—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 123456Aa
#1 11 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
’очу купить ноут до 80 000 рублей. √лавное это его надежность. ћне на лет 5 как минимум. „то бы можно было и в игры поиграть и дл€ работы использовать. Ќужна и производительность с запасом, € думаю это и так пон€тно. 15-шка. ƒисплей желательно 1920 на 1080 ips

ѕоделитьс€
 √авр
#2 14 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ƒл€ вас оптимальным вариантом €вл€етс€ приобретение себе игрового ноутбука, так как производительность у них довольно хороша€, но чтобы вам еЄ хватило на 5 лет, то ноутбук будет стоить гораздо дороже, чем 80000 рублей!

ѕоделитьс€
 ћыха
#3 14 декабр€ 2015
-1 ќтветить ÷итировать
123456Aa
у јдмина “ — 4 штуки берите, у него хорошие

конгломерат м€гкости, нравственности, кротости нрава и неупотреблени€ психоактивных веществ.. (с)

ѕоделитьс€
 явамдал
#4 15 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ќу б\у мен€ точно не интересует. »гровой по определению дороже будет, а по железу тоже самое?

ѕоделитьс€
 Otvrat
#5 16 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
“ак по определению игровой ноутбук имеет более топовое железо, чем мультимедийный, в виду чего и цена значительно выше.

ѕоделитьс€
 HTCP HTTP
#6 17 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ћыха пишет:

123456Aa
у јдмина “ — 4 штуки берите, у него хорошие
Ќе пон€л, что это за модель то така€. )))

¬от ссылка моего асуса в разборе. “акие фото, чем не показатель надежности?

ѕоделитьс€
 √авр
#7 17 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ƒовольно неплохое охлаждение стоит в этом ноутбуке, кстати, а что за модель у вас?†
≈сли честно, то € бы тоже не брал б/ушный ноутбук, ещЄ непон€тно какие с ним могут быть проблемы

ѕоделитьс€
 явамдал
#8 21 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
„естно скажу, что мне по сути это ничего не говорит. –аздельное охлаждение тоже бывает не всегда удачное. а тут еще и по фотке это как-то видеть?? ѕо мне это только в тестах видно и пон€тно

ѕоделитьс€
 Otvrat
#9 21 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
вообще идеально было бы знать что это за модель,чтобы посмотреть ее в тестах. ј еще лучше бы самому поюзать,чтобы так сказать распробовать)

ѕоделитьс€
 явамдал
#10 22 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
“ак что? Ќикто ничего не предложит? ”же новый год скоро, подарок себе любимому не куплен...

ѕоделитьс€
 HTCP HTTP
#11 27 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

Asus G501Jw-CN036H - вот така€ модель.†

„ем плохой ноут?†

≈ще можно посмотреть в строну ћ—»

ѕоделитьс€
 явамдал
#12 28 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ну вот как-то смотрел в сторону этого ноута, собсвенно только лишний раз мне подтвердили что всетаки на нем и остановитьс€))

ѕоделитьс€
 Otvrat
#13 28 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

uropbЩ пишет:

таких как гр€зи, зачлен какую-то конкретную модель искать?
„то значит зачем? ƒа затем,чтобы ее купить. ¬едь, как вы верно подметили, моделей много таких и глаза разбегаютс€. ј†

Asus G501Jw мне нравитс€ своей компактностью. ј функци€ самоочистки в нем есть?

ѕоделитьс€
 √авр
#14 29 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

uropbЩ пишет:

” мен€ ASUS Republik of Gamers, брал летом, модель даже не помню кака€, но докинул туда пам€ти и винт заменил на терабайтник SSD, поставив родной механический двухтерабайтник вместо DVD через переходник.

ј что за модель у вас? —уд€ по тому, что вы заменили и поставили должна быть достаточно крутой, так как SSD на терабайт стоит довольно дорого, по ценнику как вполне себе нормальный ноут!

ѕоделитьс€
 явамдал
#15 29 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
я бы тоже не против на терабайт поставить, правда не сейчас. ј пока только заказал ноут. сижу жду)) ¬сех с Ќ√))

ѕоделитьс€
 Otvrat
#16 30 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ќх, ссд на “б это конечно круто, но слишком хорошо, чтобы бы быть правдой. ¬едь это удовольствие не самое дешевое и встроенных вполне хватит)

ѕоделитьс€
 явамдал
#17 30 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
„то-то мне подсказывает, что через год это не будет казатьс€ чем-то заоблачным и можно купить так же как и обычный хард

ѕоделитьс€
 √авр
#18 6 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я бы поставил в этот ноут от ASUS SSD на 512 гигов и внешний винт на 1 или даже на 2 “б дл€ вс€кого хлама, чтобы этот винт не тормозил ноутбук и производительность у него была как можно более максимальна€

ѕоделитьс€
 HTCP HTTP
#19 7 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќеплохо так. ∆ирненько так сказать. мен€ жабка душит в свой ноут впихивать террабайтый.. завидую по белому.
” мен€ ——ƒ только на 256 и винч под файлопомойку.†

ѕоделитьс€
 √авр
#20 8 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒа у мен€ вот тоже только 256 гигов стоит под игры и программы, а большего объЄма SSD довольно дорого сто€т, да и если честно мне и не нужен слишком большой такой объЄм в моЄм ноуте, у мен€ ещЄ HDD на 2“Ѕ есть;)

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Ander, newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 29
ќставлено сообщений вчера: 23
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (153), ”ƒјЋ≈Ќ (65), Ѕаюн (51), “анюшкин (20), AdminTks (18)
«а мес€ц на форуме 754 пользовател€ создали 111 тем и оставили 2 223 сообщени€