—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 √алина  опаева
#61 21 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћен€ вот охран€ют ‘√”ѕ "ќхрана" ћ¬ƒ –оссии. ”же не первый год и пока нет никаких проблем. ћонтажники у них хорошие - друзь€ после свежего ремонта ставили сигналку - так фгуповцы провели все работы чисто и аккуратно!

ƒа и с прибором проблем нет)))) » приезжают быстро (были пару раз попытки взлома но все обошлось)

” мен€, кстати, кошка дома - сигналку ставили с учетом этого.

fgup74.ru

ѕоделитьс€
 Vlad Nesterov
#62 12 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
√алина  опаева

сколько платишь?

и кто знает, чем ‘√”ѕ охрана отличатс€ от ќ¬ќ, или это одно и то же

ѕоделитьс€
 302 302
#63 12 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
‘√”ѕ охрана-техническое обслуживание, ово-приезжают на вызов. кстати аб плату подн€ли

“рифонов

ѕоделитьс€
 »ль€  атков
#64 23 марта 2010
ќтветить ÷итировать
подключите объект на милицию - заколебаетесь потом. ¬ы нашу родную силовую структуру что ли не знаете? там потом виноватых фиг найдешь. Ќакормили "завтраками" на всю жизнь. Ќосишьс€ как идиот из кабинета в кабинет, а сказать никто не может с кем разговаривать по вопросу как так получилось что экипаж ехал 11 минут и кто будет отвечать за разбитое третьими лицами оборудование. я с них перешел на "ягуар" на —еверке и в Ћенинском. Ќе знаю отсев  едра он или ясен€ как тут говорили мне лично по фиг, мне важно 2 вещи - что бы приезжали быстро и чтобы аппаратура без сбоев пахала. ¬се это у мен€ теперь есть. ј то что приход€т с других контор и начинают рассказывать как они хорошо обслуживают клиентов, что у них собственные производства, что у них объектов больше, значит уровень довери€ к ним выше. ћне это вобще не интересно. ќсобенно когда хвал€тс€ что клиентов более нескольких тыс€ч. Ёто значит одно: больше клиентов - больше вызовов, больше вызовов - больше проблем. „ем больше клиентов тем меньше внимани€ каждому по отдельности. √лавное не вестись на маленькую оплату и не сильно вникать то что говор€т менеджеры по продажам.  ороче € выбрал ягуар и пока не парюсь, начнут портачить - сменю, дело п€ти минут. сайт кстати ни че такой по€вилс€ у них

ѕоделитьс€
 ¬иктор X
#65 27 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ѕро ментов соглашусь с предыдущим оратором. "«автраки" тоже щедро раздают мне. ўас вот думаю на кого сменить. Ќе уверен стоит ли выбирать „ќѕы которые на область перешли. ¬р€д ли хорошо получитс€ охран€ть и там и тут. ∆изь показывает нельз€ на двух стуль€х сидеть. ¬от тоже думаю между ягуаром,  эндо и јрсеналом. ќбъект в Ћенинском.  то что посоветует? ѕредпочтение ягуару отдаю пока. ќхранники посолиднее выгл€д€т и машины поновее кажетс€, а у јрсенала если € правильно пон€л своих машин всего 2, остальные –еала какого-то, у которого тоже одна или две.  ороче посоветуйте.

ѕоделитьс€
 јлександр —азонов
#66 27 марта 2010
ќтветить ÷итировать
#65 „е то ты напугал мен€ своей идеей, что не получитс€ охран€ть нормально и в областе и у нас!!! я „ћ  охран€юсь. Ќу ћаксимум которые теперь они же в область вышли да? »з тех, кого ты выбираешь јрсенал € вобще не слышал такую. ягуар и  эндо наверно только остаетс€. ” первого правда тачки новее смотр€тс€. Ќа сайтах надо короче смотреть че кто предлагает.

ѕоделитьс€
 јлександр —азонов
#67 27 марта 2010
ќтветить ÷итировать
’от€ у  эндо € сайта не нашел. у ягуара можешь посмотреть www.jaguar74.ru Ќи че такой нормальный сайт. у јрсенала нашел www.boyard2.ru только не пон€л там с каким то Ѕо€рдом вместе у них. короче непон€тно сам разбирайс€

ѕоделитьс€
 ёрий  уприн
#68 27 марта 2010
ќтветить ÷итировать
»ль€  атков

ягуар нормальна€ фирма, согласен

ѕоделитьс€
 јндрей –уденко
#69 28 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬идел кто нет, как 23 числа в переходе на „еркасской €гуаровцы задерживали толпу пь€ных, которые бомбили ларьки?? я думал фильм снимают. –еально красиво они их заломали на тел. засн€л

ѕоделитьс€
 ¬асилий ¬елин
#70 28 марта 2010
ќтветить ÷итировать
”дачно зашел. я когда выбирал „ќѕ себе полтора года назад дл€ офиса решал между ягуаром тоже и максимумом. ¬ыбрал ћаксимум (тогда он вроде еще „ћ  называлс€). я в охрану вобще не вмешиваюсь. –аботает все и пусть работает. ј мес€ц назад мой "сосед" продуктовый гипермаркет из под максимума в ягуар ушел. я зашел и спросил у хоз€ина почему ? думал, что из за цены. сказал, что сменил по совету какого-то товарища, который в сфере охраны с 94-го года крутитс€ и €кобы знает почти все о каждой фирме. ” мен€ такой пр€м уж резкой потребности в смене „ќѕ нет, „ћ  вроде неплоха€ компани€, но охранники от „ћ , которые ко мне приехали на тревожку, которую € дл€ проверки нажал, по сравнению с теми, кто щас к "соседу" приезжает...ну как бы...м€гко говор€ не впечатлили

ѕоделитьс€
 302 302
#71 28 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬асилий ¬елин—ообщений: —ообщений: 1

јндрей –уденко: —ообщений: 1

ёрий  уприн —ообщений: 1

јлександр —азонов —ообщений: 2

¬иктор X —ообщений: 1

»ль€  атков —ообщений: 1

ќдин и тот же сотрудник ягуара-с разными однодневными Ќиками? Ѕред какой то несете.

“рифонов

ѕоделитьс€
 јлексей ѕименов
#72 3 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
самый толковый источник про „ќѕы чел€бинска это www.na-ohrane.ru

ѕоделитьс€
 ќлег
#73 19 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќа этом сайте www.alarm911.ru есть полезна€ информаци€,св€занна€ с „ќѕ

ѕоделитьс€
 BB
ћодератор
#74 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќлег

нету там никакой инфы, сайт не открываетс€...

ѕоделитьс€
 »ван
#75 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от тут толкуют про чопы. ј у мен€ вопрос такой. ƒопустим, € поставил дома сигнализацию с оповещением по SMS. ƒопустим, € вижу (да, сигнализаци€ и видеонаблюдение вместе), что кто-то ковыр€етс€ в двери (да, видеонаблюдение на лестничной площадке), скажем, полминуты-минуту. ¬от мне приходит смс-ка, вот € смотрю, как-то в замке лазит.

» что дальше? Ѕежать домой через весь город? «вонить 02? ≈щЄ варианты?  ому заплатить, чтобы оперативно прибыли? —колько времени проходит от моего звонка кому надо до прибыти€ к моей квартире?

я не жадный. Ќе хочу экономить на установке. ѕросто хочу сам во всем разобратьс€, подобрать комплектующие, всЄ сам сделать.

≈сть ли вариант постановки на охрану уже установленной сигнализации?  акие требовани€ предъ€вл€ютс€ к оборудованию?

«аранее спасибо за ответы.

P.S. ¬от така€ еще мысль возникла: ћожно ли в квартире установить тревожную кнопку, и дистанционно жать ее (по —ћ—), если что происходит у двери? Ќе будет ли это оценено как ложный вызов? » что будет, если € "ложно вызову" группу захвата?

ѕоделитьс€
 302 302 302 302
#76 22 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван

не судьба позвонить в чоп или ово и спросить :? ведь вы тут напридумывали с пологорода. проще позвонить и вам все рассажут.

“рифонов

ѕоделитьс€
 „Є чЄрный ®жик
#77 22 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
» где эта придурошна€ фирма јрмо-групп?

ј ведь сидели первое врем€ аж в Ѕизнес-доме —пиридонов (Spears-House). » ведь семинары проводили, и ведь многие велись и покупали у них стажировку. ¬от дурачьЄ.

Ќу и где теперь эта так называема€ фирма с гламурным директором?

¬сЄ ещЄ про цифровые камеры рассказывает. »ли „елбинск наконец-то пережил эту отрыжку ≈катеринбурга?

Floating down the sound resounds, Around the icy waters underground (с) Pink Floyd

ѕоделитьс€
 »ван
#78 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
»ван

не судьба позвонить в чоп или ово и спросить :? ведь вы тут напридумывали с пологорода. проще позвонить и вам все рассажут.

—пасибо за ответ. я знаю, что можно позвонить, что-то где-то почитать, заплатить и всЄ сделают специально обученные люди. ≈сть така€ точка зрени€.

ќднако мой опыт говорит об обратном. «а профессиональную де€тельность нынче довольно часто берутс€ немного не те люди. Ѕерут немалые деньги, а делают так, что... ѕоследстви€, короче, приходитс€ расхлебывать мне.

ѕоэтому € и хотел выслушать личный опыт пользовани€, а не читать рекламные объ€влени€ в газете или объ€снени€ менеджеров.

«.џ. ѕроще - не значит лучше!

ѕоделитьс€
 Andrey
#79 19 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Andrew

в моЄм понимании задача охранного агентства - не выплачивать мне какие то деньги после кражи, а эту самую кражую Ќ≈ƒќѕ”—“»“№)

ѕоделитьс€
 BB
ћодератор
#80 19 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Andrey

но если „ќѕовцы по объективным причинам (авари€, пробки) не успели воврем€ приехать, кто будет отвечать? учитывать нужно всЄ.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: »горь
ќставлено сообщений сегодн€: 57
ќставлено сообщений вчера: 41
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (130), »горь (94), Ќана (48), Simulacrum (26), AMZ (25)
«а мес€ц на форуме 644 пользовател€ создали 99 тем и оставили 1 532 сообщени€