¬опрос чайника
#1 10 окт€бр€ 2004
÷итировать –едактировать
” мен€ тут возникла заинтересованность в использовании сабжа из дома на московский номер. —тал изучать рынок и пришЄл к выводу, что надо обратитьс€ к тем кто уже пользуетс€ сабжем.
¬опросы:
1.  то сейчас самый дешЄвый?
2. „то нуно чтобы звонить?
3. ј насколько это выгодно по сравнению с обычным телефоном?

ѕоделитьс€
 Gogi
#2 11 окт€бр€ 2004
÷итировать –едактировать ”далить
1. “арифы у них разные (как у операторов мобил)- где то один лучше, по др направлению- лучше др;
2. Ќужно карту купить типа DION (по ней еще есть интернет). ћожешь выделку поставить »нтер—в€зи- там подключают к IP телефону
3. ¬от тарифы интерсв€зи- http://www.chel.com.ru/telephony.html

ѕоделитьс€
 “ип
#3 11 окт€бр€ 2004
чтобы только звонить, можно пользоватьс€ купленной USB-трубкой, и соотв компом, имеющим соединение с инетом, платить денюжку воврем€, ну, например, этим 53-51-04, говор€т экономи€ до 40%
ну, это только одно из дес€тка решений

ѕоделитьс€
 фейа
#4 18 окт€бр€ 2004
есть карточки вс€кие...типа ƒион, Ќорд-телеком, ““-св€зь.... по ним можно и с сотки и с городского тела звонить..)

ѕоделитьс€
 Metal
#5 30 окт€бр€ 2006
господа!  акой оператор IP телефонии работает через телефонисток? ћне надо с городского автомата без тонального набора позвонить по межгороду без палева.

ѕоделитьс€
 Kord
#6 19 декабр€ 2006
Ѕесплатно звонить на городские номера в ћоскве или ѕитере можно через http://www.sipnet.ru/

ѕоделитьс€
 DimaS 74
#7 3 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќе советую пользоватьс€ компанией SIPNET!

—в€зь у них вроде не плоха€, но подл€нки в услови€х и обман с списанием денег присутствуют. ‘акт!!! » сервис очень ужасный, точнее хамский. »спытано на себе.  огда обнаружил обман и написал им об этом на форуме(а другого варианта общени€ у них нет), то мне не стали ничего толком объ€сн€ть. ƒали некую ссылку на википедию, где о моем вопросе не было ни слова. ћой повторный запрос тут же с форума стерли. » далее просто удал€ли все мои вопросы на эту тему. ѕросьбу позвонить мне или написать на почту с объ€снением такого отношени€ - то же проигнорировали!!! „естное слово, давно с таким не сталкивалс€. я себе эту компанию представл€л намного серьезней. ј дл€ себ€ решил: останусь на —кайпе, за 2 года ни одной проблемы. ѕусть немного подороже, но в итоге выйдет все же дешевле, »ћ’ќ.

ѕоделитьс€
 Ёлизобарра “орр
#8 21 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
кто такой —ипнет?

с городского через 8-130 звоню в ћќскву - 1 рупь после 8 вечера.

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Ѕорщ, »скатель
ќставлено сообщений сегодн€: 61
ќставлено сообщений вчера: 142
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), Ќана (20), AMZ (13), »горь (13), Simulacrum (12)
«а прошлую неделю: newsforforum (131), »горь (81), Ќана (54), AMZ (27), Simulacrum (26)
«а мес€ц на форуме 628 пользователей создали 88 тем и оставили 1 458 сообщений