстве "—корпион-”рал", „ќѕ " эндо", „ќѕ "„Ёћ -Ѕезопасность" и др.

ѕоделитьс€
 rfnz31606
#25 15 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
" эндо" сдулись уже давно. я бы между ягуаром и ¬ит€зем выбирал.

ѕоделитьс€
 јшим
#26 15 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈сли не секрет, что значит - " эндо" сдулись уже давно?

"ягуар" - это серьЄзный „ќѕ?

ќтличаетс€ ли отношение к клиенту в „ќѕ "ягуар", по сравнению с ќ¬ќ и ‘√”ѕ "ќхрана"?

ѕоделитьс€
 rfnz31606
#27 16 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќе могу сказать про отношение именно в „ќѕ "ягуар". ј про ментовское отношение рассказывать не приходитс€. ƒа и материальна€ ответственность в ќ¬ќ 10 тыс€ч рублей.  аждый пусть сам выбирает. Ќе понравитс€ один „ќѕ, можно перейти в другой.

ѕоделитьс€
  рупска€ Ќ. .
#28 16 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ягуар это отсев  едра, там что-то учредители не поделили, скорпион - фсбешники бывшие,чэмк - копец просто какие мозгоклюи, сейчас подключились к —траж-р, за три года ни одного кос€ка с их стороны, и цены вроде нормальные.

“о, что вы обо мне подумали - Ќ≈ѕ–ј¬ƒј! ¬се гораздо хуже.

ѕоделитьс€
 јшим
#29 17 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день.

"ягуар" - отсев " едра", в смысле это не очень удачный выбор?

"„Ёћ -безопасность" - мозгоклюи? „то значит это слово?

ƒумаете не стоит св€зыватьс€ с „ќѕ "—корпион-”рал", т.к. работают бывшие сотрудники ‘—Ѕ?

—колько платите (абон. плата в мес€ц) в „ќѕ "—траж"?

ѕоделитьс€
  рупска€ Ќ. .
#30 17 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
јшим

выводы и выбор делать вам, сказала то, что знаю сто процентов, плачу 500 р. в мес€ц, по крайней мере мне не компостируют мозг в таких случа€х как отключение электроэнергии, как это делают к примеру вит€зи, ждешь сидишь, пока свет дадут, часами, ни уехать, ни выйти никуда, сейчас даже таких проблем нет.

ѕро €гуар сказала к тому, что то они машины с охранниками дел€т, то клиентов, год назад их работники бегали к клиентам и просили-уговаривали подписать договор с ними, вместо кедра, а у самих даже машин не было, чтобы охран€ть.

ѕоделитьс€
 katya72155
#31 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
я про  едр ничего не слышал раньше. ƒл€ мен€ это ни о чем не говорит.‘—Ѕ это плохо? » откуда така€ поднаготна€ на учредителей фирм? ј кто в страже учредители? врачи,? ” большинства фирм учредители либо военные, либо менты бывшие. ј у стража много машин дл€ охраны? ¬ городе едешь, многих видишь вит€зь, „Ёћ , ¬ар€г, —вет, ягуар, ѕатруль. ј вот страж.?! » что в понимании не одного кос€ка? ј про отключение света бред какой то!!

ѕоделитьс€
  рупска€ Ќ. .
#32 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
јноним2074

€ говорю то, что знаю на 100%

€ сменила 4 квартиры, везде были уже установленные сигналки, кроме последней, и в офисе тоже с охраной сталкиваемс€, а то что машины расписанные езд€т, так это разве плюс, по-моему просто рекламна€ акци€,

ѕоделитьс€
 rfnz31606
#33 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ообще на многое нужно обращать внимание при выборе. ” каждого свои приоритеты. ому что важно.

ѕоделитьс€
 rfnz31606
#34 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћатериальна€ ответственность, да чтоб приезжали быстро, вот главное. ј не в даватьс€ в чужую кухню учредителей. ≈сли это развиватьс€ не мешает, пусть дел€тс€. Ёто неибежный процесс, так или иначе.

ѕоделитьс€
 Bazilio ѕ
#35 3 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јЎ»ћ ≈сли интересно то могу определить что дл€ теб€ јшим будет лучше всего. можешь позвонить 248-90-10 скажи что с форума и теб€ прокунсультируют. или в аську 476-828-811

ѕоделитьс€
 Kontrabas
#36 4 марта 2009
ќтветить ÷итировать
ќ¬ќ--полный отстой!!!

3,5 года на охране у них--ни одной сработки!!!Ќикаких долгов посто€нно переплата!

недавно приезжаем с женой домой---пищит и Ќ» ќ√ќ!

—н€ли, звоню--говор€т так уехали за доверенными лицами, а мы у них в гост€х и сидели!!! —прашиваю соседей--сирены, маски-шоу были?, Ќ≈ј говор€т, пищит уже давно! Ћадно в субботу бухенький слегка (неправ конечно) захожу домой и не снимаю с охраны--приготовил договор, паспорт, щас думаю на раскор€чку постав€т, штраф прилеп€т, хоть буду знать что охран€ют! Ќ» ќ√ќ, минут через 15 звоню им, а они мне лекцию по телефону о вреде спиртных напитков! —нимай говор€т не дури. Ќе снимаю! „ерез некот. врем€ в дверь аккуратно стучат (какого хрена--ключи у них есть!) ќткрываю-стоит мент без аммуниции без оружи€ вроде даже--через порог продолжение лекции!!! —нимаю--уезжает, или уходит, сирен, машин не было, с балкона смотрю как пешком пошЄл. ќп€ть сработка оп€ть он-же через 20 мин. пешком пришЄл и начинает угрожать штрафом!

¬чера позвонил нач. охраны, приглашает на беседу.

–езультаты беседы:

1.ћент всегда прав.

2.≈сли неправ--читай 1.

ороче мне штраф за ложный вызов и кривой базар--400р.

ќЌ» Ќ≈ ƒќЋ∆Ќџ ќ’–јЌя“№ ћќё  ¬ј–“»–”!!! ѕофиг что € платил исправно!

ќни должны ѕќ ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“» Ѕџ—“–≈≈ прибыть (в моЄм случае 15 мин) осмотреть на предмет взлома, позвонить на мобильник и уехать. ћне даже не позвонили "забыли"!

” Ќј— 3000 ќЅЏ≈ “ќ¬ » 3 Ё »ѕј∆ј Ќј Ќ»’---некому вас ждать у дверей!

Ќе спрашивай по ком звонит колокол--по ком надо!

ѕоделитьс€
 ћихаил јлексеевич ‘Єдоров
#37 28 марта 2009
ќтветить ÷итировать
прикиньте,,недавно домой пришЄл и офигел,,дверь открыта, внутри только мебель, всЄ вымели блин,(( –ешил поставить охранную сигнализацию . друзь€ посоветовали посмотреть на www.unisys.su..реально заходите туда ..уже 6 мес€цев плачу,цены низкие,и ниразу ничего стрЄмного небыло))

ѕоделитьс€
  ардинал
#38 4 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
rfnz31606

я скажу про „ќѕ "ягуар" я работал там в √Ѕ– старшим экипажа. ƒаже невздумайте подключатьс€ к ним под охрану!!!! Ёкипажи перегружены инкассацией сопровождением фур чаще всего на весь город остаЄтс€ всего один экипаж а иногда и вообще ниодного и приезжали в лучшем случае через 20-30 минут да и в группы сейчас набрали сосунков не подготовленных которые немогут прин€ть адекватных мер на сработке и начальству слово поперЄк сказать немогут когда их низачто лишают половины зарплаты!!!! ¬ы даже не представл€ете как неудобно было смотреть в глаза клиентам когда мы по тревоге приезжали через полчаса!!!! ћы бы и рады были быстрее приезжать но как можно приехать быстрее когда сработка на северке а теб€ выдЄргивают с инкассации в копейске!!!!

ѕоделитьс€
  ардинал
#39 4 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
” мен€ много друзей и знакомых работают в разных „ќѕах города „ел€бинска!!! » вот вам мой добрый совет если вы решили подключатьс€ под охрану рассмотрите как вариант „ќѕ "¬ј–я√" у них по 2-3 машины на район т.е. врем€ прибыти€ экипажа приемлимое да и сотрудники √Ѕ– нормально подготовлены и не туп€т на сработках!!!!

ѕоделитьс€
 ќльга јлександровна ѕлющ
#40 4 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћихаил, что же вы раньше не подумали об охране квартиры. ѕоставили, только после ограблени€. Ќадеюсь остальные люди будут умнее.  стати, € тоже пользуюсь услугами компании охрана квартир. ѕользуюсь больше года, пока никаких непри€тных ситуаций не было. ќсобенно в этой системе безопасности мне нравитьс€ то, что охран€ет от возникновени€ пожара и утечки газа.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 6
ќставлено сообщений вчера: 107
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (22), »горь (22), Ќана (19), Simulacrum (14), Elenka (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (68), Ќана (34),  анителька (23), ўикатилище (22)
«а мес€ц на форуме 627 пользователей создали 87 тем и оставили 1 422 сообщени€